Беспредел на русской земле!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я контактировала и не раз .
И знаю очень много из них достойных людей . Точнее даже не так ! ЛЮДЕЙ — с большой буквы ! Попадается и шваль среди них . Но опять повторюсь , дело в Воспитании !!!
Уроды — не нация определённая , а люди сами . И не Важно какой национальности . Я русских ублюдков больше знаю , чем чеченцев или цыган или киргизов вместе взятых !
Ну значит я расисит походу) Я из тех кто считает что у каждой нации/религии свой менталитет и не как не должен пересекатся с другим. У каждого должен быть свой клочок земли. Чеченам Чечня, Дагам Дагестан ну и православным Русь соответвенно. Католикам Европа и все такое) Хз не видел я порядочных еще я как правило бысто раскусываю фрукты некоторых долго изучал всегда результат один. Особенно в Чеченцев. С Армянами та же история из пол сотни с которыми жизнь сводила хотя бы даже в общении ну один более менее и то такой же)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну значит я расисит походу) Я из тех кто считает что у каждой нации/религии свой менталитет и не как не должен пересекатся с другим. У каждого должен быть свой клочок земли. Чеченам Чечня, Дагам Дагестан ну и православным Русь соответвенно. Католикам Европа и все такое) Хз не видел я порядочных еще я как правило бысто раскусываю фрукты некоторых долго изучал всегда результат один. Особенно в Чеченцев. С Армянами та же история из пол сотни с которыми жизнь сводила хотя бы даже в общении ну один более менее и то такой же)
А китайцам маловато тогда выделили )))
И вообще ... Не слышал про Миру Мир и Дружбу Народов ))
 
Ну значит я расисит походу) Я из тех кто считает что у каждой нации/религии свой менталитет и не как не должен пересекатся с другим. У каждого должен быть свой клочок земли. Чеченам Чечня, Дагам Дагестан ну и православным Русь соответвенно. Католикам Европа и все такое) Хз не видел я порядочных еще я как правило бысто раскусываю фрукты некоторых долго изучал всегда результат один. Особенно в Чеченцев. С Армянами та же история из пол сотни с которыми жизнь сводила хотя бы даже в общении ну один более менее и то такой же)
Да ,что ж такое то..)
 
Ну значит я расисит походу) Я из тех кто считает что у каждой нации/религии свой менталитет и не как не должен пересекатся с другим. У каждого должен быть свой клочок земли. Чеченам Чечня, Дагам Дагестан ну и православным Русь соответвенно. Католикам Европа и все такое) Хз не видел я порядочных еще я как правило бысто раскусываю фрукты некоторых долго изучал всегда результат один. Особенно в Чеченцев. С Армянами та же история из пол сотни с которыми жизнь сводила хотя бы даже в общении ну один более менее и то такой же)
Ты не походу а махровый расист однако... А Дагестан не рос я или Чечня не Россия? А Крым тогда татарам? Разделить по резервациям, огородить сеткой всех?
 
Абсолютно одностороннее видео, призванное набрать хайпа на фоне межнациональной розни. Уроды есть везде.
1) Русский народ - это терпилы. Да, не все, да, встречаются уникумы, но в большинстве своем - терпилы. Когда атакуют одну овцу, остальные овцы держатся в сторонке и радуются что волк забрал не их. Даже в этом видео прекрасно это показано. А вспомните «митинги»?)
2) Русские (молодые) женщины - хмм... как бы у кого пукан не загорелся от правды. Давайте вспомним чемпионат мира по футболу, сколько историй? Так вот - они так давным давно себя ведут. Да, есть исключения, да, не все, но говорим про большинство.
3) Мы так себя не ведем там, потому что нам попросту не дадут так себя вести. И за это я уважаю Кавказ. А у нас максимум в сети повозмущаются да видосики позаписывают.
Помню, подрался с двумя бельгийцами в баре в Москве. О том, что это бельгийцы узнал опосля за совместной кружкой пива, ибо говорили неразборчиво, я подумал что пьяные сильно. Так вот вели они себя максимально вызывающе. И что теперь?)
Среди моих друзей каждый пятый кавказец. И ни разу я не замечал за ними гнилых поступков. Я признаю, проблема распущенного поведения «гостей» есть, но это вина хозяев дома.
Еще одна кулстори - в соседнем квартале строится дом. Обещали д/с, а строят дом. Мест нет, парковки нет, утром хрен выедешь (что на машине, что на автобусе). И значит собрались они митинговать. Чат домов в воцапе сделали, выбрали дату, тоси боси. Знаете сколько пришло человек? 114. СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ! А в чате как все орали, как геройствовали, что ты) И то, бОльшая часть пенсионеры. И вот таких большинство. А таких, как те, которые отстояли парк в Екб - таких меньшинство. К чему я это все - начинать надо с себя. Запишитесь на бокс например) еще раз - я не про всех писал, есть уникумы и индивиды. А то начнется вызывание на дуэль)
Правда - изобретение маньяков. Колит глаза и режет уши. (С)
Сейчас в данное время, так, но раньше лет 30 назад было все иначе, 30-40-50-60 да хотя бы и вов, и Афганистан, 1-ая, 2-ая Чеченская войны, русские не были терпилами, я вырос в такое время, когда район на район ходили толпами по 100-300 чел с каждой стороны, менты нервно курили в сторонке, конечно не осознавая опасности шли тогда в бой, почти каждый день были стычки, даже города на города, ну было время, в клубах постоянно потасовки, не ссали, зазорно было это, стремно, при всем этом умели и поддерживать друг друга, даже с "врагами" находили общий язык, куда все подевались то? Где былое единство нашего народа? Мнений может быть много, но лично я думаю что геноцид русского народа продолжается, кто этого хочет, ну тоже мнений много может быть, не за это речь, и помню занимался в детстве самбо, не было там ссыкливых ребят, все умели драться и могли постоять за себя, некоторым я завидовал за их, на мой взгляд выдающиеся способности,но все изменилось, все, 50% спились, кто то уже в мире ином, кто где, а что сейчас? Не получится управлять нашей страной так, как сейчас, когда в ней сильный народ, единый, ну не получится иметь народ так, как это происходит сейчас, не нужны такие люди в нашей стране тем, кто её доит, вот потому и многое позволяют наши же власти тем кто приезжает сюда, у меня есть друзья разных наций, с разных стран снг, и согласен с тем, что в семье не без урода, все решает воспитание и наверное генетика, люди бывают разные.. Обидно смотреть все это, и сознавать, что происходит, и хотелось бы другого, много чего другого, сейчас даже в морду не дать, сразу менты закатают, сейчас все сразу бегут сдавать, раньше этого не было, на свои силы рассчитывали, ну и дай бог всем народам всего самого хорошего. Я и с цыганами нормальными общался, и с Азербайджанцами, с Чеченцами на северах, Дагестанцев многих знал и знаю, очень воспитанные и порядочные, дай бог больше именно таких людей каждому по пути
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
— Что за границы? — повторял он, — нет никаких границ! Я собственными глазами это видел, когда лежал возле пограничного столба, я лежал в Австрии, а передо мной была Россия. Два государства здесь сливались, и пространство между ними было отделено границей. И передо мной вылез из австрийской почвы дождевой червь и через пять сантиметров зарылся головой снова в землю. Половина червя находилась в Австрии, а половина в России. Для человека , а для дождевых червей границы нет?! Для зайцев тоже нет границы, для жаворонков все поля одинаковы, и только люди на земле отгородились заборами и границами! Границы! Нет границ — это обман, вы их выдумали! Существует только единый прекрасный мир!
 
— Что за границы? — повторял он, — нет никаких границ! Я собственными глазами это видел, когда лежал возле пограничного столба, я лежал в Австрии, а передо мной была Россия. Два государства здесь сливались, и пространство между ними было отделено границей. И передо мной вылез из австрийской почвы дождевой червь и через пять сантиметров зарылся головой снова в землю. Половина червя находилась в Австрии, а половина в России. Для человека , а для дождевых червей границы нет?! Для зайцев тоже нет границы, для жаворонков все поля одинаковы, и только люди на земле отгородились заборами и границами! Границы! Нет границ — это обман, вы их выдумали! Существует только единый прекрасный мир!
Дохтур Щвейка начитался на ночь глядя))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну значит я расисит походу)
кавказцы еще более расисты чем ты и я вместе взятые...) только почему то у них это называется сплочением и т.п.

а у русских когда русский за русского это расист) мне кажется тут что-то не то)

Чечня не Россия?
сгоняйте в Чечню в шортах вам там объяснят что Чечня это не РФ на пальцах:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас в данное время, так, но раньше лет 30 назад было все иначе, 30-40-50-60 да хотя бы и вов, и Афганистан, 1-ая, 2-ая Чеченская войны, русские не были терпилами, я вырос в такое время, когда район на район ходили толпами по 100-300 чел с каждой стороны, менты нервно курили в сторонке, конечно не осознавая опасности шли тогда в бой, почти каждый день были стычки, даже города на города, ну было время, в клубах постоянно потасовки, не ссали, зазорно было это, стремно, при всем этом умели и поддерживать друг друга, даже с "врагами" находили общий язык, куда все подевались то? Где былое единство нашего народа? Мнений может быть много, но лично я думаю что геноцид русского народа продолжается, кто этого хочет, ну тоже мнений много может быть, не за это речь, и помню занимался в детстве самбо, не было там ссыкливых ребят, все умели драться и могли постоять за себя, некоторым я завидовал за их, на мой взгляд выдающиеся способности,но все изменилось, все, 50% спились, кто то уже в мире ином, кто где, а что сейчас? Не получится управлять нашей страной так, как сейчас, когда в ней сильный народ, единый, ну не получится иметь народ так, как это происходит сейчас, не нужны такие люди в нашей стране тем, кто её доит, вот потому и многое позволяют наши же власти тем кто приезжает сюда, у меня есть друзья разных наций, с разных стран снг, и согласен с тем, что в семье не без урода, все решает воспитание и наверное генетика, люди бывают разные.. Обидно смотреть все это, и сознавать, что происходит, и хотелось бы другого, много чего другого, сейчас даже в морду не дать, сразу менты закатают, сейчас все сразу бегут сдавать, раньше этого не было, на свои силы рассчитывали, ну и дай бог всем народам всего самого хорошего. Я и с цыганами нормальными общался, и с Азербайджанцами, с Чеченцами на северах, Дагестанцев многих знал и знаю, очень воспитанные и порядочные, дай бог больше именно таких людей каждому по пути
Произошла банальная подмена понятий и дело не в русских или норвежцах!Просто цивилизованные страны стали настолько цивилизованными,что забыли кто они и что нужно делать!Идет плановое разбадяживание шоколадных стран со странами третьего мира,противопоставление религий и культур!Создается хаос,но управляемый!
 
кавказцы еще более расисты чем ты и я вместе взятые...) только почему то у них это называется сплочением и т.п.

а у русских когда русский за русского это расист) мне кажется тут что-то не то)


сгоняйте в Чечню в шортах вам там объяснят что Чечня это не РФ на пальцах:hat:
Я другое хотел донести,что в России более 200 национальностей,если всем по земле и за сетку,от России останеться только Москва и Питер..А то что чеченцы на пальцах что то обьясняют сейчас так это политика некоторых личностей которая ради своей личной выгоды распустила народ...В советские времена я часто был в чечне и очень Дружелюбные и гостеприимные люди там жили пока Вахабиты не поперли туда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А то что чеченцы на пальцах что то обьясняют сейчас так это политика некоторых личностей которая ради своей личной выгоды распустила народ...В советские времена я часто был в чечне и очень Дружелюбные и гостеприимные люди там жили пока Вахабиты не поперли туда
В точку!!Всё от безнаказанности с одной стороны и инфантильности с другой!
 
Не нужно стараться,быть Человеком. Нужно им быть. И все тогда встанет на свои места. Всё перемешалось в кучу деньги,власть,уважение,воспитание и тд и тп. А где колхоз, всегда разруха. Порядок не кто не наводит. А если не убираться,грязь сома, себя не уберет. Чем дальше тем грязнее, все это до ген.уборки))) А там глянем у кого духа хватит постоять а кто метнётся на другую сторону. Проходили если обратится к истории.
 
Произошла банальная подмена понятий и дело не в русских или норвежцах!Просто цивилизованные страны стали настолько цивилизованными,что забыли кто они и что нужно делать!Идет плановое разбадяживание шоколадных стран со странами третьего мира,противопоставление религий и культур!Создается хаос,но управляемый!
Мировой Порядок, кто-то за всем этим стоит, и эти бесконечные войны, для чего они? Кто там остаётся на полях? И кто остаётся в тылу? И от кого потом рожают женщины и кто вырастает? Лично мне это понятно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я другое хотел донести,что в России более 200 национальностей,если всем по земле и за сетку,от России останеться только Москва и Питер..А то что чеченцы на пальцах что то обьясняют сейчас так это политика некоторых личностей которая ради своей личной выгоды распустила народ...В советские времена я часто был в чечне и очень Дружелюбные и гостеприимные люди там жили пока Вахабиты не поперли туда
Вот именно, в Советские =) Тогда не много другие понятия у людей заложены были. Времена изменились. По этому да 200 национальностей нахер резервации всех забором обневсти и жить спокойно). Эх Жирика бы в президенты он бы этих Кадыровцев обратно отправил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А китайцам маловато тогда выделили )))
И вообще ... Не слышал про Миру Мир и Дружбу Народов ))
Не не слышал я реалист к сожалению) Не думаю что ты в 2010 или 11 не помню на Манежной площади была) Вся эта дружба народов не работает я тебе скажу. Адский ад был я там наблюдал слушал долго со стороны но когда увидел как черный такой кавказенок ему и 18 нет еще подлетел и сбоку типу перо сунул со словами мы мусульмане вас всех вырежем. Я с того момента и забыл что детей бить нельзя что мы одна страна и все такое. Пацаненок кстати хоть инвалидом стал но выжил наши его не убили даже за то что он чувака зарезал.
 
"Почему мы так себя там не ведём" (с) ?
- Потому что приезжаем по 2-3 человека, максимум и не селимся там анклавами, и не с целью срубить бабла, и делать нам там нехер, потому что - не интересно И хз как было бы, если было бы наоборот.
При Сталине особо не церемонились (аж, не ловко) . И во времена Ермолова и Лермонтова. Про позорные 1-ю и 2-ю кампании вообще молчу. Если бы не коррупция, все бы решилось ещё тогда и все было бы на местах
 
Дело не в этом. Если, Coca-Cola и, MC Donalds - Vorever, то и чего вы хотели и говорить не о чем.
 
Развели толерантность и педерастию на Руси и жалуетесь.
Из_за того, что лень свое мнение иметь.
 
Сверху Снизу