Новое на форуме Blue Sunset - "Ветеран пробива"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.705
Репутация
61.675
Реакции
269.683
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
В связи с семейными обстоятельствами и иными делами, которые не позволяют Blue Sunset часто находиться с нами и уделять больше времени, он пожелал оставить свои полномочия и выйти на пенсию, сколько бы мы его не уговаривали.
Мы были рады Вашему нахождению в команде и благодарны Вам за те силы и труды, которые Вы привнесли на форум! Очень жалко терять старую гвардию, нас и так осталось мало.

Мы всегда рады видеть Вас вновь с нами ))


ветеран в том понимании, что человек служил на благо форума, работал и уходя с поста по тем или иным причинам, не превращался в обычного пользователя, а имел знак отличия, что бы пользователи знали что он до сих пор отлично знает правила, обладает определённой репутацией и знаниями ))

Почитать о статусе можно тут -
 
Санс был очень рад работать в одной команде!!! :hat: :hat: :hat:
 
Спасибо! Было приятно работать вместе.
 
Один из лучших модераторов даркнета, который действительно оправдал свой статус! Профессионал!
Имел честь работать вместе! :hat:
 
Ни работал ни разу...но наслышан только с хорошей стороны!)
 
Что творится, что творится...А сервисы его продолжат работать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращался не раз к Blue Sunset, только положительные эмоции!
Жалко терять таких людей..
Надеюсь на возвращения! Отличные сервисы!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Команда форума - друзья, коллеги, товарищи. Спасибо за предоставленную когда-то возможность работать, форум долгое время для меня был домом и рабочим местом одновременно, ровно как мои сервисы. Тяжелые времена бывают у всех людей. На данный момент к моему сожалению я не могу ничего дать форуму и уделять время ему, как бы сильно этого не хотел. Чем висеть трупом и ярлыком в команде где ждут ежедневной помощи и всё работает как часы мне проще уйти в отставку, возможно временно, возможно навсегда.
Много воды утекло с момента моего появления в аг. Хорошее было время)
Harper

XABA
Собака
СБ
fenix
Hoggvandill
CryptoPay_ON
MISTER "X"
@Lexka
Freyja
irinakotova
Lavoratore
Universal_Man-Kozel


Ровно этот состав я застал на момент своего первого дня в состав и запомнил каждый свой день нахождения в нем, незабываемо. круто. ещё раз спасибо.
Время идёт, кто-то ушел, кого то перевели в ветераны, кто-то предал.
Появилась новая команда, ряды пополнили
ГоГи Я
BOOX
Alley Cat
Ахилл
и др.
к моему сожалению, они не застали меня в самом рассветет сил и активной работы на форуме, но я застал их такими и хотел бы что бы каждый для форума оставался таким каким он пришел и находится на пике.

Что творится, что творится...А сервисы его продолжат работать?
Сервис работает как часы и будет работать, в свете последних событий у многих работы не будет долго, мужайся даркнет. мужайтесь карdеры. У меня обязательства перед людьми и мне нужно отпустить форум на время и форуму меня.
Сервис максимально качественно оказывал услуги и по сей день остается так. Рады всем кто обращался, кто-то стал другом, с кем-то познакомились в реале, много и много приятных сюжетов было, возможно ещё будет.
Выполнены было не всё и не всё шло идеально, как и в любом сервисе где работают живые люди, по другому бывает только в сказках или у п***в.
Всем не хворать Blue Sunset
 
Большое Вам спасибо за Всё !

От Души желаю Вам Всего Доброго, хорошего и Успехов во Всём !!

С Уважением ! ? :hat:
 
Удачи и здоровья тебе и близким!!!!! Возвращайся как сможешь!!!!!!!!!!!!!
 
Мне очень жаль ,что Сансет так рано уходит в ветераны..Это жизнь..Но я не теряю надежды что однажды он вернется )
Хочу сказать огромное спасибо, Сансет, за твою безупречную работу на форуме.Наверное ты был одним из самых лучших модераторов Пробива .
Честнейший человек с достойными уважения принципами,внимательный ,умный и доброжелательный.Невероятная работоспособность и при этом высочайшее качество всего что ты делал.Спасибо тебе.Мне было честью работать с тобой..
Желаю широкой и чистой дороги впереди.Пусть все у тебя получится так как ты задумал.
Наши двери всегда открыты для тебя.Возвращайся в любое время )
Спасибо . :hat:
С огромным уважением к тебе ..Хава )
 
Blue Sunset, все когда-нибудь кончается. Надеюсь, Ваше решение благотворно повлияет на Вашу дальнейшую судьбу. Вас запомнил как большого профессионала, четкого, скромного, вежливого и порядочного человека. Вспоминаю также, как Вы мне выплачивали приз за победу в конкурсе на лучший баннер...Как мы с Вами делили второе место в конкурсе на лучшее видео для пробива...Эх, времена были)) Желаю Вам здоровья и успехов во всём! Спасибо за труды! До новых встреч!
 
Жаль-жаль. Усехов в оффлайне!
 
Желаю, чтобы все получилось, как задумано !

Несомненного успеха во всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ради такого случая оставлю комментарий)

При начале моей работы, состав команды был несколько другим и сансет пришёл позже, но я успел с ним достаточно побыть коллегами чтобы понять, что Сансет входил в число лучших модераторов пробива

Он обладает хорошими профессиональными качествами и всегда отлично справлялся с работой на своей должности. Внимателен по отношению ко всем темам, с которыми сталкивался занимая пост модера и всегда чётко выполнял свои задачи не допуская какой либо хрени.

В общем Blue Sunset желаю всего самого хорошего в дальнейшем жизненном пути и успехе во всех начинаях, с тобой было хорошо работать. Может и вернёшься когда назад на борд.
 
Сверху Снизу