Вопрос Будут ли пользователи Probiv делать прививку от короновируса? Covid-19

Будете ли вы делать прививку от короны?

  • Нет, я не идиот

    Голосов: 31 55.4%
  • Да, сделаю сразу пару штук

    Голосов: 5 8.9%
  • Да, буду делать в надежде на мутации

    Голосов: 7 12.5%
  • Более идиотского я ничего не слышал

    Голосов: 0 0.0%
  • Прививки для дебилов

    Голосов: 1 1.8%
  • Я похож на оленя ?

    Голосов: 0 0.0%
  • В прививках будут жуки, потом они будут под моей кожей, нет, делать не буду

    Голосов: 1 1.8%
  • В прививках содержится ЧИП, потом они будут меня отслеживать

    Голосов: 3 5.4%
  • Я уже вырезал ЧИП, мне ничего не страшно

    Голосов: 8 14.3%

  • Всего проголосовало
    56

Secured Reputation

Интересующийся
Меценат
Регистрация
14/9/20
Сообщения
98
Репутация
835
Реакции
324
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
3 333 рублей
Всем Здравствуйте, интересно мнение пользователей форума Probiv, касательно прививок от короновируса
Как Вы относитесь к данным прививкам? есть ли опасения или недоверие?
Лично я настроен скептический!
 
Министр здравоохранения, перелогиньтесь ))))))))))

Нам по ТВ уже в глаза накапали, смотреть больно.

Про наши вакцины писал тут -

И к ним, точнее к отчёту есть вопросы.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не буду.
Ну во первых, единственное доказательство от разработчиков это "ну те кто сделали прививку -не заболели". Камон, никто из моих бывших тоже не заболел. С таким же успехом можно сказать что... ну вы поняли.
Во вторых - постоянно говорят что вирус мутирует, и люди болеют по кругу. Так от какого штамма будут делать прививки и зачем? - не очень понятно.
 
Колоть себе вакцину у которой побочек намного больше и опаснее,чем сам вирус....ну такое себе знаете ли:)
 
Россия давно превратилась в площадку для испытания всякой дряни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, не могу выбрать вариант в голосовании.
Бываю еще тем идиотом и оленем похожим на дебила ,но делать не буду. Это куда надо нажимать?
 
Блин, не могу выбрать вариант в голосовании.
Бываю еще тем идиотом и оленем похожим на дебила ,но делать не буду. Это куда надо нажимать?

Сейчас попробую добавить) :)
 
Я только после Вовы. Его хомячки - не показатель!
Он на камеру себе глюкозку вколит, чего Вы как маленькие ))))))))))

Я сначала думал, но там побочка УХ. И без детей 2 года и вплоть до летального исхода, всякое бывает ))))))))
 
Решил попробовать сделал прививку от гриппа лет 5 назад...после этого болел жестко:(
Еще в школе какуют то делали я чуть от аллегрии не помер:(

Поэтому к привикам негативно отношусь) Ну это мой опыт, может у других людей более он позитивный:)

Кроме этого привика эта не обкатана. Пускай потестят ее лет 5-10 потом и я подтянусь:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В укр как я слышал, от вакцины загнулись несколько военных. Вакцина американская
 
Тут обычные прививки, при рождении и тд. своим не делал, а уж эту гадость и подавно не буду. Одназначно нет!
 
что вы видите в ближайшее время в стране? в связи с ситуацией короны, и другими вестями
 
Я не буду, уменя оргонизм супер :bb:человеческий все бацылы вирусы и прочее мгновенно погибают когда поподает в мой организм
 
что вы видите в ближайшее время в стране? в связи с ситуацией короны, и другими вестями
Далее гредет тотальная слежка а то что сейчас называют тотальной слежка это цветочки, вот илон маск замутил чипы которые вживлять будут прям в череп так как оттуда извлечь практический будет не возможно, он же изабрел специальных роботов которые будут передвигаться по городам и вакцинировать от кавид19 а потом и чипировать.
Почему-то я так думаю
 
Далее гредет тотальная слежка а то что сейчас называют тотальной слежка это цветочки, вот илон маск замутил чипы которые вживлять будут прям в череп так как оттуда извлечь практический будет не возможно, он же изабрел специальных роботов которые будут передвигаться по городам и вакцинировать от кавид19 а потом и чипировать.
Почему-то я так думаю

Как вы считаете, будут ли в чипах жуки? которые будут вживляться в тело для контроля
 
А я самогон пью.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как вы считаете, будут ли в чипах жуки? которые будут вживляться в тело для контроля
Чип сможет читать мысли человека, а также передавать информацию напрямую в мозг. Мое мнение таких людей будет легко уничтожить, владея определеными технологическими возможностями
 
Сверху Снизу