ВАЖНО Blue Sunset - тех. администратор

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.743
Репутация
61.675
Реакции
269.726
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
Прошло немного времени и наш коллега Blue Sunset вернулся в команду в новом амплуа, если кто только подключился, тут - Тынц его последнее перевоплощение.
Хочется пожелать поменьше выгорать и прокрастинировать, побольше радоваться седеющему коллективу и ворчанию что всё не так и раньше было лучше ))))
Всегда рады видеть старых членов команды вновь, в нашем дружном коллективе! ))

С новым статусом!
 
Санс рад видеть))
:hat: :hat: :hat: :hat:
 
Blue Sunset, Поздравляю !!!!!

От души радуюсь что на Форуме был и будет порядок !!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям, всегда приятно видеть профессионалов своего дела в команде!
 
Сансет поздравляю,?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой перевод в ветераны, и оставление поста на промежуток времени.

Спасибо за поздравления коллеги, с новой должностью много новых дел, поэтому пошёл приниматься за них:hat:
 
Поздравляю с новой и ответственной должностью!
 
Мои поздравления! :yahoo::dance2::dance3:
 
Присоединяюсь к поздравлением . Успехов в начинаниях
 
Поздравляю, успехов в новых начинаниях!??приятно видеть как форум процветает и старички в деле и при деле ?
 
Поздравляю :hat:

Достойный сильный выбор для дальнейшего развития форума!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравление! Форуму процветание!
 
Сверху Снизу