Вопрос БРАУЗЕР СФЕРА!

Друже ты пойми - она счас даже не кивнет, а просто ресницами махнёт - и мы тя всем коллективом по венец затащим) и нам всё ровно что ты будешь царапаться кусаться и отбиваться)))) назад дороги НЭТ
Бразе) мы не в ВК, астанавись)
 
Бразе) мы не в ВК, астанавись)
У меня нема там аккаунта.... но посути ветки скажу так, я пользуюсь ФФ(соответственно настроенным), но когда прям надо ай ой что то серьёзное, иду к дедикам... НО счас посмотрел сферу, наверное возьму погонять на месяц что это такое...
 
У меня нема там аккаунта.... но посути ветки скажу так, я пользуюсь ФФ(соответственно настроенным), но когда прям надо ай ой что то серьёзное, иду к дедикам... НО счас посмотрел сферу, наверное возьму погонять на месяц что это такое...
Если что то одноразовое, гифт какой то сделать, юс винда + тунель + фф (webrtc off). Да, Джаст прав, с такими настройками вполне дают. За сферу я так говорю потому что лично мне удобно. Я раньше покупала 10-15 дедиков, каждый настраивала и работала одновременно.
Попробовала сферу и мне она понравилась больше. И меньше заморочек с ней.
 
Если что то одноразовое, гифт какой то сделать, юс винда + тунель + фф (webrtc off). Да, Джаст прав, с такими настройками вполне дают. За сферу я так говорю потому что лично мне удобно. Я раньше покупала 10-15 дедиков, каждый настраивала и работала одновременно.
Попробовала сферу и мне она понравилась больше. И меньше заморочек с ней.
Ну сблатовала))) пойду разорюсь на соточку и погоняю
 
Я тоже немного погонял Сферку. В целом удобный инструмент экономящий время, оптимально заточенный под тему мультивбива. Но под мою тему Сфера оказалась чрезвычайно излишней. В общем отказался в пользу личного ВПН + личный дэдик (в разных углах мира), плюс иногда носочки. Мне АФ роботов не ежедневно пробивать, а всего-лишь разок в пару-тройку месяцев и всё. А основная работа должна пилиться с НЕ сменяемых ТТХ настроенного железа и браузера.
 
Сверху Снизу