Вопрос Борьба с кидковыми ресурсами.

Поддерживаете ли вы идею?

  • Да, но делать ничего не буду ибо лень.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

mari0209

Интересующийся
Private Club
Регистрация
2/6/18
Сообщения
151
Репутация
86
Реакции
213
RUB
0
Приветствую, дорогое сообщество!
Вот не ймется мне и все тут, не могу отпустить ситуацию с этим кидком, отмели меня конечно профессионально, но больше все же по незнанию моему. То бишь сама виновата, не жалуюсь!:dash:

Но вот пришла мне как мне кажется ну просто гениальная идея, знаю с чувством собственного достоинства у меня все в порядке:sun bespectacled: Даже не смотря на то, что поимели.
Вот смотрю темы, перечитываю статьи, темы...Учусь понемногу короч и думаю себе...Такое количество людей на этом форуме, и такие присутствуют ну просто Ах!:girl in love:

Взять хотя бы Davinci, это ж монтсрище:neo: в хорошем понимании этого слова. Почему бы нам всем, общими усилиями не скинуться на взлом баз этих гадостных форумов и нафиг уничтожить их?:vinsent: Я готова последние копейки отдать, дабы наказать ублюдков. Ладно бы на свои собственные бабки влетела, так на чужие же, вот в чем обида засела:sclerosis: Прошу сильно не бросаться тапками, это всего лишь предложение вынесенное на ваш суд!:boredom:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смысл? На след.день на новый сервер заедут ))) дизайн , домен поменяют , и продиректят)))и в первые дни затраты отобьют )))) это тоже самое , что бороться с сорняками )))
 
Как по мне это равносильно что идти цыганку потрошить) сами же отдали. Гугл знает все,надо иногда его спрашивать перед принятием решений. Но это имхо) хоть на луну их закиньте)
 
У нас киви есть чел блочит,как то так можно,я вот не успел скрин сделать ,а бот удалил сообщение ...:dontknow:
 
То бишь сама виновата, не жалуюсь!

Вы противоречите сами себе.)
А то, что чужие деньги, какая разница то? Не понятно..... Вы получили в управление от кого то сумму, не грамотно ей распорядились, в результате данная сумма утеряна. Отдавать ее Вам. Какая разница, если бы вы свои деньги угробили? Их же точно так же пришлось бы зарабатывать потом опять? В чем разница??
На 'том форуме продается куча инструментов, идей и схем, как обмануть людей тем или иным образом и когда у кого то это получается, все называют это "профит"... Вы не задумываетесь, что у кого то убывает, когда мы зарабатываем? И возможно люди отдают последнее....мы воруем деньги со счетов и карт,взламываем чужие страницы в с сетях и почтах, продаем фальшивые справки какие то, людям которые погрязли в долгах кредитных и реально не то что бы последние отдают, так занимают еще, что бы вам перевести, что бы вылезти из ямы, но в результате еще больше только проваливаются...
Странно, что Вы именно на теневой площадке это предлагаете...
Что Вы там "купили"? Технику за пол цены? Или за 30% Каржовую? А Вы не думали например,что деньги на эту технику украли у другого человека?
Есть такая вещь, как социальная инженерия, там описываются слабости человека, одна из них жажда легкой наживы, легких денег, получить много, ничего при этом не делая. Именно на это Вы и попались. Это ВАША слабость и виноваты в этом только ВЫ.

общими усилиями не скинуться

Нет, не скинутся)) Почему кто то другой должен платить за Вашу слабость?
 
Смените ник на - санитар даркнета))

А лучше не заниматься чепухой, а работать, отрабатывать потерянное:)

Вам не под силу с этим бороться) да и смысл..
 
Смысл? На след.день на новый сервер заедут ))) дизайн , домен поменяют , и продиректят)))и в первые дни затраты отобьют )))) это тоже самое , что бороться с сорняками )))
Эх....Такая идея пропала;'(
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Как по мне это равносильно что идти цыганку потрошить) сами же отдали. Гугл знает все,надо иногда его спрашивать перед принятием решений. Но это имхо) хоть на луну их закиньте)
Ни чуточки с себя вины не снимаю!!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вы противоречите сами себе.)
А то, что чужие деньги, какая разница то? Не понятно..... Вы получили в управление от кого то сумму, не грамотно ей распорядились, в результате данная сумма утеряна. Отдавать ее Вам. Какая разница, если бы вы свои деньги угробили? Их же точно так же пришлось бы зарабатывать потом опять? В чем разница??
На 'том форуме продается куча инструментов, идей и схем, как обмануть людей тем или иным образом и когда у кого то это получается, все называют это "профит"... Вы не задумываетесь, что у кого то убывает, когда мы зарабатываем? И возможно люди отдают последнее....мы воруем деньги со счетов и карт,взламываем чужие страницы в с сетях и почтах, продаем фальшивые справки какие то, людям которые погрязли в долгах кредитных и реально не то что бы последние отдают, так занимают еще, что бы вам перевести, что бы вылезти из ямы, но в результате еще больше только проваливаются...
Странно, что Вы именно на теневой площадке это предлагаете...
Что Вы там "купили"? Технику за пол цены? Или за 30% Каржовую? А Вы не думали например,что деньги на эту технику украли у другого человека?
Есть такая вещь, как социальная инженерия, там описываются слабости человека, одна из них жажда легкой наживы, легких денег, получить много, ничего при этом не делая. Именно на это Вы и попались. Это ВАША слабость и виноваты в этом только ВЫ.



Нет, не скинутся)) Почему кто то другой должен платить за Вашу слабость?


Ох.....Вы меня прям в краску вогнали. Действительно, мысли о том ОТКУДА типа должны прийти деньги на эту технику и прочее, как то не приходили в голову.
А где мне еще это предлагать? Бабушкам у парадного?:nea:
Повторюсь, с себя вины не снимаю! И еще раз повторюсь, это была лишь мысль и я ее высказала. Или у нас гласность уже не в почете?:thank you:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Смените ник на - санитар даркнета))

А лучше не заниматься чепухой, а работать, отрабатывать потерянное:)

Вам не под силу с этим бороться) да и смысл..
Ник хоть меняй , хоть не меня суть не изменишь)))
Та таки ж работаю, а ШО делать остается, бабки вернуть нужно в срок и я это сделаю. Никогда не будут говорить обо мне, что я слово не держу. Не могу себе позволить такого.

Но в промежутках между работой нужно хоть чем то себя отвлечь, что совсем крышей не поехать....:shok:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Теги
    благотворительность борьба с кидалами помощь уничтожить аферистов
  • Сверху Снизу