Беспредел на русской земле!

Не пацаны не обесудте но ведёте разговор обиженок.. Кто Вам мешает тоже друг за друга стойку держать как чехи... Единственное их достоинство то чех на чеха никогда людей не приведёт, все решают между собой, а другие чуть что бегут к чехам обращаться..
И самое главное не забывайте Русь это Киев... Владимир.. Новгород... Все остальное завоевано.. Вы сейчас на предков гоните зачем они расщыряли Россию или предлагаете как Гитлеру при удачном исходе нации уничтожить... ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ В НАЦИИ А В ГОСУДАРСТВЕ КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЛИЧНОСТЯМ ПО МОСКВЕ СО СТЕЧКИНЫМ ГУЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННО... А ЭТО МЕЖДУ ПРОЧИМ РУССКИЕ... ЕВРЕИИ ТД....
 
Не пацаны не обесудте но ведёте разговор обиженок.. Кто Вам мешает тоже друг за друга стойку держать как чехи... Единственное их достоинство то чех на чеха никогда людей не приведёт, все решают между собой, а другие чуть что бегут к чехам обращаться..
И самое главное не забывайте Русь это Киев... Владимир.. Новгород... Все остальное завоевано.. Вы сейчас на предков гоните зачем они расщыряли Россию или предлагаете как Гитлеру при удачном исходе нации уничтожить... ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ В НАЦИИ А В ГОСУДАРСТВЕ КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЛИЧНОСТЯМ ПО МОСКВЕ СО СТЕЧКИНЫМ ГУЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННО... А ЭТО МЕЖДУ ПРОЧИМ РУССКИЕ... ЕВРЕИИ ТД....
Ну, так а тебе про что
И кстати - да! Родственник родственника - не закажет. Об остальных сам думай.
И каким пидарасом надо быть, чтобы бежать обращаться..
Вообще, прихожу к мнению, что надо только за себя отвечать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Развели толерантность и педерастию на Руси и жалуетесь.
Из_за того, что лень свое мнение иметь.
Вот обидно конечно ... Но и с этим согласна ...
Хотя возьмём пример : не так давно везде гремело видео и обсуждений не мало про чеченцев обнимающихся ...

Что хочу я сказать , НЕФИГ лезть к ним в кровать и проверять ! Займитесь своими детьми , своими родными . Любите и будьте любимыми .

Мы уже все перемешались !!! ) Русских татары сколько лет топтали ?!
Я понимаю что и у меня , возможно , немножко татарской чечет )) А может и монгольской ещё ... Так что я теперь — отброс общества ?! )
Что за Гитлеровские Сообщения — очистим нацию ?! А очистим ли мы ее ?!
Повторюсь , есть люди Вонючая субстанция — а не нация Вонючая субстанция ....
Заканчивайте эту тему , ни к чему хорошему не приведёт ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Я родилась в Казахстане , были гонения потом . Самый прикол что туда по распределению прислали спецов... Так мои родители там очутились и я там родилась ))
По гонениям :
Но это как на Украине ... Стадное чувство . И как бы там не было , друзья , пусть и казахи , пусть украинцы , так и остались друзьями ...
 
Вот обидно конечно ... Но и с этим согласна ...
Хотя возьмём пример : не так давно везде гремело видео и обсуждений не мало про чеченцев обнимающихся ...

Что хочу я сказать , НЕФИГ лезть к ним в кровать и проверять ! Займитесь своими детьми , своими родными . Любите и будьте любимыми .

Мы уже все перемешались !!! ) Русских татары сколько лет топтали ?!
Я понимаю что и у меня , возможно , немножко татарской чечет )) А может и монгольской ещё ... Так что я теперь — отброс общества ?! )
Что за Гитлеровские Сообщения — очистим нацию ?! А очистим ли мы ее ?!
Повторюсь , есть люди Вонючая субстанция — а не нация Вонючая субстанция ....
Заканчивайте эту тему , ни к чему хорошему не приведёт ...

Правильно говорите.
Не хотел бы, всего гумна етого воспроизводить, но - давили мы их. И в штаны они писали, хуже пацана на видео..
Если бы не политика, то Чечня = до. РФ Республика сейчас слышалось бы. Политика. Она ска та ещё.
Поеду скоро в Ярославль - там три пацана с моего года р. в ряд лежат под гранитом. Помяну. Хоть мне и пить уже нельзя.
 
Из допроса чеха(хороший мужик, работяга, пастух;) вкратце;
- хуля ты автомат схватил?!
- ехал на Ниве к брату, видел над дорогой 2 сушки
Вернулся через 3 дня - они ударили по дому и семью убили поэтому и пошёл


Каково??!
 
Много слов, много мнений....
Останусь при своем. Из семьи все идет. От воспитания зависит.
Пример вам из жизни.
Жил был мальчик (русский), занимался карате( по моему), куча поясов у него. А мама его до 15 лет в школу провожала и встречала, потому что обижали его другие мальчики! Он часто обращался к детям подруги матери ( они жили в другом районе города два брата), и эти братья очень часто приезжали к этому пацану на район, защищали так сказать. И драки были жуткие, и районами собирались. Прошел год. Закусились эти братья с обидчиками этого мальчика где то в городе. Забили "стрелку". А он на сторону встал обидчиков своих. Ему говорят, Вася (допустим, что это Вася), ты чего там делаешь, мы из-за тебя с ними 5 лет бьемся. На что он ответил, вы к себе уедете, а меня тут побьют ! Побьют! су•а, в 16 лет, с черным поясом по карате! А они его братом называли, когда за него приезжали...... И где ему помог спорт????? И поможет ли????
Я не досмотрела данное видео, не могу смотреть на то, как над слабыми издеваются. Одно понятно, их было трое. ТРОЕ!!!!!
Про все высказывания по поводу мусульман..... не соглашусь с тем, что ВСЕ плохие. Увидела примеры войны..... Война никого не красит!!!! Ни русских ни чеченцев! В той бессмысленной войне пострадали обе стороны и потерями и пережив весь этот ужас.....
И в заключение...
Во мне течет как мусульманская, так и христианская кровь. Так что в рассизме меня не получится обвинить! Ни с одной , ни с другой стороны))))
 
Много слов, много мнений....
Останусь при своем. Из семьи все идет. От воспитания зависит.
Пример вам из жизни.
Жил был мальчик (русский), занимался карате( по моему), куча поясов у него. А мама его до 15 лет в школу провожала и встречала, потому что обижали его другие мальчики! Он часто обращался к детям подруги матери ( они жили в другом районе города два брата), и эти братья очень часто приезжали к этому пацану на район, защищали так сказать. И драки были жуткие, и районами собирались. Прошел год. Закусились эти братья с обидчиками этого мальчика где то в городе. Забили "стрелку". А он на сторону встал обидчиков своих. Ему говорят, Вася (допустим, что это Вася), ты чего там делаешь, мы из-за тебя с ними 5 лет бьемся. На что он ответил, вы к себе уедете, а меня тут побьют ! Побьют! су•а, в 16 лет, с черным поясом по карате! А они его братом называли, когда за него приезжали...... И где ему помог спорт????? И поможет ли????
Я не досмотрела данное видео, не могу смотреть на то, как над слабыми издеваются. Одно понятно, их было трое. ТРОЕ!!!!!
Про все высказывания по поводу мусульман..... не соглашусь с тем, что ВСЕ плохие. Увидела примеры войны..... Война никого не красит!!!! Ни русских ни чеченцев! В той бессмысленной войне пострадали обе стороны и потерями и пережив весь этот ужас.....
И в заключение...
Во мне течет как мусульманская, так и христианская кровь. Так что в рассизме меня не получится обвинить! Ни с одной , ни с другой стороны))))
У ты какая молодец, красиваааа.... Так вот дорогие форумчане, спорт это хобби, спорт это не то что многие себе представляют, ты можешь быть спецом, но тебя могут нарки в подъезде порезать, это раз. Спорт это дисциплина, твой характер - твое воспитание. По поводу мусульман, многие скажут у меня много друзей мусульман, а есть у вас враги мусульмане ??? Так вот, друзья , ИСЛАМ одна из самых жестких религий, основа на разные манеры восприятия, так как много противоречий в понятии и восприятии разных пророков, по колхозному обьясню, один призывал к шариату мирным путем, другой наоборот, лично сталкнулся с противоположными типами ) Те кто служил с кавказцами знаком с таким понятием как стадо решает.... У русских есть такая слабость, как моя хата с края, тут ничего не поделаешь....такова натура. Но это образ такой у этих граждан, казаться сильными, грозными.... Бляяяя ну это такая чепуха, все смертные у всех течет красная кровь, я видел и русских которые плачут , бояться, но видел и грозных кавказских парней, которые ложат кучи кирпичей))))) ОБРАЗ и все...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из допроса чеха(хороший мужик, работяга, пастух;) вкратце;
- хуля ты автомат схватил?!
- ехал на Ниве к брату, видел над дорогой 2 сушки
Вернулся через 3 дня - они ударили по дому и семью убили поэтому и пошёл


Каково??!

это война.
 
Сверху Снизу