Беспредел на русской земле!

Друг, я имел ввиду полицию) не будешь же все время с ним ходить? Мы, все-таки, в правовом государстве живем (смеяться разрешается) и полиционеры ходят и ездят) Я даже рогатку из дома не беру на важные встречи, чего уж говорить :hat:
Это да. С хлопушкой страшнее ходить, чем вообще без ничего. Хулиганы с ножами - не факт, что возникнут, а вот ППС - ы.. Со всеми вытекающими..
Касаемо ролика и ситуации в целом, все просто тут и реальность такова;
Да, много приехавших. Да, разная ментальность у славян/не славян. Да, люди разные.
-А, сама социальная проблема берётся оттуда, что - среди гостей с юга огромный процент социально-неадаптированных лиц, привыкших жить по другим законам чести, морали и т. п., не вдаваясь в философские рассуждения и не заморачиваясь о комфорте сосуществования с другими категориями людей.
Да, не все. Полно порядочных. Но, проблема возникает. Но, такова данность нашей современности.
Благотворных факторов тому - много. Начиная от менталитета - до правительственных постановок.
Легко казаться сплоченными и честолюбивыми среди лоховатых сашек и машек, которые + еще начинают этим стереотипом восхищаться до кучи.
Попробуй ударить/порезать/в ногу выстрелить - гостю с юга. - Да ты, ска, нацист! Разжигаешь нац. рознь! И судить тебя надо.
-Тоже, невольно 10 раз думать начинаешь, прежде чем что.. Хотя, от настроения все зависит. Хотя, дело ни в каком национализме и не близко..
Большой процент таких ребят, к сожалению среди них.
Но, я с уважением отношусь к порядочным кавказским пацанам, нормально общаемся и близкие есть друзья. Люди разные, как говорил выше.
Ну, а если уж, толпа каких колхозников попадается - тут уж опыт и интуиция вам в помощь) Всё как в дикой природе) Их много приезжает тоже и никак ничему не научатся пока. - Данность наших дней.
Соотечественникам лишь посоветую - выкинуть из головы мифы и стереотипы о непобедимости и т. д.
В любой ситуации прав только тот, кто поступает по совести. Уж это я конкретно говорю :ok:
 
Пора решать вопросы дипломатическим путём! А не бегать с ножами ночью по улицам и не пытатся засунуть свой член в рот студенту заочнику. Парни не в обиду кому либо, честно я этого не понимаю.
Я сам не маленький, могу нормально и втащить и втаскивал не однократно. Но бл• эти дикие люди которые ни чего не понимают вообще. Живой пример только был вчера! Выгружаю пакеты из магазина, поворачиваю голову стоит тварь кыргызская и ссыт под окна дома! бл•ть ты мразь тупорылая неужели не можешь сходить в кусты если совсем приспичило! Там дети бегают кто то цветы сожает, а этот триппер стоит и ссыт. Мне похер подошел эту шавку прогнал от туда.
Но Я приезжаю в чужую страну ни когда такого не позволяю! Даже в Тайланде и то бежал до номера, но мы же бл• не абригены с упали головой вниз. Вот в этом то весь и сыр бор. Что воспитание разное, быт разный, уровень жизни другой совершенно. С гор в мегаполис огромный и инновационный.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пора решать вопросы дипломатическим путём! А не бегать с ножами ночью по улицам и не пытатся засунуть свой член в рот студенту заочнику. Парни не в обиду кому либо, честно я этого не понимаю.
Я сам не маленький, могу нормально и втащить и втаскивал не однократно. Но бл• эти дикие люди которые ни чего не понимают вообще. Живой пример только был вчера! Выгружаю пакеты из магазина, поворачиваю голову стоит тварь кыргызская и ссыт под окна дома! бл•ть ты мразь тупорылая неужели не можешь сходить в кусты если совсем приспичило! Там дети бегают кто то цветы сожает, а этот триппер стоит и ссыт. Мне похер подошел эту шавку прогнал от туда.
Но Я приезжаю в чужую страну ни когда такого не позволяю! Даже в Тайланде и то бежал до номера, но мы же бл• не абригены с упали головой вниз. Вот в этом то весь и сыр бор. Что воспитание разное, быт разный, уровень жизни другой совершенно. С гор в мегаполис огромный и инновационный.
upload_2019-6-17_22-55-22.png
xD Ты вообще с Чеченцами контактировал хоть раз?) Там ребята слова Дипломатия не слышали о чем ты)) Кровожадный гордый горный народ че с них взять.
 
Все зависит от воспитания....
Вы хотите сказать нет русских, которые издеваются над стариками или над слабыми? Нет русских которые своих женщин обижают? Или нет среди русских таких, которые и СВОИХ то родителей не уважают????
Да, нарезка в ролике ужасает..... НО!!!!! Паршивая овца есть в каждом стаде!
И есть кавказцы и среднеазиаты, которые в жизни себе никогда не позволят косо посмотреть в сторону слабых и старших!
Учите своих детей не самоутверждаться за счет немощьных. И учите своих детей не давать себя в обиду. Все идет в первую очередь из семьи!
 
По факту, по-разному бывает. Как с одной, так и с другой стороны. То, что в ролике - выдернуто из контекста. Никого не защищаю. Уродов и подонков хватает как на одной, так и на другой стороне. Лично в этом убеждался многократно. Хотите защитить себя и своих близких, не попадать в подобные ситуации? Будьте сильными, харизматичными личностями, и с Вами будут считаться практически все. Вы не такие? Тогда и не жалуйтесь. Все подвержено законам природы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 75452
xD Ты вообще с Чеченцами контактировал хоть раз?) Там ребята слова Дипломатия не слышали о чем ты)) Кровожадный гордый горный народ че с них взять.
Я контактировала и не раз .
И знаю очень много из них достойных людей . Точнее даже не так ! ЛЮДЕЙ — с большой буквы ! Попадается и шваль среди них . Но опять повторюсь , дело в Воспитании !!!
Уроды — не нация определённая , а люди сами . И не Важно какой национальности . Я русских ублюдков больше знаю , чем чеченцев или цыган или киргизов вместе взятых !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Паршивая овца есть в каждом стаде!

ну так вернулись к тому с чего и начали зачем мне лицезреть тут паршивых овец не со своего стада?) когда полно паршивых овец со своего?!))

пускай пасутся у себя на лужайке)


ну вот цыгане докапывались до русских под Пензой в село Чемодановке. как бы ТВ не замалчивали конфликт что на национальной почве но так и получается...когда цыгане постоянно к местным русским пристают. Как считаете это один цыган паршивый или все?

ну и финальная точка была с приставанием к несовершеннолетней и беременной... или может сейчас вы скажете что русские себя не так вели а вели себя как девушки с низкими моральными качествами? Вежливый человек

Что имеем смерть русского и сильные травмы еще парочки и далее а цыгане бросили дома и уехали...

Вроде дом барона уже сгорел...говорят электропороводка старая)

п.с. вот например в чехии если не ошибаюсь местные тоже терпели терпели "нрав" цыган потом их всех согнали в одно место и обнесли забором….))
 
Вы где живете ? Какой нах бокс ? )) Может кружок перерезания горла открыть и записаться ? Или почесывания члена ?
Все виды спорта исключительно для общего фического состояния, поддержания тонуса и здоровья. Вы правда думаете что спорт в частности (бокс ) нужен чтоб ломать еба...ники в пивнушках с красными макасинами и кепками FBI
А характер ?)
Не кидайте в меня помидорами, но у 3 парней на видео большая проблема..не знаю исправит ли это спорт ,но хотя бы шанс..
Один друг на видео снимает ,второй покрупнее самого хулигана вообще стоит в позе наполеона с ручками на груди..третий получает и плачет..я сейчас даже не о том чтобы втроем дать отпор одному щуплому ,но горластому...ну убежать хотя бы кто-то попытался.. или на помощь позвать.:pardon::dontknow:
Посмотреть вложение 75452
xD Ты вообще с Чеченцами контактировал хоть раз?) Там ребята слова Дипломатия не слышали о чем ты)) Кровожадный гордый горный народ че с них взять.
Действительно..)
 
Мы когда пиздюк.. ми были.Делали обычно так.Один пример из жизни)Разок взрослый беспредельщики после зоны вышел,поймал одного из нас и давай пугать ножом друга нашего и держит за руку.Друг помню испугался пипец((Так я сразу отбежал и давай этого урода правоцировать.Типа черт подойди сюда мне пох.на твой нож.Вообщем унижал его как мог.Я знал что ему не догнать меня)Так как тогда бегал за школу!Ну тот и рванул за мной,конечно же не догнал)А потом очнулся понял что друга отпустил,но того уже и след простыл)А тут на видео не понял я почему ребята так стояли.
 
Но смотреть на это очень и очень не приятно(((Тут дело не национальности,а в том что люди деградируют и превращаются просто в тварей!!!Печально,но это факт.
 
Каждый сам строитель своей жизни, ты можешь быть маленьким и жалким, а можешь стать волком . Каждый выбирает свой путь
 
Каждый сам строитель своей жизни, ты можешь быть маленьким и жалким, а можешь стать волком . Каждый выбирает свой путь
Каждый волк раньше был беззащитным щенком!
 
Каждый волк раньше был беззащитным щенком!
Смотря в какой стае он жил. А так вообще тема щепетильна давольна таки. Взять большую часть молодежи, как говорил мой друг , обожрутся своих сникерсов и давай долбиться в черный ход )
 
Сверху Снизу