Бюджетное жилье. Всего 6500 с месяц

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.330
Репутация
61.675
Реакции
269.031
RUB
0
В Питере сдаётся комната 10м2 за 6500 рублей в месяц. Особо интересно само объявление















Ниже текст самого объявления



CРAЗУ BСE MОМЕНТЫ (KТO БУДЕТ ПИCATЬ, ЧТO Я СТPOГ, TOT НЕ ВИДЕЛ TО, ЧTО ВИДЕЛ Я...):
ЖИЛЬЕ НЕ ПОЛНOЦEНHОE! KУХНИ HET! ЕCTЬ РAKОBИНA, ЧТОБЫ ЧИCTИTЬ ЗУБЫ. XОЛOДНAЯ И ГOРЯЧAЯ BOДA. БЕЗ ДУШA. TУАЛET HA 1 ЭTАЖE. HАДО СПУСКАТЬСЯ НА ЛИФТЕ.

Ваш «аварийный» / «подъемный» / «запасной» вариант.
1. СТРОГО ДЛЯ СЛАВЯН! ЗВОНИТЬ И УТОЧНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ НАДО. Я не нац. Но это сильно будет бросаться в глаза и начнутся «разборы». Оно надо? Мне нет.
2. Агентов просьба самоустраниться....
3. Люди, которые "Погоди, зарплата скоро, можно 1000, а остальное потом" и прочие "а можно бесплатно, пойми мои обстоятельства" - нам с Вами не по пути!!! Платеж цельный (ВСЯ СУММА СРАЗУ)! Строго! И в первый раз и в последующие ("давай сейчас 100 рублей, а завтра придет машина, Коля отдаст Пети долг, Петя отдаст мне и я еще смогу 53 рубля за четверг, а послезавтра я еще смогу 61 рубль в счет того понедельника" - это все мне не интересно и даже слушать не хочу о Вашей жизни, проблемах и т.д. и Вам о своей не рассказываю тоже).
4. ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА без каких-либо гостей и "Петя зашел на 5 минут, сейчас он уже уходит".
5. Без животных в т.ч. "это карликовая собачка, она лаять не будет. Это точно. Это кот, он не мяучит, это змея, но она никуда не уползет" и прочее….
6. Без баулов как при эвакуации. 1-2 походно-рабочие сумки.
7. Нам с Вами не по пути, если ВЫ младше 18 лет и вы решили сбежать от мамки и "пожить как взрослый".
8. Бухать запрещается! (извините, но, потом эти выяснения с соседями и ментами... и кто почему не прав по религиозным или политическим взглядам... мне некогда). Курить только на улице!
9. Хотите поторговаться по цене - сходите на рынок! Я не торгуюсь.
10. Залог обязателен! Пролезть без него не получится, т.к. уже столкнулся, что человек очень любит в чистенькое "входить", а "уходит" он, оставляя такие "подарки", что волосы на голове встают!!
Не койко-место. Целое отдельное помещение с возможностью переночевать. Место для ночлега. Дивана нет (который на фото). Так как у многих - свой матрас. А площадь там итак маленькая (6 квадратов).
Для тех, кто готов сэкономить на первоначалку. район: средняя рогатка (где и установлено место на карте). Чайник. Свет. Холодная и горячая вода центральные. Туалет на первом этаже или в ведро в помещении (на край) с последующем выносом в мусорном пакете.
Желательно работающих студентов. Адекватные молодые люди и девушки, которые хотят приехать в Питер для того, чтобы учиться/работать. Не на отдых к друзьям, побухать и «посмотреть мосты», а трудиться и развиваться.
Интернет ловит. Но роутера нет-берите свое переносное. Не в общаге, не в комнате в коммуналке с алкашами и сумасшедшими.
Не центр города, но 13 минут на автобусе до метро московская. Пешком 40 минут - метро московская. 18 минут – звездная. Пешком также можно найти работу.
Оплата жкх- только вода и свет. Залог обязателен. Пролезть с помощью словоблудия типа «завтра зарплата, все будет» не получится дзюдо. Деньги-ключ. Только так.





 
Одним словом это СПБ)
Эрудит соорудит
 
Как раз для "ПУТНИКА" нормально))
 
Мда, скоро уже никакому обьявлению удивляться не буду)
Хотя, для определенных движений, самое то по деньгам
 
Заморочился мужик конкретно
 
Не ну норм такая халупа жить можно, зато в Питере:lol: Но вот огромный минус в том, что нельзя бухать
 
Туалет на первом этаже или в ведро в помещении (на край) с последующем выносом в мусорном пакете.
Тот момент, когда едешь в лифте с ведром, чтобы вылить на улицу и неожиданно заходят соседи.
 
Тот момент, когда едешь в лифте с ведром, чтобы вылить на улицу и неожиданно заходят соседи.

Или - съехал, по обстоятельствам, а ведро и бутылки с анализами оставил в номере :laugh1:
 
У нас треть страны в таких хоромах живет))))
 
Сверху Снизу