ПРОВЕРЕНО Билайн, непубличные дешевые тарифы от 100 рублей в месяц.

Обратился ещё раз за подключением тарифа номер 2. Все сделано буквально за 10-15 минут. Как и в первый раз ни каких проблем нет. Все чисто, да гладко.
 
ТС просто супер. В случае каких то проблем, оказывает бесплатную поддержку:good: Уже несколько симок сделал и все шикарно:ok: Теперь только к нему, советую всем:friends:
 
Отличный продавец заказывал несколько переводов в разное время на одной сим слетел безлимит,после обращения все сделал без вопросов за 5 минут,отличный сервис.
 
Норм чел .клиентам и своим знакомым дилерам раздал его контакты!!
 
Тс сделал всё оперативно, инет работает без абонентской платы! Всё супер, посмотрим надолго ли хватит! ))
 
только что подключил мне 50% скидку на мой существующий тариф билайн, оплатил после подключения, меньше 5 минут прошло и все готов, всем рекомендую)
 
Есть сейчас разговорный безлимит на билайн?
 
Все четко, давно пользуюсь, слетал на тарифе безлимитный интернет, но тс сделал все за 5 минут, все снова четко. Спасибо!)
 
Вчера подключи безлимит на билайн и интернет. Само подключение заняло 5 минут, никакой предоплаты! Также подключил скидку 50%Всем доволен, буду подключать всей семье!
 
Тариф №5: Для модема 4G
Полный безлимит в 4G сетях с раздачей Wi-Fi без ограничений.
Абонентская плата: 150 руб. в месяц.
Стоимость подключения: 300 рублей.
Подключаем на Ваш номер.
 
В очередной раз обратился за помощью к ТС.
Нужна была скидка 50% на 2 номера и восстановление инета.
ТС все сделал быстро и не дорого.
Очень нужный сервис.
Очень клиентоориентирован.
 
Внесу свои 5 копеек, как говорится))) Знаю человека давно, правда по др. борду (почившему не столь давно). Ответственный, порядочный и грамотный специалист своего дела. Обращался не раз, реально помогал. Вполне рекомендую как селлера!
 
Интересует тариф лазурит х 80 он же сетья т+80 ,цену и условия подключения
 
Msfin, корпоративные тарифы не подключаем, подключаем только те что указаны в стартовом посте.
 
Сделали с ТС около 30 карт уже ! полет нормальный , спасибо!
 
сегодня сделал скидку 50% у данного ТС,всё прошло супер,всегда консультировал и был на связи.Объяснил что к чему.Советую,надёжный ТС.Оплату принял после выполнения.
 
Подключил на свою симку Тариф №5: Для модема 4G (Полный безлимит в 4G сетях с раздачей Wi-Fi без ограничений). Продавец сначала подключил мне услугу, пришла смс о подключении услуги "Безлимит в 4G", до кучи зашел в личный кабинет и убедился что услуга подключена, проверил работу интернета, после чего заплатил. Только положительные эмоции. Продавцу успехов в бизе.
 
Воспользовался услугой ТС на свои тариф установил:
Безлимитный интернет;
Скидку 50%;
Отписал, получил консультацию, установили обновления, оплатил!
Желаемое получил, работать можно!!!
Спасибо огромное, надеюсь на долгое сотрудничество.
Добавлю еще такой момент, что у ТС четко обозначенны все тарифы, не надо прыгать со страницы на страницу и искать, что же там было. На канале телеграмм, тоже самое. Никаких лишних букв. За это отдельное спасибо!
 
  • Теги
    бессрочно билайн скидка
  • Сверху Снизу