Будни депутата из Петербурга

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.807
RUB
0
Жители сняли происходящее и опубликовали в Сети.




Очевидцы рассказали подробности инцидента с участием автомобиля Hummer, который протаранил иномарку в городе Пушкине.



Как Пятый канал, внедорожник зацепил машину на узкой дороге, после чего автоледи из кроссовера высказала свои претензии.



Предположительно, водитель Hammer повторно протаранил машину.



По словам пользователем, за рулем Hammer мог находиться депутат Пушкинского района. По другой версии, владелец внедорожника посадил за руль маленького ребенка, за что ему сделали замечание.



Якобы поэтому водитель намеренно повредил машину.


Источник:


 
Вот интересно, если выйти из машины, по провоцировать этого депутата, чтобы он руками начал махать перед регистратором и отметелить потом хорошенько, посадят?))
Хотя на вряд-ли он так себя вёл бы, если в машине не не женщина сидела, а мужик.. Они же трусы все.
 
Вот интересно, если выйти из машины, по провоцировать этого депутата, чтобы он руками начал махать перед регистратором и отметелить потом хорошенько, посадят?))
Видя такую неадекватность, я бы поостерёгся выходить, он же полный невминоз, может и переехать.
 
Ну человек несколько по маневреннее автомобиля) Если быстро успеть подбежать с боку, то как переедет? Другой вопрос, если предпринимать какие то решительные действия, он скорее всего заблокирует двери, а потом еще заявление напишет о нападении... Депутаты они такие)))
 
Ну человек несколько по маневреннее автомобиля)
Но мягче )))))))))

Если быстро успеть подбежать с боку, то как переедет?
А если у него ствол или нож, подбегая надо иметь план дальнейших действий, Вы же не прикурить у него попросите, или пресекать своими силами, или не лезть.
Присекать при людях, это 99% вероятность попасть на видео в сеть и дальше уже Ваши действия будут квалифицировать полицейские.


Не знаю как бы повёл себя я, возможно бы и ответил....


 
Не знаю как бы повёл себя я, возможно бы и ответил....

Я бы точно прыгнул... Нервный стал последнее время, по мелочам то башню срывает,а тут то уж ух)))


Но интересно другое, вроде бы сейчас этих чинариков нагибать стали, если раньше вообще неприкосновенные были, то в последнее время стали привлекать их по тихоньку. На арбате был случай не так давно, я слышал, какой то чинар на женщину напал, точно не помню суть инцидента,но тоже с парковкой машины связано вроде. Так привлекли его, извинялся потом.
 
Но интересно другое, вроде бы сейчас этих чинариков нагибать стали, если раньше вообще неприкосновенные были, то в последнее время стали привлекать их по тихоньку. На арбате был случай не так давно, я слышал, какой то чинар на женщину напал, точно не помню суть инцидента,но тоже с парковкой машины связано вроде. Так привлекли его, извинялся потом.
Там было рукоприкладство и разбитый телефон, помню в прошлом году было.
 
а в сети другая инфа, что на хаммере не депутат, и бык из дискавери сам прыгнул на водилу из хаммера,а тот получил по щщам и психанул
 
бык из дискавери сам прыгнул на водилу из хаммера,а тот получил по щщам и психанул
А там не написано что машина оформлена на левую и мертвую как год мадаму ? )))

Не совсем понятен псих, надо было быка тогда давить, машина с дамой за рулём-то причём.

Сейчас в новостях показывали что он давно кукушку потерял..........
 
А там не написано что машина оформлена на левую и мертвую как год мадаму ? )))

Не совсем понятен псих, надо было быка тогда давить, машина с дамой за рулём-то причём.

Сейчас в новостях показывали что он давно кукушку потерял..........
да там и на видео видно, что протекла крыша у мужика на хаммере
надо отметить, что у нас в принципе люди лихие на дороге, чуть что с кулаками лезут, все на нервах, каждый день езжу в центре Москвы и дтп приходится избегать по нескольку раз в день, потому что пдд это для лохов(: хамить, подрезать, гоняться, выскакивать из машины у нас любят, вот один из примеров, как может быть)
 
Ни кто не знает что на самом деле там было.
А делать выводы и как бы кто сделал со слов журналюг как минимум некоректно.
Они ещё те обмороки, из мухи слона лепить умеют.
 
чуть что с кулаками лезут, все на нервах,
Это если оппонент не в состоянии ответить, я за всё время только один запросил поддержку, а в остальном было прогнозируемо
( Подрезал, ушатал свои дрова, ждём ДПС)

Наверное мне просто везёт, я даже бронь не ношу в повседневке ))))))))))))))))))

Ни кто не знает что на самом деле там было.
Это поясняет таран стоячей машины на дворовой территории при свидетелях ?

По мне автоматом аннулировать права лет на 10.

Таким му..ам не место за рулём.
 
Это если оппонент не в состоянии ответить, я за всё время только один запросил поддержку, а в остальном было прогнозируемо
( Подрезал, ушатал свои дрова, ждём ДПС)

Наверное мне просто везёт, я даже бронь не ношу в повседневке ))))))))))))))))))


Это поясняет таран стоячей машины на дворовой территории при свидетелях ?

По мне автоматом аннулировать права лет на 10.

Таким му..ам не место за рулём.
Самое интересное что ему за это даже штрафа не будет.
п. 2 ч.1 ст 24.5 КоАП РФ п.п.10.1.
Это говорит только о том что наше законодательство сгнило и давно не эффективно.
Пока все печально.
 
Сверху Снизу