Бизнес на благоустройстве могил

Фартик

Новичок
Регистрация
17/10/18
Сообщения
28
Репутация
100
Реакции
15
RUB
0
Всем привет!



Продам мануал по заработку на благоустройстве могил. Стоимость мануала 20 т.р. Сопровождение на всех этапах до первого клиента бонусом бесплатно.

Так же возможна продажа вместе с сайтом работающим с 2011 года + 300 т.р.



Если вы не знаете чем заняться, ищите для себя белый бизнес, но не знаете какую нишу выбрать, рекомендую рассмотреть сферу пост ритуальных услуг, а именно благоустройство могил.

p.s. Пост ритуальные - услуги оказываемые на кладбище уже после похорон.



Минимальные вложения, высокая маржа, отсутствие сжатых сроков, простота в реализации - это факторы делающие эту сферу очень привлекательной. Лично я смог освоить ее и зарабатывать на ней без опыта, но естественно на это понадобилось время. С моим мануалом вы сможете сделать это проще и быстрее.



Немного вводных данных:

Суммы в 100 т.р. более чем достаточно для старта, эти деньги отобьете уже в первый месяц работы.

Тема сезонная, хотя есть услуги которые можно оказывать и круглогодично

Время для подготовки - 2 недели с запасом. Пасха в этом году 19 апреля, если к этому времени вы будете готовы - очень хорошо заработаете.

Продаю мануал по теме которой занимался 7 лет. Мануал написан лично, ранее никому не продавался. Актуален для городов милионников.



Кому отправить на проверку?
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 

ТС представил достаточно подробный материал на заработке по облагораживанию могил. На мой взгляд - тема эта вечное, ведь люди умирать будут всегда. И в условиях российских реалий в ближайшее время прогнозируется только рост спроса на подобные услуги.
Очень много информации, как чисто технического, так и организационного характера. Единственное ограничение - по теме, скорее всего, не получится работать в малых городах (до 500 тысяч населения), ввиду коррумпированности сотрудников кладбищ. Но с большими городами таких проблем не должно возникнуть.
По просьбе проверяющих автор дописал раздел по привлечению клиентов через интернет. Все довольно подробно и без воды.

Продажи разрешаются через Гарант-сервис с обязательным консультированием купившего в течении месяца после покупки.
 
Насколько я знаю, бизнес с ритуальными услугами, да и вообще все что с этим связанно, под Людьми. Если у кого на городе есть с ними общение, или выход на них, вперед, бизнес пойдет
ТС, укажи примерный профит хоть в теме
 
Насколько я знаю, бизнес с ритуальными услугами, да и вообще все что с этим связанно, под Людьми. Если у кого на городе есть с ними общение, или выход на них, вперед, бизнес пойдет
ТС, укажи примерный профит хоть в теме
Про ритуальный бизнес ваша информация близка к правде. Про Все что с ним связано - неправда. Никакие выходы не нужны.
 
Люди которые здесь пишут, что заходить в этот бизнес бессмысленно, не пустят и т.д. - дилетанты, которые слышали звон, но не знают где он. Не обессудьте, но это так. Я как человек, работавший в этой теме 7 лет, готов подискутировать как в здесь, так и в реале, в случае реального интереса. Консультации так же готов проводить в реале.
Профит за сезон (5 месяцев) - примерно 1 млн получалось чистыми в среднем. Сезоны были разные, год на год не приходился.
 
Да и в городах млн+ нет смысла! Этот бизнес с 90-х разделен...Товарищ заходить в него пробовал - бесполезно! Или жулики или власть там контролирует все!
В принципе доля правды в этих словах есть. Власть действительно там все контролирует, так как ГБУ Ритуал это гос учреждение, и более 60% заказов (а может и больше) остаются на кладбищах и выполняются местными работниками. Я не предлагаю воровать чужие заказы или с кем то воевать. Я предлагаю работать в индивидуальном порядке и зарабатывать, а как это делать достаточно подробно изложено в моем мануале.
Так же прошу обратить внимания, что АГ проводившая проверку, компетентные люди которые учитывали различные факторы которые могут помешать реализации этого бизнеса. Проверка пройдена. Поэтому необоснованные мнения, прошу оставить при себе.
 
Еще в 2013 году наша организация была на топ уровне и детишки из бизнес молодости пытались взять у меня интервью. Но в итоге они были слиты, так как за свои слова не отвечали и условия предложенные мне, со своей стороны, выполнять отказались.
 

Вложения

  • 20200318_021358.jpg
    20200318_021358.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 172
Всем привет✋
Вот люди пишут мне в личку вопросы, насколько реально рабочая тема ? Правда ли, что не возникнет проблем?
Люди, ну если рецензия АГ для вас не аргумент, то давайте добавим еще пару рецензий, что бы снять у вас все сомнения. В связи с этим готов предоставить мануал взамен на развернутую рецензию с вашей стороны. Предложение исключительно для старичков форума. Пишите в ЛС.
 
давайте добавим еще пару рецензий, что бы снять у вас все сомнения. В связи с этим готов предоставить мануал взамен на развернутую рецензию с вашей стороны. Предложение исключительно для старичков форума. Пишите в ЛС.
не откажусь оставить рецензию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет✋
Вот люди пишут мне в личку вопросы, насколько реально рабочая тема ? Правда ли, что не возникнет проблем?
Люди, ну если рецензия АГ для вас не аргумент, то давайте добавим еще пару рецензий, что бы снять у вас все сомнения. В связи с этим готов предоставить мануал взамен на развернутую рецензию с вашей стороны. Предложение исключительно для старичков форума. Пишите в ЛС.
Похож на старичка? ))
Готов предоставить рецензию
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди которые здесь пишут, что заходить в этот бизнес бессмысленно, не пустят и т.д. - дилетанты, которые слышали звон, но не знают где он. Не обессудьте, но это так.
100%
У таких вообще везде всё занято, и мир поделен между своими.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отзыв:
ТС предоставил Договор оказания услуг и Мануал

1. Договор оказания услуг - взгляд юриста
Договор соответствует Закону о защите прав потребителя, если понадобится судебное взыскание задолженности от клиента, то юристу будет удобно работать.
Воды в договоре нет, как и бесполезных пунктов, видно, что договор отработан в деле не раз.
Договор влечет за собой Техническое задание, а также Акт оказанных услуг, что так же говорит о юридической защищенности между клиентом и исполнителем.

2. Мануал.
Мануал состоит из нескольких частей.
История входа в тему.
Список услуг, расчеты и тонкости работы. Всё четко, с реальным 7 летним опытом, и дельными советами, какие варианты есть, чтобы решать ситуации. Кстати, есть примеры с фото самих ситуаций.
Реклама - самый главный пункт, описаны реальные способы привлечения клиентов и психология потребителей.

Вердикт: мануал стоит больше 20к однозначно, по нему можно войти в работу быстро и уверенно.
Сайт так же стоит своих 300к, так как он рабочий, с историей и в принципе купив мануал и сайт получается готовый бизнес.
 
Благодарю за рецензию. Сайт на самом деле старый, он уже не совсем соответствует реалиям современности. Надо немного его обновить. Цена обусловлена тем, что он работает с конца 2011 (или начала 2012, не помню уже). По многим позициям в Яндексе не так давно был в топ5 (дам доступ в лк sitepisitions, там видна вся история). Вообщем, старый сайт не так сложно вернуть на прежние позиции, буквально за 1-2 месяца это реально сделать. Если создавать новый, то хоть млн вложите, но за 1-2 месяца у вас результата не будет.
 
ТС предоставил продаваемый материал. Всё подробно расписано с изображениями. Ниша эта (кладбище) очень интересная, ЦА никогда не кончится и с каждым днём будет только расти. Автор подробно расписал на чём купивший будет зарабатывать. Выбор региона: здесь формула простая, чем город крупнее (несколько кладбищ городских) тем больше возможности заработать. В моём городе (почти 700к) вполне реально этим заняться, кладбищ много как в самом городе, так и на окраинах. Ценовая политика: ранее никогда не сталкивался с благоустройством могил, поэтому даже понятия не имел какие там цены. Увидев цифры ТСа, я подумал, что слишком завышена она и скорее всего приемлема для Москвы. Загуглил подобные услуги в своём регионе: цены на ~1000 р. больше, в соседних регионах такая же картина (плюс/минус).
Не могу не затронуть вопрос о так называемом "входе в бизнес", ссылаясь на этот пост:
Да и в городах млн+ нет смысла! Этот бизнес с 90-х разделен...Товарищ заходить в него пробовал - бесполезно! Или жулики или власть там контролирует все!
Когда говорят о ритуальном бизнесе, то у всех сразу представления неких бандитов, которые поделили этот бизнес в 90-ых и любого, кто захочет с ними двигаться параллельно - закопают. По мануалу мы работаем с населением, а не с кладбищами и их руководством. А если вы боитесь, что создав подобный сайт с ритуальными услугами и к вам в офис на утро кто-то приедет и скажет, что "место занято", то вам даже сладкой ватой заниматься не посоветую, так как и ею кто-то занимается. На что надо будет обратить особое внимание купившему - реклама. Чем она эффективнее тем больше потенциальных клиентов.

Вывод: цена вполне адекватная. Тема белая. Не забывайте про гарант.
 
ТС предоставил продаваемый материал. Всё подробно расписано с изображениями. Ниша эта (кладбище) очень интересная, ЦА никогда не кончится и с каждым днём будет только расти. Автор подробно расписал на чём купивший будет зарабатывать. Выбор региона: здесь формула простая, чем город крупнее (несколько кладбищ городских) тем больше возможности заработать. В моём городе (почти 700к) вполне реально этим заняться, кладбищ много как в самом городе, так и на окраинах. Ценовая политика: ранее никогда не сталкивался с благоустройством могил, поэтому даже понятия не имел какие там цены. Увидев цифры ТСа, я подумал, что слишком завышена она и скорее всего приемлема для Москвы. Загуглил подобные услуги в своём регионе: цены на ~1000 р. больше, в соседних регионах такая же картина (плюс/минус).
Не могу не затронуть вопрос о так называемом "входе в бизнес", ссылаясь на этот пост:

Когда говорят о ритуальном бизнесе, то у всех сразу представления неких бандитов, которые поделили этот бизнес в 90-ых и любого, кто захочет с ними двигаться параллельно - закопают. По мануалу мы работаем с населением, а не с кладбищами и их руководством. А если вы боитесь, что создав подобный сайт с ритуальными услугами и к вам в офис на утро кто-то приедет и скажет, что "место занято", то вам даже сладкой ватой заниматься не посоветую, так как и ею кто-то занимается. На что надо будет обратить особое внимание купившему - реклама. Чем она эффективнее тем больше потенциальных клиентов.

Вывод: цена вполне адекватная. Тема белая. Не забывайте про гарант.
Благодарю за рецензию
 
Цена снижена до 15к

Как я уже писал ранее, тему актуально запустить к Пасхе. Поскольку на сегодняшний день продаж так и не было, я сомневаюсь в том, что они будут в апреле или тем более в мае. В связи с этим цена снижена. Ниже опускать точно не будут, так как мне еще заниматься вашим консультированием и за меньшую сумму мне это не интересно.
P.s. Стоимость мануала включена в 100к необходимые для старта
 
Никому не надо ??
 
Сверху Снизу