Давайте перенесем тему в "пробив по мвд" какой-нибудь, может тогда с активностью темы о ксивах сравняемся? ))) По сути.. слежу я за поднятым вопросом и что хочу сказать: не судите - да не судимы будите. Как заметил правильно Собака - все правила на форуме не прописать. Это и в целом к жизни относится. А мы обсуждая ситуацию случившуюся с Олей, для нас абстрактную, не имея малейшего представления о деталях и нюансах, пытаемся навесить каких-то ярлыков. Заблудитесь. Кто шерлок, хватит играть в праведников)
 
Давайте перенесем тему в "пробив по мвд" какой-нибудь, может тогда с активностью темы о ксивах сравняемся? ))) По сути.. слежу я за поднятым вопросом и что хочу сказать: не судите - да не судимы будите. Как заметил правильно Собака - все правила на форуме не прописать. Это и в целом к жизни относится. А мы обсуждая ситуацию случившуюся с Олей, для нас абстрактную, не имея малейшего представления о деталях и нюансах, пытаемся навесить каких-то ярлыков. Заблудитесь. Кто шерлок, хватит играть в праведников)

А почему бы не поиграть?)
Все такие разные, интересные))
У каждого свои правила игры...
 
А почему бы не поиграть?)
Все такие разные, интересные))
У каждого свои правила игры...
А может это и вправду Бузова ,тема из топа не вылазит )))

Мне над одно ,нормальное фото бузеныша этого и я отстану)
 
А почему бы не поиграть?)
Все такие разные, интересные))
У каждого свои правила игры...
Может потому что, осуждая, мы сами притягиваем к себе сценарий жизни, когда осудят нас самих?) Библейские истины, хоть и устарели, но имеют в себе великую мудрость. На счет правил.. каждый строит свою Вселенную) у меня товарищ однажды при мне поднял пустую пластикую бутылочку с земли и в мусорку положил. Я ему взялся объяснять почему так делать не надо, на что он меня примерно так осадил:

photo_2018-08-29_02-01-22.jpg
 
А может это и вправду Бузова ,тема из топа не вылазит )))

Мне над одно ,нормальное фото бузеныша этого и я отстану)
Нормального не будет,можешь угомонить свое тело!)))
 
))) У меня сломался чайник.Пимпочка которая его отключает при кипении)) Если он дольше 3 минут кипит-вырубает пробки ))
Батарея на ноуте слабая-он тоже сразу умирает )))
Я в бешенстве...3 часа ночи..темно..ноут не пашет..жара под 40..сосед поставил замок на щиток..))
На ощупь нахожу обувь и инструмент и выползаю на тусклый коридорный свет..
В одной руке нож,в другой топор...Шорты ,майка и туфли на каблуках- общий рост примерно 187 ,растрепанная и очень злая брюнетка в 3 часа ночи гнет и кромсает топором щиток в коридоре,ломая ногти и ругаясь на него)))
Соседка со мной больше не здоровается.Зато ее муж как-то странно улыбается)))
А мне вот меньше повезло с соседями, я бы вам наверно сам каждую ночь пробки выбивал, а потом делал вид, что сам электрик и мол обязательно все починю вам)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да ,ток я сначала трезвый на вас смотрел,гляжу вы уснули, плюнул и до сих пор не остановлюсь, как нафаня...))
Остановитесь, Сева! Вам еще Бузовой вериф проводить!:mosking:
 
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу