(_*_) Благословлю Вашу сделку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причиститься хочу, поможете отец?
 
Послушай, шут ты гороховый! Ты кого из себя тут возомнил? Указывать будешь детям своим что делать и куда выходить...
Пока я лишь вижу клоуна, который пытается варить какую то дичь!

Видь кого хочешь, смотря на одно и тоже, все видят разные вещи!
И тебе я благословлять ничего не буду!
 
Да отправьте это чудо в бан...может хватит Богохульствовать!
поддерживаю:good:

Интересно, а если бы он был не над христианами смеялся, а над мусульманами то ветку бы тоже в юмор перенесли?)
 
Всё очень просто, не хватает внимания человеку,ну,хоть как-то чем-то обратить на себя внимание. Агностик , а тебе собственно чего надо то здесь?
 
поддерживаю:good:

Интересно, а если бы он был не над христианами смеялся, а над мусульманами то ветку бы тоже в юмор перенесли?)
Интересно ,а где речь идет о христианах или какой-то другой конфессии ,кроме твоего поста ?
 
Уважаемый, вам бы в Юлу и Авито скам. Там таких сделок в день совершается много.
Вопрос. Если сделка проваливается, то как быть ?
 
Интересно ,а где речь идет о христианах или какой-то другой конфессии ,кроме твоего поста ?
не слышал что у мусульман и буддистов благославляют) хотя не особо интересовался если честно:pardon:

ну и в теме фигурирует фотка православного патриаха с иконами ...поэтому я такой вывод и сделал
 
не слышал что у мусульман и буддистов благославляют) хотя не особо интересовался если честно:pardon:

ну и в теме фигурирует фотка православного патриаха с иконами ...поэтому я такой вывод и сделал
Эту фотку не ТС вообще-то постил.
Пробив образовательный.

С юмором не срослось.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу