Безработный? Должен отчитаться!

Прислали в гос услуги уведомление что штраф оплачен на пятихатку, и фссп производство закончило.

У меня несколько раз так было. Ответа так и не нашёл, правда, особо не расстроился )
 
У меня несколько раз так было. Ответа так и не нашёл, правда, особо не расстроился )
что ещё забавно, там кнопочка оплатить эту пятихатку ниже горит) ну и дебилы.. не могу.. госпрограммисты
 
Ну лан, спасиб тогда, чё)
Лайк поставил.
жену бывшую благодари ..не меня :hat: ..я хотел все отобрать а она говорит давай хоть 500 рублей ему оставим ) вот и вынесли постановление об отмене )
 
interpol, не скучай ...я всегда рядом )))))B3xi.gif
 
Последнее редактирование:
что ещё забавно, там кнопочка оплатить эту пятихатку ниже горит) ну и дебилы.. не могу.. госпрограммисты

у знакомого ситуация была 1 в 1 ...правда не гибдд, а банку 100к не отдал) и тоже сообщение от госулуг что оплачено 100к он уш обрадовался)))) думал ктото его долг оплатил по ошибке))) аххаха

п.с. через неделю производство было закрыто "за невозможностью взыскания" на сайте приставов.
 
что ещё забавно, там кнопочка оплатить эту пятихатку ниже горит) ну и дебилы.. не могу.. госпрограммисты
А потом такие же мне пишут, что незачем кодить на западные компании за 3500-4000 евро в месяц, ведь можно кодить на российского заказчика за 1000 евро. На полном серьёзе пишут! Что Вы хотите от людей, готовых работать за треть/четверть своей нормальной оплаты, чтобы они были мега гуру? Не будет такого никогда. Будет весьма-весьма посредственный уровень компетенций и приблизительно такого же уровня код.

На самом деле это классическое "на зло соседу отморожу уши". Они уже не могут работать на западные компании - .
 
Последнее редактирование:
1602478852636.png
 
И сразу пентхаус в Испании))там климат хороший
там окупантусы))) уедете на НГ в россию матушку, а далее вернетесь в испанию, а там нигерийская семья живет:mosking:
 
Сверху Снизу