Биткоин: Новый рекорд в $30000 к 30 декабря?

Secured Reputation

Интересующийся
Меценат
Регистрация
14/9/20
Сообщения
98
Репутация
835
Реакции
324
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
3 333 рублей
photo-2020-12-27-21-05-33.jpg


Haвepнякa жуpнaлиcты нe уcпeвaют пpaвить зaгoлoвки cтaтeй, тaк кaк биткoин уcтaнaвливaeт нoвый peкopд зa peкopдoм. B нacтoящee вpeмя глaвнaя кpиптoвaлютa тopгуeтcя пo $ 27 560, чтo являeтcя нoвым иcтopичecким мaкcимумoм. И xoтя eжeднeвный пpиpocт в 8-11% нeвeлик пo cpaвнeнию c вoлaтильнocтью биткoинa в 2019 гoду (тoгдa paлли пoднялo eгo нa 42%), ocнoвaтeль Messari Paйaн Ceлкиc oтмeтил втopую зa вcю иcтopию cущecтвoвaния кpиптoaктивa cвeчу цифpoвoй вaлюты нa $ 2 З00:
 
Самое время на $30 к продавать все свои нажитые богатства и вкладывать их в биткоин.
Где-то я видел уже такое несколько лет назад на $20 к)
 
Самое время на $30 к продавать все свои нажитые богатства и вкладывать их в биткоин.
Где-то я видел уже такое несколько лет назад на $20 к)

Возможно будет потом опять обвал
Криптовалюта это очень опасно, биржи закрываются, люди теряют деньги LiveCoin тому пример, а так же и множество других бирж ушедших в небытие.
 
до конца года 65.000$ ?
 
  • Нравится
Реакции: NICE
66+ зафиксировано) я думаю до 150к должен подняться. Надеюсь) Ваши прогнозы?
 
Господа какие мысли ? Пролив будет ? Какая цифра к декабрю будет ?
 
  • Нравится
Реакции: NICE
Говорят будет 100 но что то мало вериться. Хотя может быть..
 
  • Нравится
Реакции: NICE
Господа какие мысли ? Пролив будет ? Какая цифра к декабрю будет ?
Читайте мои обзоры господа )) Там есть предположения, которые пока сбываются..))

Правда цену по их мнению в декабре на 98к$ пок не вижу.. Логичнее всего закрыть год в районе 70-80к, будет сильно и достойно.

Беда прогнозников в том, что они забывают о коррекции и смыве мелких инвесторов, кто тупо шортит.. Не бывает роста без падения...
 
  • Нравится
Реакции: NICE
Ваш прогноз какой?)
150-190к$ вижу лично)
Ну это разве что к концу следующего года ))

Говорят будет 100 но что то мало вериться. Хотя может быть..
Когда год назад биток опустился до 3300$, тоже никто не верил в рост до 69к
 
  • Нравится
Реакции: NICE
Ну это разве что к концу следующего года ))
Вот для себя я зафиксировал примерно эти цифры, тратить трачу при необходимости бтц, но основу буду выводить в Фиат при достижении некоторых параметров и этого ценника)
 
Интересно что господа скажут про эфир, ибо насколько помню прирост за год у битка 300%, а у эфира все 900
 
Интересно что господа скажут про эфир, ибо насколько помню прирост за год у битка 300%, а у эфира все 900
Если посчитать начало года по 30к и текущие 60к у битка - это всего лишь 100% роста.

Эфир в начале года колебался в районе 1к, а сейчас недавно почти закрыл 5к (рост 500%)

Как Вы считаете?))
 
Если посчитать начало года по 30к и текущие 60к у битка - это всего лишь 100% роста.

Эфир в начале года колебался в районе 1к, а сейчас недавно почти закрыл 5к (рост 500%)

Как Вы считаете?))
Слышал что эфир может также резко и в ноль упасть так как связан не с очень положительными личностями. Тем не менее, держу 50 на 50 btc eth. Не все яйца в одной корзине
 
Разница эфира с битком только в том, что его сжтигают, но его добыча бесконечна. Биток закончится в 2130 годах.
 
Разница эфира с битком только в том, что его сжтигают, но его добыча бесконечна. Биток закончится в 2130 годах.
Жаль, что не застанем. Цена будет космос.
 
Сверху Снизу