Вопрос Будут ли пользователи Probiv делать прививку от короновируса? Covid-19

Будете ли вы делать прививку от короны?

  • Нет, я не идиот

    Голосов: 31 55.4%
  • Да, сделаю сразу пару штук

    Голосов: 5 8.9%
  • Да, буду делать в надежде на мутации

    Голосов: 7 12.5%
  • Более идиотского я ничего не слышал

    Голосов: 0 0.0%
  • Прививки для дебилов

    Голосов: 1 1.8%
  • Я похож на оленя ?

    Голосов: 0 0.0%
  • В прививках будут жуки, потом они будут под моей кожей, нет, делать не буду

    Голосов: 1 1.8%
  • В прививках содержится ЧИП, потом они будут меня отслеживать

    Голосов: 3 5.4%
  • Я уже вырезал ЧИП, мне ничего не страшно

    Голосов: 8 14.3%

  • Всего проголосовало
    56
Далее гредет тотальная слежка а то что сейчас называют тотальной слежка это цветочки, вот илон маск замутил чипы которые вживлять будут прям в череп так как оттуда извлечь практический будет не возможно, он же изабрел специальных роботов которые будут передвигаться по городам и вакцинировать от кавид19 а потом и чипировать.
Почему-то я так думаю

Я как будто передачу по рен тв посмотрел )))))


1600835700401.png
 
Я на кик брейнс видел про чипы :)

Давайте логически разберём реальность от желаемого что выдают.
Все изобретения маска это частный бизнес и что либо вживлять и пускать роботов гулять не в его компетенции если только не будет соединения с государством, для этого нужны испытания и законодательные акты для разработки, закупки, внедрения. не говоря уже о бюджете на это. Изобретения одного человека в США никоим образом не распространяются на всех жителей планеты. Не буду осуждать другие государства, рассмотрим наше.
У нас 1/4 до сих пор ходит в нуждик на улице в деревянный сарай, половина страны без устойчивой сотовой связи и не везде есть дороги, у 1/3 до сих пор нет возможности подключиться к газу, хотя за рубеж мы трубы катаем по ним гулять можно.
О каких чипах и технического прорыве можно говорить на этом этапе развития ?
У нас школы и больницы с поликлиниками закрывают, в областях на несколько деревень один фельдшер и дорога 4 часа к больному, если он залезет на самую высокую сосну и сможет дозвониться, потому что заряд батареи садится, а электричества 5 дней нет, потому что ещё на прошлой неделе кто-то срезал эл. провода и пропил.

Нам киберпанк ещё лет 30 не светит, спите спокойно ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
последние несколько дней проходила информация многие после прививки от гриппа резко начинают болеть двухсторонней пневмонией.. почему то сильное осложнение дает
 
Ну этого и следовало ожидать, вакцына это же и есть вирус только ослабленый а если учесть то многократный исследования ковид показали то что антитела выробатывается оргонизмом только у небольшой части людей а у большенства людей нет то это было вполне ожидаемо что человек у которого не вырабатывает организм эти самые антитела тупо заболее от этой вакцыны и будет как инкубатор распространять болезнь.


Ну может я не понимаю чего но это чисто моя точка зрения лажанулись наши :pleasantry:профессора :pleasantry: алхимик
 
Ну этого и следовало ожидать, вакцына это же и есть вирус только ослабленый а если учесть то многократный исследования ковид показали то что антитела выробатывается оргонизмом только у небольшой части людей а у большенства людей нет то это было вполне ожидаемо что человек у которого не вырабатывает организм эти самые антитела тупо заболее от этой вакцыны и будет как инкубатор распространять болезнь.


Ну может я не понимаю чего но это чисто моя точка зрения лажанулись наши :pleasantry:профессора :pleasantry: алхимик
Естественный отбор)
От гриппа делал полет нормальный, от гепатита делал....от ковида не буду!! все мы временно на это грешной земле)
На самом деле технологии скаканули далеко
 
1600857894773.png
 
А мне в любом случае нельзя. Противопоказания, как понимаю.
 
Я думаю что на Пробиве начнут продавать: справки о прохождении Вакцинации)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я сделаю)))Уже и ответ пришел*ждите,вас пригласят*Жаль,что нельзя сейчас от гриппа привиться,а то бы сделал.Делаю каждый год.
 
Вы реально думаете что вакцины от которой побочек пи*дец как много "лучше переболеть ковидом", будут толкать по всей РФ бесплатно? Еще и за бугор уйдет 100%
Не думаю, наши вирусологи считаю одни из лучших в мире.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дописался что делать не буду, сейчас вот заболел.
Тяжелая форма, с осложнением на легкие. Поэтому если нормально выйду из ситуации, то даже не знаю что буду советовать близким - делать или нет. Ибо это реально страшная фигня.
Температура не сбивается, в легких что-то, и это больно откашливать, иногда искажение слуха, в общем все органы стали иногда болеть. а лекарства нет.
П.С. это никак не влияет на товар который я продаю. его шлют другие люди и из другой геогафической зоны
 
Дописался что делать не буду, сейчас вот заболел.
Тяжелая форма, с осложнением на легкие. Поэтому если нормально выйду из ситуации, то даже не знаю что буду советовать близким - делать или нет. Ибо это реально страшная фигня.
Температура не сбивается, в легких что-то, и это больно откашливать, иногда искажение слуха, в общем все органы стали иногда болеть. а лекарства нет.
П.С. это никак не влияет на товар который я продаю. его шлют другие люди и из другой геогафической зоны
Ну, п-ц.. Выздоравливай.
На домашнем теперь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, п-ц.. Выздоравливай.
На домашнем теперь?
Спасибо.
Дома, да. Мест нет в больницах ближайших, а в другие меня не пускают (уезжать нельзя). Даже в приложении контроля заставили сделать аккаунт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Температура не сбивается, в легких что-то, и это больно откашливать, иногда искажение слуха, в общем все органы стали иногда болеть
П.С. это никак не влияет на товар который я продаю. его шлют другие люди и из другой геогафической зоны
Потерял нюх, буквально сутками захлебываюсь непонятно чем. Потерял счет времени из-за того что спать удается только когда автоматически вырубает на пару часов.
Голосую ЗА прививки))
 
У меня за 3 последних суток в Мск заразилось 2ое.
Подтверждение с независимых лабораторий + Роспотреба получили с анализов. Ковид+
Сами они друг с другом не знакомы.
Нюх потерян, температура более менее ок.

По прививке моё мнение устойчиво - дом труба его прививки я шатал, вертел.
Лучше Новичка накачу, он же существует и работает, проверено.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, хз, какая побочка может быть от прививки.. ?
Но я делать не буду, ибо - противопоказания
 
Сверху Снизу