Бизнес

народу в городе маловато))) у меня...
 
да блин канабис выращивайте на гидропонике и не надо мне говорить что это наркотики и это плохо, её менее вредно курить чем бл• эти сигареты что все мы почти курим...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да блин канабис выращивайте на гидропонике и не надо мне говорить что это наркотики и это плохо, её менее вредно курить чем бл• эти сигареты что все мы почти курим...

и уехать по 228 на 10 лет...так себе перспектива)

к тому же скуривать и спаивать народ не очень прикольная тема(
 
да блин канабис выращивайте на гидропонике и не надо мне говорить что это наркотики и это плохо, её менее вредно курить чем бл• эти сигареты что все мы почти курим...

Я вот с вами согласен, но фуражки вас не поймут, если такой огород обнаружат, а спалится можно на раз-два)))

и уехать по 228 на 10 лет...так себе перспектива)

к тому же скуривать и спаивать народ не очень прикольная тема(

Спаивать да, а если хорошую ботанику выращивать, ничего страшного, из личного опыта знаю))
 
Я вот с вами согласен, но фуражки вас не поймут, если такой огород обнаружат, а спалится можно на раз-два)))

какой такой огород, я имел в виду indoor, в помещении то бишь, огород ясень пень палевная тема...
 
да блин канабис выращивайте на гидропонике и не надо мне говорить что это наркотики и это плохо, её менее вредно курить чем бл• эти сигареты что все мы почти курим...
и от стресса лучше помогает)
 
и от стресса лучше помогает)
От стресса помогает разбор ситуации и её анализ, дабы не наступить на те же грабли. Либо стакан водки. При большом стрессе- два. И секс. Если здоровье позволяет- можно чередовать :mosking:
Дурь убивает мозг раз и навсегда. Ни памяти, ни настроения... Живешь в тумане...:bad:
 
От стресса помогает разбор ситуации и её анализ, дабы не наступить на те же грабли. Либо стакан водки. При большом стрессе- два. И секс. Если здоровье позволяет- можно чередовать :mosking:
Дурь убивает мозг раз и навсегда. Ни памяти, ни настроения... Живешь в тумане...:bad:
Главное без фанатизма, всё по чуть-чуть:ok:
 
Дурь убивает мозг раз и навсегда. Ни памяти, ни настроения...

Откуда у Вас такая информация? Можно источник?
Как раз мозг (и не только) убивает синька, стакан водки или два, как Вы рекомендуете... Канабис, если не брать конечно химию всякую, оказывает на мозг и ЦНС лишь временное воздействие и необратимых процессов в организме не вызывает. В отличии от синьки, которая именно убивает некоторые клетки мозга, а в дополнение еще страдает печень, ЖКТ, сердце и много чего еще, это факт.
Ни памяти ни настроения-это как раз с бодуна так бывает, от плана такого нет, о чем это говорит? Наоборот, если после пьянки на ночь выкурить косяк, утром похмелье будет не такое сильное, этому есть обьяснение, но расписыать не буду, долго и мало кому будет интересно.
Вы лично видели когда нибудь людей, которые хватали передоз от травы? Может умирал от этого кто нибудь? Не? А от синьки, я лично похоронил только деда в 66 лет, тестя в 50, друга в 49 и товарища в 35.... Водку если по чуть чуть, то может и ничего оно, но кто умеет так пить? Таких людей единицы, а спиваются миллионы, хотя начинают все с "по чуть чуть" обычно....
И само состояние алкогольного опьянения-это ж бычий кайф! Не все, но многие, посмотрите, кто то рыгает, кто то бычит, в драку лезет на равном месте, кто то ведет себя по хамски, орет, пристает к женщинам, валяются, ссутся, срутся.... Утром всем херово и стыдно... С травы такое бывает? Вы видели хоть раз?
Я молчу уже про преступления, которые совершаются по пьяни, драки, поножевщина, изнасилования, много чего еще. С травы такого опять же нет.
Поэтому, да, я понимаю, стереотипы там, шаблоны, воспитание....наркотики, туда сюда, но если именно реально смотреть на вещи, алкоголь гораздо, в разы вреднее во всех отношениях чем план.
 
Откуда у Вас такая информация?
Признаться честно, из собственного опыта! Или Вы хотите сказать, что память не страдает? :) Не обманывайте меня... Последние 7 лет я ничего кроме стакана в руки не беру и по себе могу сказать- разница ощутима очень!
Вы лично видели когда нибудь людей, которые хватали передоз от травы?
Собственными глазами. И потом собственными руками откачивал.
И само состояние алкогольного опьянения-это ж бычий кайф!
Я с Вами согласен! Только тут есть нюанс :), не нужно нажираться в слюни, должна быть культура распития спиртного, не более! А если тормозов нет, так и обкуриться до чертиков можно и исполнять похлеще чем со спиртного.

да, я понимаю, стереотипы там, шаблоны, воспитание....
А вот тут не согласен, я абсолютно нормально отношусь к людям которые курят и ещё что-то делают:), но для себя эту тему закрыл и перевернул страницу своей жизни. И сказать Вам больше- не жалею ни о чем, но и не рекомендую сейчас, т.к. побочка присутствует достаточно серьезная. Просто всему свое время видимо... Моё время таких развлечений прошло. И я нашел отдушину в другом :)
 
Или Вы хотите сказать, что память не страдает?
Возможно, но опять же, если бухать, то лично у меня страдает больше.

Собственными глазами. И потом собственными руками откачивал.
Значит с химозой был продукт.

должна быть культура распития спиртного
Я с Вами тоже согласен, но культура пития мало у кого есть.... Менталитет может.....

Просто всему свое время видимо... Моё время таких развлечений прошло. И я нашел отдушину в друго

Всему свое время и каждому человеку свое....согласен тоже. Я примерно так же, но только бросил бухать наоборот)))


НО! Все равно, меня никто не переубедит, что регулярное употребление алкоголя, ГОРАЗДО, В РАЗЫ вреднее травы...
 
просто про траву внушили, что она издец какая нехорошая, так как её распространение угрожает очень хорошим видам бизнеса, например производителям всяких успокаивающих, деревообработка и тд и от неё не возможно умереть, так как нужно выкурить не реальное количество...

oqdt4twr40x0n5l4k0y9wonku.jpg
 
за шмаль статья суровая, не советую. в перми например ее как таковой нет. у нас бандиты за нее закапывают, про мусоров молчу) посмотри в луковице, ни одного маркета. сразу лопату в руки).
 
IMG-20180704-WA0029.jpg Ну что всем спасибо за советы)
Жена с знакомой открыли производство швейное но выхлопа нет так сказать, вроде ценник на 50% ниже чем у всех и материал лучшие берут и делают качественно а заказов 0.
Вот я думаю как выйти на другие регионы
Шют белье для новорождённых бортики в кроватку и тд может посоветуйте как быть
 
Сверху Снизу