Blue Sunset.Отзывы.

Tim329

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
361
Репутация
5.105
Реакции
2.014
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Blue Sunset, что же ты творишь?
Как змей коварный искуситель,
В своём кармане ты хранишь,
Всех злачных мест путеводитель.

Монако, Ницца, Сан-Тропе,
Канары, Шри-Ланка, Мальдивы,
На вкус любой твои турне
И так доступны-просто диво!

Рай, воплощённый на Земле,
За треть цены ты предлагаешь,
Ну как скажи нам устоять?
Ведь так жестоко искушаешь.

Мулатки,солнце, море, пляж,
Песочек бархатный, кокосик,
Ну как скажи нам устоять?
Я вновь задам тебе вопросик.

Blue Sunset, что же ты творишь?
Я и в тюрьме теперь мечтаю-
Мальдивы, ласковый прибой
И я с мулаткой загораю???.
 
Как всегда 100 из 100! Моё почтение Вашему творчеству! :good:
 
Когда меня спрашивают о профессионалах в теневой индустрии, в моем списке всегда значится Сансет! Сильная воля духа и грамотные решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, я по скромному, почти восстановился к затяжному сезону) по вопросам редакций и т.п. всегда актуально, личка на нуле так, что нуждающимся подскажем/поможем/поправим, стучите в лс)
 
Напишу-ка и я отзыв.
Сервис высококачественный, всё сделано грамотно, разъяснили абсолютно все возникшие вопросы, от сотрудничества - только положительные эмоции!

RESORT AT PELICAN HILL, NEWPORT BEACH, USA ??
33E07562-F0E1-4402-97AA-2B8E063039D4.jpeg3ED7ECA2-ED1E-4F76-8398-E45BE0DB23FD.jpeg
 
Сверху Снизу