Новости Binance приостановила спотовую торговлю и вывод средств

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.332
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
В пятницу, 24 марта, криптовалютная биржа Binance сообщила о приостановке спотовой торговли из-за неизвестной проблемы.

«[…] мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее», — говорится в сообщении.

Глава биржи Чанпэн Чжао уточнил, что первоначальный анализ выявил «странную» ошибку в механизме trailing stop order. По его словам, биржа остановила ввод и вывод средств в рамках стандартной операционной процедуры.

«Расчетное время [решения проблемы] — 30-120 минут», — добавил Чжао.

CEO Binance сообщил, что команда частично решила проблему.

Цена биткоина отреагировала слабым падением. За последний час котировки снизились на 0,3%, согласно . На момент написания первая криптовалюта торгуется чуть выше $28 000.

BTCUSDT_2023-03-24_15-21-40

Получасовой график BTC/USDT биржи Binance. Данные: .

В декабре 2022 года Binance приостановила снятие средств для ряда активов и ограничила аккаунты некоторых пользователей из-за «аномального движения цен в определенных торговых парах». Тогда в список вошли SUN, ARDR, OSMO, FUN и GLM.

Ранее платформе пришлось на время заблокировать функцию внесения депозитов в стейблкоинах USDT и USDC, выпущенных в сети Solana без объяснения причин.

В мае 2021 года криптовалютная биржа приостановила вывод всех активов на некоторое время. Представители Binance не сообщили, почему приняли такое решение.






 
Косячит бинанс, а оно везде. Не знаю, как вывезет теперь

Screenshot_20230324_150350.jpgScreenshot_20230324_150407.jpg
 
Если Бинанс скаманет, что я лично вижу вероятность меньше 1% (и то из за своего стейка BUSD), то биток можно ловить по 3к..)

Рухнут все Биржи следом, у них доминация в мире по торговле.


E750EX

Под шумок рефералки свои светишь?))))
 
Апдейт:
Технические работы на Binance завершены, торговля возобновится в 14:00 (UTC). Пользователи уже могут отменить ордера, совершать депозиты и прочее.
 
Если Бинанс скаманет, что я лично вижу вероятность меньше 1% (и то из за своего стейка BUSD), то биток можно ловить по 3к..)

Рухнут все Биржи следом, у них доминация в мире по торговле.


E750EX

Под шумок рефералки свои светишь?))))
удачно я зашед в АРБИТР))))))

не надо скамов)))))))


вроде все робит)
 
Если Бинанс скаманет, что я лично вижу вероятность меньше 1% (и то из за своего стейка BUSD), то биток можно ловить по 3к..)

Рухнут все Биржи следом, у них доминация в мире по торговле.


E750EX

Под шумок рефералки свои светишь?))))

С такими минусами? 😂
Лучше их не показывать)
- скрин чтоб не пилить стандартный, поэтому.

Но уже, вроде оттягивает по-малу. Подождём.

Screenshot_20230324_174940.jpgScreenshot_20230324_174924.jpg
 
С такими минусами? 😂
Лучше их не показывать)
- скрин чтоб не пилить стандартный, поэтому.

Но уже, вроде оттягивает по-малу. Подождём.

Посмотреть вложение 153578Посмотреть вложение 153579
Ахереть у тебя плечи конечно...)))
На шару ставишь чтоль или просто почуть чуть на удачу?) Русская рулетка ))
 
Ахереть у тебя плечи конечно...)))
На шару ставишь чтоль или просто почуть чуть на удачу?) Русская рулетка ))
Я не всегда. По-первости, косячил, конечно с этим (так уже котлетил, сыпало при хорошем движении как золотая антилопа 😂)
- Потом чуть не туда повело - все улетело.
Там суммы небольшие, просто. Так запустил 50х

Сейчас вот, например, на своих удалось вырулить кое-как. Не знаю, перезаходить, или паузу пока
 
Секта экстремалов :hat:


Вот одно не пойму.а нафига после скама брать? Ждать когда другая слетит а потом еще и еще😥
ну если тебя скаманул банк допустим Хоум кредит разорился и тебе вместо 2кк выплатили по закону 1.4кк это же не значит что остальные банки разорятся))) и ты же не бежишь на 1.4кк сразу золото покупать))))))
 
Секта экстремалов :hat:


Вот одно не пойму.а нафига после скама брать? Ждать когда другая слетит а потом еще и еще😥
Биткоин это свободная валюта, средства обмена вместо привычных денег..
Биржа это другое, это торговля.. Так что при обрушении монета остается монетой, просто люди в панике выводят, либо теряют при скаме..
 
ну если тебя скаманул банк допустим Хоум кредит разорился и тебе вместо 2кк выплатили по закону 1.4кк это же не значит что остальные банки разорятся))) и ты же не бежишь на 1.4кк сразу золото покупать))))))
ROJER, Колючий)) Ну, это немного другое. Я,просто несовременный и к таким вещам отношусь очень осторожно. И по 2кк в банках не держу. Все в пределах лимита от Государства. Больше скажу, когда в ячейку на сделку укладываю это самые тревожные дни в моей жизни))) Потому как знаю,что могут прийти бравые парни (дай Бог им здоровья) :hat: и унесут мои деньги на свои нужды:mosking:
Биткоин это свободная валюта, средства обмена вместо привычных денег..
Биржа это другое, это торговля.. Так что при обрушении монета остается монетой, просто люди в панике выводят, либо теряют при скаме..
fenix,:hat:Спасибо! Ну не такая она и свободная и совсем не анонимная, что меня очень расстроило)) Просто я вижу в этом средство заработать. При чем ни как не в долгий срок. Купил,поднял,продал. Курс упал,зарой в землю и жди. В остальном не вижу ей применения. А головняк есть в виде дополнительных рисков. Но,я понимаю,что я ошибаюсь для большинства криптоманьяков:mosking:
 
ROJER, Колючий)) Ну, это немного другое. Я,просто несовременный и к таким вещам отношусь очень осторожно. И по 2кк в банках не держу. Все в пределах лимита от Государства. Больше скажу, когда в ячейку на сделку укладываю это самые тревожные дни в моей жизни))) Потому как знаю,что могут прийти бравые парни (дай Бог им здоровья) :hat: и унесут мои деньги на свои нужды:mosking:
ну вот) а это такая же валюта только без страховки :mosking:
 
Если Бинанс скаманет, что я лично вижу вероятность меньше 1% (и то из за своего стейка BUSD), то биток можно ловить по 3к..)
Это может не скам, как таковой...Бинанс давно ведет себя не как биржа, а как инвестиционный брокер. А это подразумевает определенные риски.

Биржа - это только торговая площадка, а Бинанс регулярно вкладывает деньги куда-то...
 
Это может не скам, как таковой...Бинанс давно ведет себя не как биржа, а как инвестиционный брокер. А это подразумевает определенные риски.

Биржа - это только торговая площадка, а Бинанс регулярно вкладывает деньги куда-то...
Согласен.. Впринципе логично, зачем деньгам лежать мертвым грузом.
Также как и стебл USDT:

Прибыль Tether в мартовском квартале составит $700 млн

Благодаря прибыли избыточные резервы Tether вырастут до $1.66 млрд. Деньги останутся в компании для дальнейшего укрепления капитализации USDT.

Капитализация USDT выросла с $70.98 млрд до $78.14 млрд в этом месяце.

Откуда Tether берет прибыль? Она ваши USD отдает правительству США (покупая облигации) и другим заемщикам (выдавая кредиты). Это бизнес каждого эмитента стейблкоинов, поэтому за данный сегмент так борются многие игроки. А платят эту прибыль по сути владельцы USDT, потому что они никаких процентов не получают, а инфляцию никто не отменял.
 
Если Бинанс скаманет, что я лично вижу вероятность меньше 1% (и то из за своего стейка BUSD), то биток можно ловить по 3к..)

Рухнут все Биржи следом, у них доминация в мире по торговле.


E750EX

Под шумок рефералки свои светишь?))))
Какие основания для приостановления остальных бирж?
Биржи берут маржу с торговли всех пользователей и переводят все в USDT - по этой причине никто и глазом не моргнет, любые кардинальные скачки они покрывают повышенной комиссией за переводы.
Если Binance скамнет - пострадают только те - кто хранил на этой у*бищной площадке свои деньги.
И биткоин не рухнет до озвученных условно 3к$, это просто технически невозможно - даже если бинанс начнет выводить все наскамленное.
 
Сверху Снизу