Черный список Black на true2020

HOKKEIST

Интересующийся
Регистрация
18/1/22
Сообщения
87
Репутация
786
Реакции
636
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Это не арбитраж, т.к. получить свои деньги я уже не рассчитываю. Просто блек. Самый стандартный.

Сотрудничал с true2020 без малого год. Работали по товарке, все было отлично. Работа была, выплаты были. Работал менеджером изначально, потом перешел уже на логиста ( организация приема товара, поиски дропов, отправка товара клиентам и т.д. ).
Тоже все шло отлично, работы было достаточно, с выплатами вопросов не возникало. В определенный период стал и менеджером и логистом в одном лице ( по одному направлению ). Пригнали мы как то 10 авто в общей сложности. Новых из салона. С их продажей случились какие то сложности ( особого мне доклада небыло ) общими словами я получил ответы и в принципе все.На этом утихла тема.
Перед тем как заканчивать эти направления я сделал еще пару отправок товара и общая сумма по выплате зависла в 270к (которую обещали мне закрыть в сенятбре месяце).За два авто мне было обещано выплатить 600к. 300 в конце сентября +- неделя и 300 в конце октября +- неделя. Я изначально говорил, не нужно ничего выплачивать - ведь кинули клиенты. Я честно работаю всегда и отказывался от выплаты, на что мой партнер сказал что не нужно возражать его решению о выплате.

Как итог, выплат нет вообще. 270к зависших еще в сентябре, 300к сентябрьские за авто и 1.6кк как то прошли мимо меня в плане даже пруфов - никаких мне небыло предоставлено.Хотя обычно всегда, по каждой задержке со стороны клиентов меня информировали скринами. Ну а про 300к октябрьские я и говорить не буду, до них еще сроки не дошли, но по всей видимости ждать и смысла нет.

Наша работа остановилась и мне было обещано дать другую работу со словами "сотку у меня всегда заработаешь". Исходя из этих слов я просидел около месяца в ожидании той самой работы, пока ждал приготовил небольшой проект для совместной работы, о чем писал партнеру в тг, просил помощь с кадрами и т.д. По итогу накопления были потрачены на проект + повседневные расходы. Я был уверен в человеке, он ведь никогда не подводил, наоборот даже много раз помогал. В итоге работы не оказалось для меня никакой.
Предложил запуск проекта, не такого затратного как планировалось, более просто в исполнении, все приготовил для этого, нашел кадры... Но партнер ушел в глухой игнор.

По суммам : За авто я не рассчитывал изначально получить выплаты, после того как мне было сказано о кидке со стороны покупателей. Но сумма в 270к осталась. Её я заработал. Когда человеку стал уже навязчиво задавать вопросы о сроках выплат, то просто перестал получать практически какие либо ответы, за исключением "жду, вот вот, сегодня-завтра".
Когда мне надоело разговарить самим с собой в тг (по другому это назвать нельзя), я вышел со всех рабочих чатов. Ждал еще день, думал ну вдруг хоть какая то инфа будет - не случилось.


Выплат я никаких не жду, т.к. уверен что их не будет. Арбитраж открывать нет никакого смысла, т.к. это была не покупка и продажа услуг, а работа. Да и к тому же на такую сумму арбитраж я просто не вытяну по пошлине.
Каждое написанное слово я готов подтвердить скринами, видео, договорами, счетами - чем угодно. На общее выставлять это не буду. В цепочке замешано еще достаточно людей, которые не виноваты в этой ситуации и публикация подобных вещей может наредить много кому помимо моего партнера.
 
Темы с продажей тех самых авто. Работа вроде строго через гаранта, а по итогу клиенты кинули...
 
Эх, жаль, что у тебя непонятки по работе возникли с кем то, помню общались на счет рекламы с тобой, желаю тебе , что бы рабочие моменты возобновились, а главное, с адекватными исполнителями :hat:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Порядочный человек! Дело не в его жадности, дело в специфике работы. Порядочных покупашек очень мало, думаю не раз кидали, так как ставили товар наперёд. Я думаю не стоит делать преждевременных выводов, все разрешится, время такое. Работал с человеком, всегда делал все красиво в первую очередь заботился о своём коллективе.
 
Эх, жаль, что у тебя непонятки по работе возникли с кем то, помню общались на счет рекламы с тобой, желаю тебе , что бы рабочие моменты возобновились, а главное, с адекватными исполнителями :hat:
Тоже тебя помню. Ну бывает Какашка случается. Будет работа пишите уж) Опыт предоставлю во всех доказательсвах)
 
Порядочный человек! Дело не в его жадности, дело в специфике работы. Порядочных покупашек очень мало, думаю не раз кидали, так как ставили товар наперёд. Я думаю не стоит делать преждевременных выводов, все разрешится, время такое. Работал с человеком, всегда делал все красиво в первую очередь заботился о своём коллективе.
А я где сказал что он не порядочный? Я сказал все по факту - сроки выплат поставленые им же вышли - факт. В работе человек очень хороший. И XABA может даже подтвердить, я плохо о человеке не говорил. С уважением, но с недоумением. Я не сказал что он Чудный человек, на букву М, но факт невыплат, остается фактом.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Это направление которое непредсказуемо и всякое может быть.
С моей стороны эта тема неуместна как минимум в открытую для всех пользователей так как рабочие моменты обсуждаются и сколько чего поставлено и прочее..

Возможно я бы отнес это к разряду обиды, а может я и не прав.
Желаю успехов всем.
 
Согласен, что тема не для открытого доступа.
 
Не, мужики, ну я же тоже все понимаю. И то что направление сложное, и что всякое бывает, форс мажор и т.д. Но разговор был определенный. Сроки по выплатам назначал не я. Я как и оговорено было все эти сроки выждал. Человек ушел в загас, назначенные им сроки вышли.
Я же не идиот, если бы мне хотя бы ответили нормально или выплачивали частями, я бы и не переживал даже. Но тут ситуация такая, как описано выше.
Легко обсуждать такие вещи, когда они касаются не тебя)
 
  • Теги
    black list
  • Сверху Снизу