(_*_) Благословлю Вашу сделку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агностик

Новичок
Регистрация
7/9/20
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
51
RUB
0
Предлагаю уникальную услугу, благословение Вашей сделки!

Данная услуга нужна всем, так как то, чем Вы занимаетесь, довольно опасно! После благословения не бывает форс-мажоров и кидков.
Советую не пренебрегать моим советом, и воспользоваться данной услугой. Первым 5 обратившимся СКИДКА 50 % !!!
Храни Вас Господь!
 
Вам в церковь отец.
 
)))))
Вы же агностик )Именем чего собираетесь благословлять ?)
И цены не указаны..Непорядок )))
Перенесла в юмор.)
 
Ищу работу в Спб, для себя (36 лет), а так же для дропов.
Есть транспорт.
Рассмотрю все предложения, кроме закладок.
Нашли таки работёнку...?) И то верно....благословлять - это определённо лучше, чем закладки.
 
За отзыв воспользуюсь.
 
ТС дверью ошибся ему на форум Кривого Зеркала надо к Петросяну:yahoo:
 
)))))
Вы же агностик )Именем чего собираетесь благословлять ?)
И цены не указаны..Непорядок )))
Перенесла в юмор.)

Быстро Вы меня раскусили) Думал никто не подметит, что я агностик) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно на мои предстоящие сделки кадилом потрясти ещё, чтобы вообще все успешно было?
Заранее благодарю.
 
Агностик, вот...возьмите икону, с ней клиентов будет больше...2014-10-27-107.jpg
 
Расфлудились тут! В рабочей ветке!!!
Так вы "батюшка" оказывается, свой в доску, "расфлудились" слова даже "НАШИ" темные знаете, крестный отец так сказать))) И почем "ГРЕХИ" отпускаете??
 
Так вы "батюшка" оказывается, свой в доску, "расфлудились" слова даже "НАШИ" темные знаете, крестный отец так сказать))) И почем "ГРЕХИ" отпускаете??

Батюшка недорогой, но очень эффективный, товарищ Путник.
 
Огласите весь прайс благословления может и реально кто-то причастица.:ok:
 

Прайс: 10% от суммы планируемой сделки!

И помните - Бога не обманешь!

 
Да отправьте это чудо в бан...может хватит Богохульствовать!
 
Не накаляй! Тема в разделе, где ей и место. А если неприятно на одном борде со мной находиться, то на выход!
Послушай, шут ты гороховый! Ты кого из себя тут возомнил? Указывать будешь детям своим что делать и куда выходить...
Пока я лишь вижу клоуна, который пытается варить какую то дичь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу