Бизнес на благоустройстве могил

надо, но город маленький. 140к чел
 
Всем привет! Давно не заходил на форум, зашёл, а тут накопилось сообщений в ЛС. Для всех отвечаю здесь - тема продается, но скидки больше нет. Ценник 20тр. Входит мануал + месяц консультирования. В приоритете продажа с сайтом (за отдельные деньги). Был вопрос в ЛС почему продаешь, а не масштабируешь? Отвечаю - мне это стало не интересно, теперь я занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие. Я менеджер проф боксеров и обожаю свою работу.
 
Привет, телегу в ЛС актуальную скиньте
 
Думаю что в моем городе это не получится...
 
Всем привет! Давно не заходил на форум, зашёл, а тут накопилось сообщений в ЛС. Для всех отвечаю здесь - тема продается, но скидки больше нет. Ценник 20тр. Входит мануал + месяц консультирования. В приоритете продажа с сайтом (за отдельные деньги). Был вопрос в ЛС почему продаешь, а не масштабируешь? Отвечаю - мне это стало не интересно, теперь я занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие. Я менеджер проф боксеров и обожаю свою работу.
А какое мнение по успешности бизнеса в Мск только по мануалу, Уважаемый Фартик?
Если можно в ЛС, был бы признателен :hat:
 
Я начинал без опыта в этой сфере, без связей и без мануала. Все получилось, но ушло много времени. Только на поиск своей ниши в направлении пост ритуальных услуг ушел год. Нащупали её опытным путём. Так же были и пустые траты денег. Мануал существенно сократит ваше время и сэкономит деньги.
Успешность бизнеса напрямую зависит от своего управленца. В Москве для этого есть все условия. Десятки кладбищ, сотни церквей обрабатывающих население и примерно две сотни тысячи погребённых ежегодно.
 
В тг чат весит, от 16 декабря, скоро буду готов)
 
Всем привет! С момента запуска продаж так и не было продано ни одной копии?
На сегодняшний день продажи с консультациями мне уже не интересны, так как есть стабильный доход в другой сфере, а времени свободного мало.
При этом, мне хотелось бы компенсировать потраченное время на мануал. В связи с этим, мануал теперь продается за символическую сумму в 5 тр, но без консультаций.
 
В связи с этим, мануал теперь продается за символическую сумму в 5 тр, но без консультаций.

У Вас в условиях допуска прописано что

Продажи разрешаются через Гарант-сервис с обязательным консультированием купившего в течении месяца после покупки.
 
Условия допуска, как я понимаю, напрямую связаны с условиями продажи. Начальная цена была в 4 раза выше (с консультациями). С учётом отсутствия продаж и личных обстоятельств я решил пересмотреть условия. Хотелось бы компенсировать потраченное время и деньги ушедшие на проверку мануала.
 
Вы не можете в одностороннем порядке изменять договорённости и нарушать взятые на себя обязательства. Если Вы хотите изменить условия продажи (которые не нарушают правила продажи схем), поднимите переписку по проверке. Обход условий -- закрытие темы.
 
Доброго вечера. Тема актуальна?
 
Тоже интересно. Есть контакты ТС? На форум он не заходит почти.
 
В лс дам контакт тг тс
 
Ну похоронный бизнес и правда под жуликами давно) Эта версия не на пустом месте возникла
Но тут вроде речь о благоустройстве уже готовых могил. Полагаю, тема стоящая
 
Ну похоронный бизнес и правда под жуликами давно) Эта версия не на пустом месте возникла
Но тут вроде речь о благоустройстве уже готовых могил. Полагаю, тема стоящая
Дак практически у нас весь бизнес под жуликами
 
Сверху Снизу