Блек на @Eric_Cartman

monoklc

Новичок
Регистрация
29/6/21
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Вчера создавал блек на этого типа на форуме CENTER-CLUB, но кто-то из модераторов или аг просто снес блек и все, его нет))
Eric_Cartman - невменос, которому нужно к специалисту или полежать в рехабе.
Поставил ему дизлайков на его паблик тему и он начал мне написывать и накидывать дизлайков, ребенок) Еще и в телегу сам написал на что тоже был послан))
Вначале оставил отзыв о нем со скриншотами в его теме, потом его благополучно удалили ни с того ни с чего, потом создал блек с таким же содержимым и его тоже удалили))
телега невменоса -
1639752452700.png
1639752473900.png
1639752499400.png
1639752517600.png
1639752532300.png
1639752552800.png

p/s у такого г0вно-обучалы обучаться бы точно не стал, у человека проблемы с головой
надеюс хоть тут не удалят)
 
Вам нужно составить арбитраж по правилам форума…)
При чем арбитраж и блек? Я показываю его в личном общении, его словестный понос который начался в мою сторону после пары-тройки дизлайков его сообщений)
Дизы я думаю имею право ставить это же не нарушает правила форума? Для чего то же их ввели. Тем более обучение паблик у него давно слитый и переписанный и снова продает его же))
 
При чем арбитраж и блек? Я показываю его в личном общении, его словестный понос который начался в мою сторону после пары-тройки дизлайков его сообщений)
А блек то вы пишите на что..? На его не культурное общение в лс..?)
 
Сразу скажу, понятия не имею о ком там речь но и мне пох, однако хочу заметить пару моментов:
Поставил ему дизлайков на его паблик тему и он начал мне написывать и накидывать дизлайков, ребенок)
Ребёнок тот, кто отвечает? Или ребёнок тот, кто начинает? Когнитивный диссонанс?

При чем арбитраж и блек?
А это как? Вы суд? Судья? Или так, прост, по фанчику, по взрослому?
 
Знаю Эрика - человек не просто так выбрал этого персонажа из мультфильма Южный парк (реклама).
Но если Вы называете его ребенком, то чем Вы лучше? Ябедничаете, кляузничаете, темы на форумах создаете.
Нечего делать - пожарьте картошку, соседей угостите! (с)
 
Eric_Cartman - невменос, которому нужно к специалисту или полежать в рехабе.
Как я вижу, Вы пишите блэк на данного юзера, хотя не знаю даже кто это.. Но с обоснованием таким:
Поставил ему дизлайков на его паблик тему и он начал мне написывать и накидывать дизлайков, ребенок)

В чем собственно разница между вами, выходит Вы тоже невменос и ребенок ))
 
Если у человека есть претензии, то он пишет арбитраж, а то, что происходит в личных сообщениях и обмен дизлайками?это явно не должно волновать администрацию форума, ещё вникать в это,кто и кому чего там заминусовал…??‍♂️?
 
Тема для рубрики Юмор больше..)

Претензий существенных нет, кроме задетости личной гордыни..))
 
Тема для рубрики Юмор больше..)

Претензий существенных нет, кроме задетости личной гордыни..))
Да пусть будет так. Просто чел обучает паблик темам еще позволяет себе спам с оскорблениями в личку. Пусть люди знают как он общается с другими на волне невменоса и думают прежде чем обучится его паблик теме)
Вдруг ему в голову моча ударит в любой момент и возмет перекидает всех своих кто купил у него)
 
Будто в школьный чат своего ребёнка зашёл сообщения почитать :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема для рубрики Юмор больше..)

Претензий существенных нет, кроме задетости личной гордыни..))
Измените ещё префикс на юмор, а то кто нибудь зайдёт реально подумает что блэк.
 
Я думал люди в Блэки попадают за кидок или что-то подобное по степени. А не это вот все. :pardon:
 
  • Теги
    eric_cartman
  • Сверху Снизу