Bitcoin подешевел до $3775. Капитализация рынка снизилась на $20 млрд

Agent013

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/16
Сообщения
231
Репутация
120
Реакции
295
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первая криптовалюта подешевела на 10% за прошедшие сутки, сейчас ее доля в отрасли вновь увеличивается и достигла 52%
Вечером 25 декабря среднерыночный курс биткоина продолжил снижаться, он опустился до отметки в $3775. За прошедшие сутки криптовалюта подешевела на 10%, утром ее цена упала ниже уровня в $4000. В то же время большинство цифровых денег значительно подешевело — капитализация рынка снизилась на 13,7%, до $146 миллиардов.

Токен XRP потерял 14% от цены, она упала до $0,37. Криптовалюта Ethereum подешевела на 17%, сейчас она торгуется на уровне в $125. Общий суточный объем торгов сократился на 16%, до $21 миллиарда. Рыночная доля биткоина выросла до 52%, вчера она составляла 50%.
 
Ну так блин укажи источник..
А то че то не то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насколько слышал,давят вниз для входа банков подконтрольных ФРС.
Но это не точно
 
сам жду по 3000, все ордера стоят от 3 до 3,25 думаю опустится, возможно и ниже...просто еще не закупились те кому надо..
 
Несколько дней назад видел 3300 был а биткоин кэш за это время вырос в 2 раза
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне,повторюсь,8 бы хотябы)))
 
Насколько слышал,давят вниз для входа банков подконтрольных ФРС.
Не-е-е-е-е....не думаю. Хайп выдохся, а реальные интересы инвесторов сейчас четко просматриваются - закупиться подешевле. Вы же понимаете, что ФРС для своего подконтрольного банка может эмитировать (выпустить) любое количество долларов. Они не пойдут в реальный сектор экономики, а следовательно, не вызовут инфляции. Не, для этих ребят баксы - это не ресурс вообще.

сам жду по 3000, все ордера стоят от 3 до 3,25 думаю опустится, возможно и ниже...просто еще не закупились те кому надо..
В принципе, размерность волны "с" там на 1500 смотрит. Хотя я и не советую на пределах закупаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заепал этот биток меня уже, поседел я с ним уже((((
6 к хотя бы.
 
Мне кажется что к лету что-то интересно в плане его роста произойдет)
 
Мне кажется что к лету что-то интересно в плане его роста произойдет)
Сначала разворот должен произойти :)
А потом уже - прогнозы по величинам, срокам...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Угадать ни один из нас не сможет что дальше будет с битком)
Будем посмотреть.
 
Много новостей по риплу прёт, вообще уже говорят что топ 1 станет. Создатели рипла очень богатые люди, и пампить они его могут ой как сильно.
 
Много новостей по риплу прёт, вообще уже говорят что топ 1 станет. Создатели рипла очень богатые люди, и пампить они его могут ой как сильно.
Технически грамотные люди, про хриплый пишут, что это не альткоин на сильном блокчейне, а чепуха, единственное сильное, что в нем, есть это капа его. И памп бешеный был уже и наживались и всаживали, как и большинство на рынке криптовалют американские горки, пока могут ценой управлять будут качели. А новостей по XRP много, толку то, от него не раз уже отказывались и не одного проекта не развернули путного на хриплом.
 
Технически грамотные люди, про хриплый пишут, что это не альткоин на сильном блокчейне, а чепуха, единственное сильное, что в нем, есть это капа его. И памп бешеный был уже и наживались и всаживали, как и большинство на рынке криптовалют американские горки, пока могут ценой управлять будут качели. А новостей по XRP много, толку то, от него не раз уже отказывались и не одного проекта не развернули путного на хриплом.
А всё остальное? Ты не понимаешь что всё это скам? Только вот за риплом стоят не простые дядьки)
 
За всеми кто то стоит, но биток он и в Африке биток, и все курсы и движения так или иначе рассматриваются по отношению к нему.
 
Много новостей по риплу прёт
Забейте на новости - они не работают. Крипта (любая) - чисто спекулятивный актив, ее цена обусловлена настроением инвестров (толпы инвесторов). Это что сделает завтра один отдельно взятый человек невозможно предсказать. А вот как будут действовать множество людей в течении месяца-двух-полгода-5 лет - как раз наоборот, предсказать очень просто. Есть даже специалиные науки, которые этим занимаются: социономика и социодинамика.
 
  • Теги
    биткоин криптовалюта
  • Сверху Снизу