Вопрос Боксеры есть?

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.658
Репутация
22.508
Реакции
9.464
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Парни - боксеры есть на пробиве? Рассказывайте, сколько занимались, какие результаты и т.д. Помогало ли на улице? С головой сейчас все в порядке? Ну и подискутируем на вечные темы, типа "А кто бы выиграл на пике формы - Майк Тайсон или Виталий Кличко, Тайсон Фьюри или Льюис" и т.д)) P.S. Кто получал Пиз###ей от боксеров - тоже пишите)
 
Последнее редактирование:
Я 4 года занимался, 2 разряд был..Потом выбрал путь науки, нежели спорт, хотя сомневался долго..
Может все к лучшему.

Тренер мировой был, советского обучения.. Заставлял перед занятием кулаки показывать, если найдёт синяки, ссадины и тд - выгонял. Когда прогуливали, 5 ударов в пресс. В марте из шланга поливал и босиком бегали по снегу.. Во время пробежки должны были рассказывать какие культурные мероприятия посетили или планируем..

С теплотой вспоминаю это время на самом деле.
 
fenix, Тебе только ленточки не хватает - "Боксер Даркнета")) Надо замутить)) Про бокс за себя скажу - я сам МС по плаванию) Занимался 17 лет. Боксом занимался только на улице, и то, очень редко, и то, в критических ситуациях, когда уже никак иначе было) И то, по-молодости)) Но тема эта интересна до сих пор. Много острых воспоминаний, особенно, под коньячок)) Но, поскольку, габариты у меня внушительные (201, 114), то даже не всякий боксер решался подойти. Ведь улица - есть улица, а там все средства хороши. Феникс, расскажи, на улице твое мастерство насколько помогало именно в плане бокса (если до этого доходило, конечно).
 
fenix, Тебе только ленточки не хватает - "Боксер Даркнета")) Надо замутить)) Про бокс за себя скажу - я сам МС по плаванию) Занимался 17 лет. Боксом занимался только на улице, и то, очень редко, и то, в критических ситуациях, когда уже никак иначе было) И то, по-молодости)) Но тема эта интересна до сих пор. Много острых воспоминаний, особенно, под коньячок)) Но, поскольку, габариты у меня внушительные (201, 114), то даже не всякий боксер решался подойти. Ведь улица - есть улица, а там все средства хороши. Феникс, расскажи, на улице твое мастерство насколько помогало именно в плане бокса (если до этого доходило, конечно).
У плавцов фигура и грудина норм, да и здоровье значит как у кабана!) Мастер спорта - красава!))

На улице мне это не помогло, как то увело видимо..Хотя пару раз навыки держать удар не падая от удара пригодились..))))))
 
У пловцов фигура и грудина норм, да и здоровье значит как у кабана!) Мастер спорта - красава!))

На улице мне это не помогло, как то увело видимо..Хотя пару раз навыки держать удар не падая от удара пригодились..))))))

Ну да, в 11 лет выдыхал в диспансере на плановом обследовании 6800) Фигура - норм, девушки говорили вроде)) Единственное - сердце подсажено. Ну это как в любом большом спорте. А то, что на улице увело - это гуд. Так и надо. Иногда и взглядом, и силой мысли можно задавить - это все понятно. Интересуют все-таки живые интересные истории) P.S. Кто смотрел второй бой Уайлдер - Фьюри- отписывайтесь! ИМХО, Фьюри - УНИКУМ!!!
 
Иногда и взглядом, и силой мысли можно задавить - это все понятно
Он давил его 15 минут силой мысли .а потом подумал немного и добил его руками за 15 секунд )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поможет, если в тренировках присутствуют регулярные спарринги, кто смотрел полет Кокляева над гнездом кукушки?
Это яркий пример, что рост/вес и битье груши, не решают в реальном поединке, вот так и на улице свои законы.

Быдло всегда ищет кто слабее, на крепкого парня они могут пойти разве что с холодным и шайкой.
Поэтому, я по таким "злачным" местам не гуляю и вам не советую.

Совсем другое, это современные братки из 90х (бычки).
Вот от них спасаться голыми руками получалось ровно 0 раз.

Пневматика + шокер + монтировка, обязательный арсенал современного человека.
И не важно каким видом спорта вы занимаетесь, если захотят нанесут удар когда не ждете.
 
Пневматика + шокер + монтировка, обязательный арсенал современного человека.
И не важно каким видом спорта вы занимаетесь, если захотят нанесут удар когда не ждете.
Все так и есть!!!
...звезд не хватал, 2е место по обл соревнованиям 1994год, ....до сих пор, два раза в неделю тренируюсь в проф клубе (суб, вскр) - просто нравиться!) конечно были перерывы в тренировках по несколько лет ...на улице КОНЕЧНО ПОМОГАЛО!!!
 
Парни - боксеры есть на пробиве? Рассказывайте, сколько занимались, какие результаты и т.д. Помогало ли на улице? С головой сейчас все в порядке? Ну и подискутируем на вечные темы, типа "А кто бы выиграл на пике формы - Майк Тайсон или Виталий Кличко, Тайсон Фьюри или Льюис" и т.д)) P.S. Кто получал Пиз###ей от боксеров - тоже пишите)
Есть тут боксер один)) Начал заниматься поздно в 17 лет.в 21 перешел на тайский и к-1,начал выступать сразу по мужикам. Полноценный КМС не однократно подтверждал его.
С головой все хорошо, кулаки целые нос правда ломали на соревнования. так же полноценно занимаю 5 дней в неделю но не выступаю уже так как уже возраст не 25 лет, постоянно работаю со сборниками в парах ,с МС и КМС в зале.
 
А кто бы выиграл на пике формы - Майк Тайсон или Виталий Кличко, Тайсон Фьюри или Льюис" и т.д)) P.S. Кто получал Пиз###ей от боксеров - тоже пишите)
По поводу Майка Тайсона если взять его лучшие годы до тюрьмы он бы побил их всех, Говорю увереноо))
Его один маятник чего стоит))) Лучше Майка для меня пока нет)
По поводу Фьюри цыгана он мне симпатизирует, и про последний бой был уверен что он выйгррает)
 
Лет двенадцать назад на меня накатило: уже не мог смотреть на себя в зеркало спокойно, достало курить, достала одышка.
Не придумал ничего лучшего ,чем пойти в Бокс-Джим. Спустя год уже жил в гармонии сам с собой)
Кстати бокс был отправной точкой для меня для других видов единоборств: последние три года занимаюсь кикбоксинг, два раза делал практику в Муай-Тай Кэмпе в Тайланде ( сколько там пиз***й получал в ринге:yahoo: )
Сейчас-вешаюсь.
Все спортучреждения у нас закрыты с 13 января, и вдобавок ко всему приходится находиться около 8ми часов за компьютером.
Заметно набрал вес.
ПыСы: на мелкого на фото внимание обратите: четыре года пацану былоDSC00116 - Kopie.JPG
 
Сверху Снизу