Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Сапорту приходит много вопросов по поводу браузера, один из них, есть ли в браузере подмена WebGL Image Hash? Да, конечно есть. Причем она сделана таким образом, что браузер показывает правдоподобный хеш, не вызывающий подозрений. В браузере будет настраиваемая подмена WebGL в рандомном и сессионном режиме, при этом вы можете выбрать, что подменять WebGL Report Hash или WebGL Image Hash или все вместе (по умолчанию).
 
Ждем 18.08, уважаемый)
 
photo_2017-08-13_11-46-459b823.jpg
 
Мне до сих пор приходит много вопросов по браузеру. Один из них касается операционных систем. Мой браузер работает на Windows 7, 8, 10 и Linux Mint. Это будет доступно 18 числа. Для каждой системы есть портабл версия и полноценная версия с установкой.

Второй популярный вопрос, будет ли в стартовой версии ручная смена WebRTC (Public и local IP). Будет, более того будет разумеется и подмена других данных, включая Device ID и Group ID. Помимо ручного будет и рандомный режим подмены.
 
Vektor T13, Бро давай скорее браузер на тест!)
 
Пользователи браузера под Windows, качайте обновление с официального сайта . Добавлена подмена отпечатка аудио и исправлена ошибка dll.
 
Надеюсь это тот самый Вектор13. Который гуру анонимности в сети.
Может вы как раз по линуксу подскажите ?
Есть смысл замарочиться.
На основной диск ставить BackBox (криптуем раздел) далее внутри под виртуалбокс ставим Whonix . а внутрь Tails. Все соеденения соеденить по цепочке.
 
Информация о нововведениях в браузере публикуется на канале в телеграм @vschannel
 
Версия бесплатного браузера с антидетектом от VektorT13 для Linux обновлена. Теперь там тоже доступен постоянный аудиофингерпринт. Скачать можно на официальном сайте

Для Windows подобное обновление было выложено несколько дней назад.

Напоминаю, все кто использует браузер для работы, отключайте подменну юзерагент, она не доработана и могут быть проблемы. Обновление с законченым и работающим юзерагентом будет в ближайшие дни.
 
Извиняюсь за долгое отсутствие новостей, новую версию браузера выложим на этой недели.
У меня была подготовка к конференции и я немного выпал из рабочего процесса.
 
Новая версия браузера уже выложена на сайте VektorT13.pro.
Обновлены и Windows, и Linux.

Не успеваю я сделать большой апдейт так как функционал тестируется и есть некоторые замечания от тестеров. Но обновил версию браузера, где исправлены проблемы с Canvas (падение), WebGL (не все пути определения перекрывались), dll и другие проблемы.
О проблемах сообщайте в телеграм @VektorT13_pro
 
Новая версия браузера уже выложена на сайте VektorT13.pro.
Обновлены и Windows, и Linux.

Не успеваю я сделать большой апдейт так как функционал тестируется и есть некоторые замечания от тестеров. Но обновил версию браузера, где исправлены проблемы с Canvas (падение), WebGL (не все пути определения перекрывались), dll и другие проблемы.
О проблемах сообщайте в телеграм @VektorT13_pro
Уважаемый, под Linix 32 bit сборка будет?
 
У меня две новости для вас: хорошая и плохая.

Начну с хорошей. Новая версия браузера уже на сайте. Исправлены: крэш Canvas, проблемы с WebGL, поправлена авторизация на сайтах вроде e.b.a.y и Киви, проблемы с Navigator.

Новый функционал - реализация маскировки под другой браузер с зависимыми от него:
a) Блокировкой доступа к resource url при выборе юзер-агента, отличного от Firefox ( проверка: )
b) Предопределёнными заголовками
c) Предопределёнными юзер-агентами (в JS-методах и сетевых заголовках)
d) Динамческое изменение DynamicsCompressor / OscillatorNode (динамические ""аудиоотпечатки"" движка).»


Плохая. Мне жаль вам это говорить, но выложенное сегодня - это последнее обновление браузера от VektorT13, сделанное его командой. К с сожалению я не тяну два проекта ни физически, ни финансово. Проект с телефонами, SS7, тестированием GSM очень трудоемкий и требует от меня больших трат. Разработка браузера так же недешевое удовольствие. В жизни часто приходится выбирать, мне было очень сложно отказаться от чего-то. Скоро я выложу ссылку на код, надеюсь, вы доработаете проект. Извините, если кого-то разочаровал этой новостью.
 
Сверху Снизу