Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да по глумились хоть не много......!))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Капец, до меня только дошло!))) это типа Тарасову нанесли тяжкие телесные! :lol::lol:
Капец!!!! Бузова и сюда залезла!!!! Мать ее так!!!!
Теперь и теневой форум обсуждает жизнь Ольги Бузовой!!!! :lol::lol::lol::lol:
 
Это походу чья то месть!!!! Ааааа..... капец!!!!
Уасяяя!!!
 
Это походу чья то месть!!!! Ааааа..... капец!!!!
Уасяяя!!!
Кстати как варик ,завел тут сопливую говнотему,а потом ссылки на нее... ,вот смотрите, чем они тут заняты, в теньке!)))или будет жалится потом на псинах ,что пришла за помощью ,а меня тут обосрали !...)))
 
Кстати как варик ,завел тут сопливую говнотему,а потом ссылки на нее... ,вот смотрите, чем они тут заняты, в теньке!)))или будет жалится потом на псинах ,что пришла за помощью ,а меня тут обосрали !...)))
Да, нет!!! Тут все ясно же!!! Как день!!! Представь, они там сейчас угорают, как мы тут серьезно обсуждаем жизнь Ольги Бузовой)))))
 
Парень, бывший, футболист, перелом, бузеныш, вот кто реально повелся?))) Однозначно, стеб!!!! Или месть, понятно кого! Похожая шизофрения!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
васька шкура дырявая глумится и так ясно было....
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Да, нет!!! Тут все ясно же!!! Как день!!! Представь, они там сейчас угорают, как мы тут серьезно обсуждаем жизнь Ольги Бузовой)))))
Чёт я не видел что б здесь ,кто-то воспринял серьезно что эт Бузова,Катюх не пугай!?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
  • Нравится
Реакции: Seva
Хотела сказать, что некоторые серьезно отнеслись к соплям этим!
А тут подстава, вот что!)))
 
Перестаньте писать сюда, пусть тема уйдёт в аналы!!! Надо срочно, избавиться от этого позора!!!!!))))
 
Хотела сказать, что некоторые серьезно отнеслись к соплям этим!
А тут подстава, вот что!)))
Ну ладно ,ладно,будет тебе,модеры решат ,почистят, Ди обниму:first move2:
 
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу