Вопрос Блок мобильного номера

ТихийОмут

Интересующийся
Регистрация
25/12/16
Сообщения
176
Репутация
235
Реакции
637
RUB
0
Здравствуйте постояльцы! Вопрос следующий. Есть конкурент. Все клиенты его завязаны
на одном номере. Номер не контрактный (если это имеет значение). На данный момент из за качества и стоимости услуги клиенты потихоньку переходят ко мне. Но это достаточно медлительный процесс. Данный тип, подлая су•а уже несколько раз травил на меня ментов и проверки, поэтому грязными методами не буду брезговать. Вот, есть инфа когда будет увеличенный поток клиентов и у него и у меня, типа фактор сезонности. Как бы мне положить его симку чтобы к нему не могли дозвониться?
1. Раньше вроде было так, делаешь 5-10 звонков на номер недоброжелателя с разных сим, пополняешь ему счет на символическую сумму, и этой инфы достаточно чтобы оператор заблокировал номер как в случае кражи телефона. А сейчас подобное сработает?
2. И еще, если с нескольких номеров опять же с 5-10 позвонить оператору и сообщить что с его номера ведется мошенничество и разного рода развод, заблокируют ли операторы его симку?
3. Если с какого либо сервиса рассыла СМС сообщений послать на его номер 2000смс, номер упадет?
Какие у Вас мудрецов есть мысли по этому поводу и что посоветуете?
 
Зафлуди его нах...,правда если поймет что конкурент ....,то и ты можешь от него потерпеть, если он не брезгует ...
 
Что Вы понимаете под этим? То есть залить на его номер большое количество СМС или заказать услугу многопотоковых звонков?
 
Если симка оформлена не на него, можно её восстановить и пользоваться, ну или переоформление номера, если на него. Далее обзвонить всех клиентов и сказать что номер поменялся на такой то, ещё и переадрессацию установить
 
Как вариант флуд телефона..
Либо более смелый вариант, восстановить сим и сменить владельца. Пока будет пытаться вернуть пройдет достаточно времени..
 
Благодарю за внимание! Скорее всего буду бить флудом. Такой вопрос что думаете по поводу блока номера с помощью оператора из за жалоб на мошенничество?
 
Любой блок он сможет снять если сим оформлена на него, по этому есть смысл сначала пробить на кого она зарегистрирована. Если не на него ,то считай повезло.
 
К Blue Sunset обратись, он спец в этом деле, положит номер, а на время флуда ещё и акции устраивай у себя и т д , чтоб к тебе тянулись, ещё запусти "народное радио" типа он не добросовестный и т д.... Не щади конкурента, тем более если дело стоящее
Только вот недооценивать его тоже не советую
Что за биз если не секрет?
 
Благодарю за внимание! Скорее всего буду бить флудом. Такой вопрос что думаете по поводу блока номера с помощью оператора из за жалоб на мошенничество?
Блок снять очень легко... Да и потом от блока пометку поставить могут, уже сложнее будет.
 
Как же много зависит от подачи) достаточно выставить оппонента в негативном свете и чуть ли не бесплатно готовы его пробить, заблочить, надавать лещей))
К теме топика это возможно не имеет значения
 
Как же много зависит от подачи) достаточно выставить оппонента в негативном свете и чуть ли не бесплатно готовы его пробить, заблочить, надавать лещей))
К теме топика это возможно не имеет значения
Суть в том что залез на чужой рынок. Услуга та же но более качественная и более толково оформленней. Конкурентов около 40ка человек, но основной 1. После появления в поле рекламы мои билборды и плакаты начали обкидывать краской и рвать. Но это всё изначально рассчитывалось в расходы, но вот проверки и мусоров я проебал учесть. Не думал что он/они пойдут на это. Опосля решения с органами, стал вопрос "ока за око". Игра пошла в грязную. Я рекламу портить не буду это детский сад, а вот положить номер в часпик это по мне. И технологичнее и по карману даст. Хочу мудня наказать. Изначально игра была по правилам, он грань пересек, ОК играем в этом поле. От Вас господа приветствуются предложения)
 
К Blue Sunset обратись, он спец в этом деле, положит номер, а на время флуда ещё и акции устраивай у себя и т д , чтоб к тебе тянулись, ещё запусти "народное радио" типа он не добросовестный и т д.... Не щади конкурента, тем более если дело стоящее
Только вот недооценивать его тоже не советую
Что за биз если не секрет?
Не секрет. Диспетчерская служба такси.
В городе их дохера, но так помпезно и качественно зайти как я зашел еще не было. Старички зашевелились) Как глисты)
 
Флуд закажите!!!
 
Флуд стоит 1-2 к в сутки
Номер отжать с переоформлением 15-20к, 1 раз заплатил и нет конкурента
 
Уважаемый Blue Sunset не работает по UA. Может кто даст контакт человека который по UA может сделать дело?
 
2. И еще, если с нескольких номеров опять же с 5-10 позвонить оператору и сообщить что с его номера ведется мошенничество и разного рода развод, заблокируют ли операторы его симку?
не знаю как в UA, но думаю аналогично что и в РФ, а значит это будет проверяться. Вряд ли прокатит. От смс тоже не упадет номер. Гугл в помощь - "флуд звонками ua".

ps. еще можно нанять армию студентов или знакомых кто будет звонить им каждый день очень много раз с разных номеров и заказывать их такси в самые удалённые места. Разумеется по приезду никто не воспользуется их услугами.
 
  • Теги
    атака конкуренты помощь сим
  • Сверху Снизу