Бизнес

Напишите в ЛС. Денег просить не буду.
 
Честно скажу маловато на старт, я бы не распылялся а изучил темы от 100-300тр и чуть подкопил бы) ну а так если руки есть этой суммы вполне хватит запустить хороший интернет магазин (направлений уйма, нет привязки к местности, творческая работа, реализация собственных идей, и так далее список огромен), но надо иметь упорство чутьё и веру в себя. Ещё добавить можно доставку и повозится с этим вопросом много денег не везет но на жизнь достаточно и окупается быстро. Но я бы потратил 100тр на обучение- нет ничего дороже знаний, выберете направление обдумайте и пройдите обучение. (вкладывать деньги в себя это необходимо)
Скажем так-у меня раз в 15 больше чем у ТС. И инет магазин я рассматривал-конкуренция зашкаливающая. Ну может только ниша элитных музыкальных инструментов не особо занята..... Не варик однозначно.
 
привецтвую, партнерские придложения расматриваешь ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
человек не знает куда 100к пристроить что б они ему прибыль начали приносить,я ему помочь хочу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рекламный бизнес. У меня в наличии 1 конструкция есть) выхлоп 10 тр. Можно 4-6 кв в аренду на 1 линии взять у частника. И билборд забабахать. Можно тупо покупать одежду в секонде оптом и перепродовать в деревнях. ТИПО акция) все по одной цене. Есть кто в городе на остановках барыжит футболками трусами все по 100
 
Все по 100р это золотая тема была в свое время.
 
С секондом давно рассматривали тему, находим поставщика с новым шмотом по кг, главное объем выдержать, а дальше открываем 2 точки и сортируем все тряпки на бренд, реализуемый в "тридорого" и шерпотреп в другой шоп. Щас, глядя какие площади аренды отбивают гости с кавказа, думаю все поменялось и надо корректировать. (имхо, Связываю с падением черкизона)
 
да я Вас умоляю, какая там наличка?))) в день по 10 тысяч?)
Далеко не по 10. Учитывай несколько точек. и +7% добавляй. Очень даже не плохой доход получается. Сейчас рынки и такие магазины основные источники наличных.
 
Надо регионально смотреть, что в приоритете у администрации города для выделения гранда. На сотку купить грамотно расписанный бизнес план, снять помещение и людей нанять для старта. А там как распидалишь, от 3мил выделяют для старта с выделением гос помещения и территории.
 
Рыжий,
ИМХО конечно, но если человек сам не может даже бизнес план написать, то и начинать ничего не стоит... А уж тем более покупать чужие мысли в виде планов. Ибо они чужие и так как голова работает у автора- не факт, что у покупателя она будет работать так же и при первых сложностях- всё рассыплется в пух и прах.
 
приоритете у администрации города для выделения гранда
На более-менее приличный грант у администрации любого города- своя команда имеется, но если даже предположить, что Вам очень повезло и Вы всё-таки выиграли что-то из субсидий, то не дай Бог похерить эту тему, ибо потом затаскают.
Это с опыта близкого товарища я Вам говорю.
Раньше были времена- тягали гранты и всё сходило с рук, сейчас всё иначе. Спрос будет намного серьезней.

Всем добра:)
 
Сверху Снизу