ПРОВЕРЕНО Билайн, непубличные дешевые тарифы от 100 рублей в месяц.

Внимание! Хорошая новость!
Всем кто подключал тарифы на новый номер до 15.02.2021, появилась возможность подключить Бесплатный безлимит в 4G.
Актуально для тарифов №6, №7, №8, №9, №10.
Для подключения присылайте номер телефона и ФИО. (в Телеграм, в ВК, либо в ЛС).
 
Valex 20 балл(ов) сибо
Всем привет! Воспользовался услугой продавца и остался очень доволен, свой тариф не менял с 2016 года и вот Билайн архивировал мой тарифный план и перевёл меня на новый, что меня абсолютно не устроило?‍♂️Обратился к продавцу, он мне всё подробно объяснил, рассказал, я самостоятельно сначала перешёл на публичный тарифный план и после этого была совершена смена тарифа на тот, который мне был нужен! Благодарю за оперативность и клиентоориентированность! Удачи и успеха?
 
Тариф №6 «Пакетный 100» с БЕСПЛАТНОЙ услугой безлимитного 4G, доступен к подключению.

33541308.jpg


Тариф №6: «Пакетный 100»
Безлимитные звонки на Билайн по РФ.
(пакет минут не расходуется).
100 минут на номера других операторов по РФ.
100 СМС.
11 ГБ в сетях 2G, 3G.
Безлимитный интернет в сетях 4G (LTE).
(Бесплатная услуга, пакет ГБ не расходуется).
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 100₽/месяц.
Срок подключения: 1-3 дня.
Регистрируем новый номер, получение готовой сим-карты возможно в ближайшем офисе Билайн, сразу после регистрации.
Стоимость сим-карты с тарифом: 650₽
 
  • Нравится
Реакции: mweysman и DIM68
Valex 20 балл(ов) спа
DIM68 20 балл(ов) Отличный селлер!
Продавец в очередной раз порадовал своей адекватностью и оперативной работой:hat::good:, подключил тариф X5 155, благодарю!
 
Сделал у данного ТС(ТС бомба честно говоря) тариф х5 около 2-3х недель назад. Подключение чуть меньше 24часов. Всё понятно, объясняет-даже самые глупые вопросы. Работали без гаранта. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
 
респект селлеру!
захотелось симку с Пакетным 100, на след день получена, тариф и абонентка верны, тариф стоит 100р с 11гб инета, анлим 4г как услуга подключается за 100р\мес, итого кому надо анлим платит 200 в мес.
 
Заказвал тариф х5 второй раз,уже на другую симку. Как обычно всё красиво и без проблем,подключение заняло около 20часов. Крайне рекомендую. Работаем дальше
 
Брал у Уважаемого билайн X5, а сегодня подключил на другой телефон еще и мегафон.
Все прекрасно, вежливо, оперативно - именно таким должен быть хороший сервис, который хочется советовать и обращаться раз за разом.
Мое почтение и пожелания процветания :hat: ?
 
В очередной раз сработали с селлером, подключен Билайн пакетный 100 в течении одного дня. Спасибо.Мои наилучшие рекомендации сервису.
 
Заказывал услугу у продавца. В телеграме отвечает оперативно, охотно помогает, всегда на связи. Услуга оказана за 1 день. Проблем ни каких не было.
Можете смело пользоваться
 
Тариф изменен на выбранный.
Оперативно и без проблем.
Качеством выполнения услуги я доволен.
ТСу респект и удачи в бизнесе.
Всем кто читает - добра и мира!
 
Обратился к ТС по смене тарифа. На следующий день переход на выбранный план был осуществлён. Очень радует, что сначала переход, потом оплата! Успеха в бизнесе!
 
В очередной раз ТС меня выручил.
Обещался к нему с разными просьбами/вопросами 100500 раз.
Компетентные ответы и решения моих вопросов на дружелюбной деловой волне и по МЕГА демократичной цене.
Один из лучших сервисов, с которыми я работал.
Сервису процветания, ТСу жму руку.
 
Рекомендую .
Сделал все быстро .
Оплата после увиденного результата в личном кабинете.
 
респект и спасибо, телега, предоплата, билайн за три дня, доплата, счастье :)
 
С автором впервые начал сотрудничать в начале 20 года, тогда сделали тариф Билайна. И он работает до сих пор. Авто не раз помогал и выручал. Отвечает оперативно. Пользовался его услугами и буду продолжать дальше. Удачи в базнесе!
 
уж сбился со счета в который раз спасибо! в данном случае за билайн, подключено на свой номер в теч суток, постоплата! респектище!!!
 
Воспользовались услугами без Гарантна, все выполнено в сжатые сроки и на лучшем уровне.
Советую к покупкам по предлагаемым услугам!
 
Гаранта кто на себя берет?
 
Гаранта кто на себя берет?
Здравствуйте, прошу написать мне по контактам, обсудим условия, у нас практически по всем позициям оплата после подключения.
 
  • Теги
    бессрочно билайн скидка
  • Сверху Снизу