Черный список Black на VrodeYa

Kooperativ

Интересующийся
Регистрация
8/7/20
Сообщения
62
Репутация
70
Реакции
114
RUB
0
Здравствуйте. К большой печали, не могу идентифицировать аккаунт на форумах, но все-таки напишу о его не столько кидке в косвенно мою сторону, а о том, что он на этом снял 130 000 рублей. Дело было через некоторое время после создания мною темы о бесплатной юридической помощи. В лички посыпались вопросы. Я давал свой телеграм. И через некоторое время написал человек "со слезами на глазах". Ввел меня в заблуждение слезливой историей и просил о помощи, пообещав оплатить протекцию после результата. Юристы заряжали просто дикие деньги, не гарантировав абсолютно ничего. Поддавшись на это, решили приступить к анализу ситуации и поиску решений. Дело было под личным контролем одного из работников Фонда, моей мамы. На тот момент все шло по плану и тут мою маму перевели в Мск и вопрос решился но порядок быстрее. Когда был получен положительный результат по ситуации, человек был извещен в телеграм об этом. Очень обрадовавшись он сказал, что на следующий день произведет оплату 50 000 рублей. Зайдя на следующий день в его профиль я увидел надпись о том, что человек для меня был давно. Подождав пару дней, пишу с другого телеграм контакта. Человек прочитал и вновь заблокировал. Отдав из своего кармана деньги и скрыв эту ситуации, я начинаю искать непосредственно на чье имя оказывалась услуга. Связавшись посредством соцсетей, тут же получаю номер телефона и узнаю, что они нашли человека в интернете, который согласился помочь за 130 000 рублей с оплатой после того, как будет результат. Люди были очень испуганы моим звонком и готовы были "доплатить" эту сумму в 50 000 рублей лишь бы с нашей стороны ничего не предпринимали и оставили все как есть, но взамен денег, я получил всю информацию о том, кто принял деньги, включая голосовые сообщения. Само собой, зацепиться тут особо не за что, но обращаюсь к телу: я знаю о тебе очень много информации и я не думаю, что ты использовал чужую личность. Мне предъявить особо нечего, но при желании всегда найдется человек, который найдет тебя и за меньшие деньги унизит. Человек меняет ник в телеграм. Сейчас VrodeYa
 
Сверху Снизу