Бизнес по Русски (цикл статей)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер уважаемый Собака, а обещанной главы автором в пичатном издании у вас случайно нет?)
 
Спасибо Собака)))) прям резко так все закончилось увлекательная история
 
Собака благодарю за рассказ,было здорово)теперь может серию рассказов про ЦРИ?
 
Добрый вечер уважаемый Собака, а обещанной главы автором в пичатном издании у вас случайно нет?)
Даже если и была бы, этим я подставил бы человека и весь его тираж.

теперь может серию рассказов про ЦРИ?
Можете почитать у первоисточника, у меня пока другое лежит, от другого автора, надо менять стилистику, иначе всем быстро надоест )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можете почитать у первоисточника, у меня пока другое лежит, от другого автора, надо менять стилистику, иначе всем быстро надоест )))

подскажите первоисточника, плиз
 
Благодарю,за знакомство с рассказом,втянулся с первых глав, да так,что пришлось найти первоисточника и прочесть за два вечера:)
Можно сказать,что вернули интерес к чтению,теперь в машине лежит несколько книг,дабы убить свободное время с пользой!
 
Собака спасибо за потраченное время на подбор и поиск таких статей! Когда есть свободное время которое некуда девать, обязательно заглядываю в этот раздел, и нахожу, что то увлекательное из вашей подборки.
 
Омг!!!! Как в точку описал про рыбок))))
 
Отличное чтиво) Кто не читал - прочитайте первую главу, а потом отпишитесь, когда дочитаете 53ю)
 
Сверху Снизу