ВАЖНО Боты в телеграмм! Нафаня и все-все-все )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теме ап)
 
Ребята, а в чём проблема при создании своего основного телеграмма - занимать все ники? К примеру Extremal Extrema Extremal_Bot ExtremaL_ boto и т.д?
 
Ребята, а в чём проблема при создании своего основного телеграмма - занимать все ники? К примеру Extremal Extrema Extremal_Bot ExtremaL_ boto и т.д?

пока все спохватились, уже все занято стало).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ниже реки бота селлера Denin, пока с ТС общался решил еще и боту написать, вдруг дешевле будет - оказалось дешевле. :)
Киви - +79998926087
VISA - 4890494296402456

Abrisk - ты вроде как собирал, пополняй коллекцию!
 
Ниже реки бота селлера Denin, пока с ТС общался решил еще и боту написать, вдруг дешевле будет - оказалось дешевле. :)
Киви - +79998926087
VISA - 4890494296402456

Abrisk - ты вроде как собирал, пополняй коллекцию!
Уже есть и гуглится)
 
Только на той неделе это чудо успело с двоих клиентов получить ₽.
Сколько людям не пиши чтобы обращали внимание, авторизовывались, и реквизиты только в Л/С отправляю, всё равно находятся те кто пренебрегает правилами, либо просто их не читает.
 
Номер киви бота
Киви Кошелек +79373479939
 
Ниже реки бота селлера Denin, пока с ТС общался решил еще и боту написать, вдруг дешевле будет - оказалось дешевле. :)
Киви - +79998926087
VISA - 4890494296402456

Abrisk - ты вроде как собирал, пополняй коллекцию!
....................................................................................................................................................
Доброго вечера Братья и Сёстры, я вот что подумал а может ботам на реквзиты грязи залить оссобеннно на картон а? Такой народец жадный до безобразия и картон не купит левый а чаще свой или родственников пользует....вообщем если шо я могу прям грязь чернушную ливнуть этим негодяем))) обращайтесь)
PS- залью тока грязь и только для накозания негодяев))) остальные услуги не оказываю
 
Да какой там картон... Киви VISA, идент тут же и купленный или сразу комплектом... Они тебе только спасибо скажут!
 
Да какой там картон... Киви VISA, идент тут же и купленный или сразу комплектом... Они тебе только спасибо скажут!
..........................................................................................................................
ну вдруг если появится шото не киви а норм картон у них свистите я на связи)))
 
..........................................................................................................................
ну вдруг если появится шото не киви а норм картон у них свистите я на связи)))
пиши любому боту, проси карту и сразу лей). и так несколько раз)
 
Вот и до меня добрались, вот мошенники upload_2017-12-25_11-12-38.png

это не моя телега, будьте осторожнее!!!
 
Теме ап.
Господа если вам от моего имени кто-то предлагает что-то в телегаме или в вк
1) пишите мне в ЛС подтверждение что это я
2) если я не отвечаю в ЛС что это я ничего не покупайте у этих людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу