AlcoKargo

Новичок
Регистрация
10/11/18
Сообщения
42
Репутация
55
Реакции
48
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
1.png
2.png
Мы стараемся постоянно расширять географию деятельности.
При выходе на новые рынки существуют риски и неудобства.
Одно из них - достаточно большое расстояние между поставщиком и покупателем: иногда отправлять грузы приходится и на расстояние в 10 000 км.
Ты, наверное, понимаешь, что это не только большие риски, но и серьезные затраты на логистику.
Многие клиенты хотят работать с нами на постоянной основе. Мы тоже открыты к сотрудничеству.
Но увы все сжирает логистика...
Однако, проработав все возможные варианты сотрудничества, мы все же пришли к решению, которое будет выгодно как для тебя, так и для нас.
Так же мы уверены, что наше предложение найдут актуальным люди, которые думают открыть бизнес с небольшими вложениями.
3.png
Мы поможем открыть собственный цех по производству и розливу алкогольной продукции в 5-литровые бутылки в твоем регионе.
Зная эту основу ты сам выберешь дальнейший путь, остаться на этом розливе или заняться производством дублей алкоголя известных брендов.
Наверное, такая идея на минуту показалась тебе далекой - нужно знать рецептуру, искать персонал, вникать в сложные технологии.
Расслабься - все намного проще. Какие возможности ты получишь?
1. Самостоятельно производить и реализовывать алкоголь, пользующийся высоким спросом.
2. Решать, сколько и какой производить.
Мы гарантируем, что уже через пару дней работы все станет просто и понятно, а уже спустя некоторое время ты сможешь сам производить алкоголь и полностью
распоряжаться своим производством.
Обрати внимание: для начала работы тебе не потребуются огромные финансовые вложения.
"А что по минусам?", - спросишь ты.
Минусы есть в любом бизнесе. В нашем случае они не такие страшные - тебе придется лишь дегустировать произведенный алкоголь, если не хочется - то можно немножко :)
4.png
Наше предложение идеально подходит, если ты:
1. Занимаешься этим бизнесом но занимаешь место посредника в этой цепочке.
2. Хочешь заняться этим бизнесом, имея в теории сбыт, но не знаешь как все устроенно.
3. Хочешь открыть свое дело, но на данном этапе не можешь определиться с нишей, войдя в которую можно будет делать легкие деньги.
чем мы поможем.png
Главный плюс, который ты получишь от работы с нами - это грамотная консультация и готовые инструкции.
Мы поможем не только открыть свое дело, но и существенно сократить затраты.
Когда мы начинали работу, вложения составили порядка 650.000 рублей - сюда включено ненужное дорогостоящее оборудование,
аренда ненужных квадратных метров для производства, услуги технолога и многое другое.
Мы уверены, что можем помочь тебе - ведь сами прошли через все это и знаем, как грамотно вложить средства.

От нас ты получишь:
1. Все технологические карты для производства алкоголя.
2. Контакты нужных и проверенных поставщиков.
3. Подробную инструкцию постройки цеха.
4. Готовый сайт, подстроенный под работу в твоем регионе.
5. Консультации через Телеграм.
5.png
Три ключевые составляющие этого проекта - помещение от пяти квадратов, электричество 220 Вольт, водоснабжение.
Если все это есть - можно смело начинать работу.
скольл.png
Если говорить в целом, вложения на постройку цеха не превысят 40 000 рублей.
В собственном цехе ты сможешь производить порядка 120 литров алкоголя в сутки и реализовывать его по очень выгодной стоимости.
Закупить сырье можно достаточно дешево - потребуется от 6 000 рублей(в зависимости от производимых позиций и объемов).
На запуск производства потребуется немного терпения и 3 дня свободного времени.
7.png
Мы не будем обещать тебе сверхприбыли и возможности заработать первый миллион уже через месяц - предпочитаем мыслить реалистично.
Наших будущих партнеров можно поделить на три основные группы:
1. Люди "в теме" - уже занимаются подобным бизнесом. Знают, кому и как продавать, следовательно, могут рассчитать свою прибыль.
2. Те, кто уже имел опыт сбыта подобного товара.
3. "Новички" - это именно те, кто реально заинтересован в открытии производства, однако не знает, с чего начать.
Не имея каналов сбыта, трудно закрепиться на рынке. Товар очень востребован, главное - наладить контакт с покупателем.
Именно в этом тебе и поможет наш сайт, адаптированный под твой регион.
6.png
Самая дорогостоящая составляющая алкоголя - это спирт. Давай рассмотрим на примере обычной водки в 5-литровой бутылке ПЭК:
Себестоимость одной бутылки составит 250 рублей (за 5 литров) с учетом спирта ценной 110руб/л
Реализовать водку можно по цене 650 рублей за бутыль. Мы отпускаем такой товар и по 850 рублей, коньяк и другие элитные напитки отпускаются по цене от 1 000 рублей
Даже на первых этапах ты сможешь выйти на объем продаж в 150 штук, а это не менее 75.000 рублей чистой прибыли ежемесячно.
Не будешь лениться - сможешь заработать в разы больше!
11.png
Мы ориентированы на твой успех, поэтому отпускаем по одной франшизе в один регион!
Стоимость составляет 130.000 рублей. Оплата производится через гаранта - ничем не рискуем.
Также ты получишь SEO-оптимизированный сайт под свой регион, при помощи которого сможешь привлечь покупателей.
12.png
Мы постарались объяснить доходчиво и понятно. Как видишь - все прозрачно и просто - понимаешь, за что платишь.
Тема очень перспективная - развитие возможно даже с нуля.
Сайт, инстаграм, сарафанное радио сделают свое дело, и ты сможешь выйти на гораздо большую прибыль с течением времени.
Остались вопросы? Дай обратную связь.
13.png
 
Стоимость составляет 130.000 рублей. Оплата производится через гаранта - ничем не рискуем.
Рискуем, или заливайте в гарант процент за работу или работайте по постоплате, что тоже игра в одни ворота.
Я бы рекомендовал первый вариант и обязательно чёткое ТЗ, человек должен чётко понимать сроки, риски, возможности и объёмы, иначе будут срывы сделок.
 
Мы ориентированы на твой успех, поэтому отпускаем по одной франшизе в один регион!
мне пойти азикам на мытищинском рынке сказать что у меня франшиза и теперь только я бодяжу?))
 
Если готовы как первому скинуть цену и отдатьотд 50 тысяч за развернутый отзыв через гаранта я готов.
 
Рискуем, или заливайте в гарант процент за работу или работайте по постоплате, что тоже игра в одни ворота.
Я бы рекомендовал первый вариант и обязательно чёткое ТЗ, человек должен чётко понимать сроки, риски, возможности и объёмы, иначе будут срывы сделок.
Клиент кладет деньги гаранту и после того как вся линия будет собрана и контакты получены дает одобрение на оплату в нашу сторону.
Здесь упор на людей понимающих в этом направлении и жаждущих открыть свой цех. Они деньги платят за инструкцию и технологии.

мне пойти азикам на мытищинском рынке сказать что у меня франшиза и теперь только я бодяжу?))
Иди и товарища не внимательного ниже с собой забери, вместе погуляете.
Перед тем как свои пасти открывать вникните в тему, перечитайте если есть недопонимание в сути изложенного. А уже потом
начинайте говорить.

так дубликат алкоголя,везде по 100-150
Мы дубли водки по 70руб продаем и че? Какое отношение это имеет к вышеизложенному?

Просьба модератора почистить флуд в теме.
 
Рискуем, или заливайте в гарант процент за работу или работайте по постоплате
Они деньги платят за инструкцию и технологии.
Суть в том, что если вы вдруг потерялись или у вас случились какие либо проблемы, форсмажоры, то клиент теряет 13000р. на оплату % Гаранта. Именно об этом вам и писал Собака.
 
Иди и товарища не внимательного ниже с собой забери, вместе погуляете.
Перед тем как свои пасти открывать...


Мы дубли водки по 70руб продаем и че?
А вот это ваша роковая ошибка, которая легко разрушит ваше бизнес-предложение на корню. А еще зачистка от флуда проходит в ПРОВЕРЕННЫХ темах, или как минимум, в заслуживающих доверия.
И да, клиентоориентированность доставляет. Вы просто трамвайное быдло и хам, с такими людьми нельзя бизнес вести, себе дороже выйдет. При любом форс мажоре будет женская истерика, а не здравый мужской взгляд. Вы не можете держать себя в руках и ответить шуткой на шутку, возможно, дело в нехватке «айСИкью». Если сейчас такая речь, то что будет ПОСЛЕ покупки, если жертва поведется, конечно же.
«Бизнесмены» ептить
 
А вот это ваша роковая ошибка, которая легко разрушит ваше бизнес-предложение на корню. А еще зачистка от флуда проходит в ПРОВЕРЕННЫХ темах, или как минимум, в заслуживающих доверия.
И да, клиентоориентированность доставляет. Вы просто трамвайное быдло и хам, с такими людьми нельзя бизнес вести, себе дороже выйдет. При любом форс мажоре будет женская истерика, а не здравый мужской взгляд.
«Бизнесмены» ептить
Приветствую.
Я здравый и рассудительный человек.
С многими людьми на этом форуме совершал сделки и работал, работаю и буду работать. Ни одного негативного отзыва и не дай бог арбитража не было - это уже о чем то говорит.
Но когда люди не вникая в суть темы начинают от скуки "угорать" и критиковать я промолчать не могу.
 
Приветствую.
Я здравый и рассудительный человек.
С многими людьми на этом форуме совершал сделки и работал, работаю и буду работать. Ни одного негативного отзыва и не дай бог арбитража не было - это уже о чем то говорит.
Но когда люди не вникая в суть темы начинают от скуки "угорать" и критиковать я промолчать не могу.
А где было видно,что я угорал. Чем ваша продукция отличается от другой,которую продают. Я написал реальную цену этого продукта,вы писали цену,откуда вы ее взяли????
 
А где было видно,что я угорал. Чем ваша продукция отличается от другой,которую продают. Я написал реальную цену этого продукта,вы писали цену,откуда вы ее взяли????
Приветствую!
Та цена что вы озвучили подходит под стоимость дублей в стеклянной таре, вы их имели ввиду как я понимаю?
Мы их так же производим, как пример цен: финская,родники сибири, белая березка - 70руб...производим более 12 позиций.
На 5л продукт я таких цен если честно не слышал.
Чем ваша продукция отличается от другой,которую продают
1. Используем современные технологии очистки воды.
2. Делаем продукт только с проверенными временем и качественными добавками.
3. Делаем согласно ГОСТу.
4. Голова не болит.
5. Отравлений не бывает.



 
Спирт люкс?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
boring,[/USER]
Вам же эта тема в качестве приватной была предоставлена с моей стороны..
Без распространения дальнейшего..
Это было основное условие её продажи.вы приезжали в мой город,и были с этим согласны...

А вы решили сделать из неё паблик и франшизу..

Нет,я собственно не против,пусть богатеют покупатели,но свою дольку с этого увидеть не откажусь.30% от Ваших продаж на форуме по этому направлению..всё по честному же.

При отказе-прошу администрацию приостановить ЭТУ тему автора до разбора в арбитраже..ибо Плагиат.
 
Так кто продавец? У кого что покупать? Непонятно :nea:
 
jeka187, Приветствую!
Вашего там ни чего нет, к счастью.
 
Почему-то вспомнил многим известного Soul_Goodman. Тоже логистика была, алкоголь, франшиза/бренд..
 
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу