Тема закрыта Blue Sunset: GSM & SIP Флуд мобильных номеров. Флуд электронных почт. В скором времени СМС - рассылка. СМС спам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама оплачена до 22.03.19
 
затестили и почту и телефон!все гуд
 
Час назад должен был закончиться "веселый розыгрыш" грустного теперь человека)))
Уважаемый, надеюсь, отключили услугу по графику и номер скоро придет в себя...

Что могу сказать об услуге? Это опера! "Кармен", вы понимаете!)))))

Списались посредством телеграма, подтвердились через ЛС, что это именно Blue Sunset.
Оплатил удобным мне способом услугу флуда телефона на сутки.
Через полчаса с момента включения занято стало постоянно. Спустя 5 часов пробовал и не смог дозвониться по номеру, который был в работе.
Даже пришлось просить на часок отпустить номер, чтобы у меня самого получилось связаться... Хотя изначально рассчитывал, что получится пробиться в потоке.
Ни жертвами, ни абонентами назвать вызываемых не могу - "жертва" звучит как-то жалостливо, а "абонентом" номер перестаёт быть с того момента, как Blue Sunset получает его в работу!
Обращусь еще неоднократно! Рекомендую как порядочного поставщика качественной услуги!
Как садист получил просто неописуемое наслаждение от чужих страданий)))
 
Повторно заказал услугу.
Работали по предоплате, внес сумму сразу, но услугу заказал только через сутки.
Во-первых, я постоянно откровенно сношал мозг продавцу своими "хотелками": "этот номер на час через час", "этот номер на 12 часов через 5 часов", "эти два еще на часок прямо сейчас" и т.д... Сразу оправдаюсь, я это делал не со зла, а по обстоятельствам и впредь постараюсь так не делать!
Во-вторых, продавец был на связи именно тогда, когда это было надо мне. Совпадение? Не думаю.
В общем, если бы это был не реальный заказ по потребностям, а "стресс-тест", то продавец прошел бы его играючи!
Переходим на работу на постоянной основе.
Мое почтение, уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в стоимость входит 5 потоков это значит можно на 5 устройств сделать заказ или как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз, дружище, сделал все как нужно, от клиента и меня огромная благодарность!!!!!!
 
Сработали с ТС, все как всегда навысшем уровне, начиная с общения заканчивая самой услугой!!!Спасибо большое!
 
такой оперативности не встретишь как здесь , + 24 часа на связи . большое спасибо :good:
 
Что могу сказать,только респек и процветания сервису!!!! Все четко:good:
 
Доброго времени суток, через АСЬКУ можно связаться?
 
Хороший сервис ! воспользовался услугами человека и остался доволен! быстро качественно и в срок! спасибо процветания и успехов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, через АСЬКУ можно связаться?
Ответил

Хороший сервис ! воспользовался услугами человека и остался доволен! быстро качественно и в срок! спасибо процветания и успехов!
Спасибо за отзыв, всегда к услугам!
 
В общем, вчера обратился к продавцу за услугой снова.

Дрессировщик высшего разряда!
Телефон уже через 10 минут был обучен команде "лежать", а через час - "лежать и не вставать, мля". В итоге, вместо одного часа впечатлительный гражданин не включил телефон до позднего вечера))))

Высший класс!
Благодарю!
 
Мое почтение :hat:, мои 5 копеек в копилку отзывов благодарности за пользование услугой....НО не забывайте про клонов Blue Sunset, они не дремлют паскуды :sorry:
 
55 успешная сделка!
 
Остался очень доволен услугами ТС, абонент не выдержал такого натиска и дезактивировал симку. Автор довольно вежлив, выполнил все вовремя. Буду знать к кому теперь обращаться за такой услугой. Рекомендую всем остальным.
 
Отлично всё пашет! За протестировать денег не взял. Работу показал. Огонь тема! Буду постоянным.
 
тут и так сказано много хорошего, не знаю что и добавить, обратился, обговорили, передал номера....и все...номера повисли:yahoo:))))) очень качественный, быстрый и понятный сервис, ну и ТС, лучший, всегда идет на встречу...процветания Вашему бизнесу:good:, всем Вашим услугам:ok:, спасибо:hat:
ЗЫ. За протестировать денег не берут))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени уважаемые форумчане :hat:
1362749157_logo2.png

UP Цен :
280р - час
900р - 12ч.
1.800р - сутки
11.000р - неделя
35.000р - месяц

*цены указаны на мобильные номера
* в стоимость входит 6 потоков


Более длительные сроки обговариваем индивидуально.
Стационарные и многоканальные номер, обговариваем индивидуально.

С ув. Blue Sunset
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    звонки спам спам электронных почт флуд телефонов
  • Сверху Снизу