Полезные знания Безопасная работа с электронными кошельками и банковскими картами от Pirate Service

PirateAgency

Новичок
Private Club
Регистрация
19/4/20
Сообщения
30
Репутация
630
Реакции
466
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую участников форума!

❗️Как часто вы сталкиваетесь с блокировкой электронных кошельков, банковских карт при работе в Интернете? В последнее время, я думаю, что часто.

Я решил написать небольшой бесплатный материал по безопасной работе с электронными кошельками и банковскими картами. Это можно назвать, как угодно: материал, чек-лист, мануал, курс, не важно. Я же буду это называть просто – мануал по работе. Данный мануал полностью бесплатен для вас. Я не прошу с вас денег за данную информацию. Также сразу подчеркиваю, что мое мнение может не совпадать с вашим, и это абсолютно нормально. Каждый работает, как он может и хочет. Если у вас есть какие-то вопросы, предложения, правки или же вы хотите высказаться на этот счет – с радостью прочитаю ваше сообщение и отвечу на него.

Сам материал прикреплен к теме.

Приятного изучения.
 

Вложения

  • [Pirate Service] Безопасная работа с ЭПС.pdf
    637.6 KB · Просмотры: 32
Друзья, думаю написать мануал по безопасному выводу средств. Будет кому-то интересно?
 
Приветствую участников форума!

❗️Как часто вы сталкиваетесь с блокировкой электронных кошельков, банковских карт при работе в Интернете? В последнее время, я думаю, что часто.

Я решил написать небольшой бесплатный материал по безопасной работе с электронными кошельками и банковскими картами. Это можно назвать, как угодно: материал, чек-лист, мануал, курс, не важно. Я же буду это называть просто – мануал по работе. Данный мануал полностью бесплатен для вас. Я не прошу с вас денег за данную информацию. Также сразу подчеркиваю, что мое мнение может не совпадать с вашим, и это абсолютно нормально. Каждый работает, как он может и хочет. Если у вас есть какие-то вопросы, предложения, правки или же вы хотите высказаться на этот счет – с радостью прочитаю ваше сообщение и отвечу на него.

Сам материал прикреплен к теме.

Приятного изучения.
Очень интересно. Но вот такой момент:
Всегда сижу с впн и иногда приходится сменить страну. Эпс и Альфа банк реагируют нормально. Проблем пока не возникало. Возможно, потому что с самого начала вход был не с Ру?

А также при должной раскачке киви и Яндекса, киви показывает пока что себя ровно, а с Яндексом уже был конфликт, благо решили вопрос с поддержкой, далее пользуемся для не больших сумм, но киви показался более лояльным. Но Вам с Вашим опытом виднее, возможно моя ситуация была исключение и Яндекс правда лояльнее
 
Очень интересно. Но вот такой момент:
Всегда сижу с впн и иногда приходится сменить страну. Эпс и Альфа банк реагируют нормально. Проблем пока не возникало. Возможно, потому что с самого начала вход был не с Ру?

А также при должной раскачке киви и Яндекса, киви показывает пока что себя ровно, а с Яндексом уже был конфликт, благо решили вопрос с поддержкой, далее пользуемся для не больших сумм, но киви показался более лояльным. Но Вам с Вашим опытом виднее, возможно моя ситуация была исключение и Яндекс правда лояльнее
По опыту могу сказать, что раз на раз не приходится. В пример Киви. Зарегистрирован на сим Украины. Вход абсолютно из любых точек мира (Впн, причем не самый чистый), никаких блокировок и ограничений. И есть еще один Киви, который используется исключительно на кристально чистой прокси RU, вся работа по всем требованиям безопасности, итог после 2 платежей блок.

Что касается Яндекса, то здесь тоже непредсказуемо. Если у вас постоянно был RU IP, и тут резко зашли с какой-нибудь Африки, тогда да, вероятность блока высокая, но здесь будет блок не за нарушение договора, а в "целях безопасности" и снимается по обращению в поддержку.

Как правило, если блокируют Киви, шансов разблокировать намного меньше, чем Яндекс. Как по мне, в Яндексе более лояльная поддержка, но сейчас блокируют переводы за любой левый чих. Например, не оплатить некоторые счета через фри-кассу, отклоняет за то, что делаешь перевод в сервис нелегальных игр.

В банки наоборот лучше не входить с левых IP и особенно с публичных VPN. Уже были случаи. Особенно, если не на вас счет. Под банки лучше чистая прокси RU под регион и отдельный браузер. Пока так работает, дальше будет видно.
 
Сверху Снизу