Вопрос Будут ли пользователи Probiv делать прививку от короновируса? Covid-19

Будете ли вы делать прививку от короны?

  • Нет, я не идиот

    Голосов: 31 55.4%
  • Да, сделаю сразу пару штук

    Голосов: 5 8.9%
  • Да, буду делать в надежде на мутации

    Голосов: 7 12.5%
  • Более идиотского я ничего не слышал

    Голосов: 0 0.0%
  • Прививки для дебилов

    Голосов: 1 1.8%
  • Я похож на оленя ?

    Голосов: 0 0.0%
  • В прививках будут жуки, потом они будут под моей кожей, нет, делать не буду

    Голосов: 1 1.8%
  • В прививках содержится ЧИП, потом они будут меня отслеживать

    Голосов: 3 5.4%
  • Я уже вырезал ЧИП, мне ничего не страшно

    Голосов: 8 14.3%

  • Всего проголосовало
    56
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
одним из первых врят ли. буду делать спустя время при положительных отзывах людей.
 
В сентябре в голосовалке поставил "нет". Но в феврале обещается вакцина от Пфайзера. Думаю, что привьюсь.
 
Точно не буду, мне за всю жизнь сделали всего один укол, и тот по ошибке, зачем портить себе статистику.
 
15692320.jpg
 
Вакцинирую по фотографии.
НЕДОРОГО.
 
Московские пользователи точно будут делать, тут всю по QR кодам. Вопрос как они будут "вакцинироваться" ?
 
Вакцинирую по фотографии.
НЕДОРОГО.

К autoritet-у на поляну залез ? Эзотерические, магические услуги, гадание и прочая хиромантия - его амплуа ?
Сейчас с калькулятором прибежит - за ущерб предъявлять)
 
К autoritet-у на поляну залез ? Эзотерические, магические услуги, гадание и прочая хиромантия - его амплуа ?
Сейчас с калькулятором прибежит - за ущерб предъявлять)
Ну, да калькулировать он умеет. :gamer1:
И тазики у него есть.
Придётся с ним коньячку намахнуть, глядишь и старое сердце помягчеет. :drinks:

1624909800.png
 
Один хороший знакомый, грамотный чел, у которого сестра микробиолог, топят за вакцину "Ковивак", центр им. Чумакова. Говорят, тема. Намного лучше спутника. Юзал кто? P.S. Сам не собираюсь прививаться. Маску не ношу с начала пандемии. Пока полет нормальный.
 
Один хороший знакомый, грамотный чел, у которого сестра микробиолог, топят за вакцину "Ковивак", центр им. Чумакова. Говорят, тема. Намного лучше спутника. Юзал кто? P.S. Сам не собираюсь прививаться. Маску не ношу с начала пандемии. Пока полет нормальный.
Только слышал за Ковивак, говорят норм.
Но шкурку свою дырявить все равно не буду.
 
Нет веры нынешнему правительству. Делать какие либо прививки не буду. А особенно, если учесть "добровольную вакцинацию". Знакомого выгнали с работы за отказ от прививки.
 
Вакцинирую по фотографии.
НЕДОРОГО.
а я у себя в профиле все уведомления отключил не вижу ничего ....а тут голимое нарушение моих авторских прав )) ты чего старый решил конкурировать со мной ? B) не рекомендую )))))
 
а я у себя в профиле все уведомления отключил не вижу ничего ....а тут голимое нарушение моих авторских прав )) ты чего старый решил конкурировать со мной ? B) не рекомендую )))))
Ну, вот точно без коньяка не разберёмся.
 
Как только одобрят любую импортную вакцину в РФ ..тогда готов подумать о вакцинации ...а пока соблюдаю меры предосторожности :hat:
 
а я у себя в профиле все уведомления отключил не вижу ничего ....а тут голимое нарушение моих авторских прав )) ты чего старый решил конкурировать со мной ? B) не рекомендую )))))

- Я уже вписался выше ?
(номер р/с знаешь)
 
Как только одобрят любую импортную вакцину в РФ ..тогда готов подумать о вакцинации ...а пока соблюдаю меры предосторожности :hat:
Ну, не знаю, если только еврейскую, эти точно своих гробить не будут.
Хотя все же нет, сам как нибудь.
Коньячком привьюсь, шашлычком закидаю.
 
Нет веры нынешнему правительству. Делать какие либо прививки не буду. А особенно, если учесть "добровольную вакцинацию". Знакомого выгнали с работы за отказ от прививки.
Вот, в том-то и дело. Нет оснований доверять.
Я ещё за карантин злой на них. И кто что возместит. Одна ложь.
И 100% если косячно зайдёт вакцина, потом будет - делов не знаем и спросить не с кого.
 
Сверху Снизу