Вопрос Будут ли пользователи Probiv делать прививку от короновируса? Covid-19

Будете ли вы делать прививку от короны?

  • Нет, я не идиот

    Голосов: 31 55.4%
  • Да, сделаю сразу пару штук

    Голосов: 5 8.9%
  • Да, буду делать в надежде на мутации

    Голосов: 7 12.5%
  • Более идиотского я ничего не слышал

    Голосов: 0 0.0%
  • Прививки для дебилов

    Голосов: 1 1.8%
  • Я похож на оленя ?

    Голосов: 0 0.0%
  • В прививках будут жуки, потом они будут под моей кожей, нет, делать не буду

    Голосов: 1 1.8%
  • В прививках содержится ЧИП, потом они будут меня отслеживать

    Голосов: 3 5.4%
  • Я уже вырезал ЧИП, мне ничего не страшно

    Голосов: 8 14.3%

  • Всего проголосовало
    56
с не вакцинированными не сотрудничаю ...деньги не перевожу ...соблюдаю социальную дистанцию ) :hat:
Тааак!! Я сейчас сам по фотографии вакцинировать тогда начну)
Все, с утра завожу депозит и открываю магическую ветку)
Жадность - порождает бедность ??
 
Тааак!! Я сейчас сам по фотографии вакцинировать тогда начну)
Все, с утра завожу депозит и открываю магическую ветку)
Жадность - порождает бедность ??
ваши с Александэром стартапы мне не страшны ...у меня камень есть магический ...кстати ...камень продам недорого для твоей новой магической темы )))
 
ваши с Александэром стартапы мне не страшны ...у меня камень есть магический ...кстати ...камень продам недорого для твоей новой магической темы )))
Камней я и сам насобираю) Есть даже на метеорит похожий, с металоискателем нашёл, но обломали научные сотрудники) Но, для магических нужд - самое оно ?)
 
ROJER, Ежик -эбраэли пожаловал ) как на киврули будет вакцина ? )
 
Камней я и сам насобираю) Есть даже на метеорит похожий, с металоискателем нашёл, но обломали научные сотрудники) Но, для магических нужд - самое оно ?)
зря ..... мой камень от ковида помогает ...противопоказаний нет )
 
Нет веры нынешнему правительству. Делать какие либо прививки не буду. А особенно, если учесть "добровольную вакцинацию". Знакомого выгнали с работы за отказ от прививки.
Говорят, что российская вакцина самая лучшая и аналогов не имеет
 
Вся эта эпопея напоминает мне тему с продажей гирь. И зингеров.
Создаём спрос, кошмарим, создаём предложение - хвалим.

Пусть компенсируют мне 3 месяца вынужденного простоя и безделья, как президент обещал.
- Сразу во всю х**ню поверю тогда.
 
Говорят, что российская вакцина самая лучшая и аналогов не имеет
Наверное, именно поэтому людей пытаются заманить на эту вакцинацию. Бесплатными поездками в общественном транспорте, путевками к месту отдыха и т.д. Скоро уже будут фронтовые сто грамм наливать перед самим процессом. Ибо исход может быть точно таким же, как на фронте. Назад уже поздно, а впереди... Случаи то уже были зафиксированы. Но разве останавливает это русский народ? На одной чаше весов стоит свой осознанный выбор и возможность избежать экспериментов над собой, а на второй чаше 100 бесплатных поездок общественным транспортом. Очевидно что многие выберут халяву. К сожалению.

UPD:
И на сколько мне не изменяет память, все развитые страны отказались от российской вакцины. Читал об этом большую выкладку.
 
Наверное, именно поэтому людей пытаются заманить на эту вакцинацию. Бесплатными поездками в общественном транспорте, путевками к месту отдыха и т.д. Скоро уже будут фронтовые сто грамм наливать перед самим процессом. Ибо исход может быть точно таким же, как на фронте. Назад уже поздно, а впереди... Случаи то уже были зафиксированы. Но разве останавливает это русский народ? На одной чаше весов стоит свой осознанный выбор и возможность избежать экспериментов над собой, а на второй чаше 100 бесплатных поездок общественным транспортом. Очевидно что многие выберут халяву. К сожалению.

UPD:
И на сколько мне не изменяет память, все развитые страны отказались от российской вакцины. Читал об этом большую выкладку.
100 бесплатных поездок и походу в рестораны стоят того ??
 
По-моему это похоже на геноцид планитирного масштаба,учитывая "высокий уровень медицины в РФ",а так же то что нормально и годами её не тестировали,а получается тестируют щас на людях,нет.
 
По-моему это похоже на геноцид планитирного масштаба,учитывая "высокий уровень медицины в РФ",а так же то что нормально и годами её не тестировали,а получается тестируют щас на людях,нет.
СказалPeopleHater ты явно в чем-то замешан или что-то знаешь про геноцид)
 
Справку о противопоказаниях к вакцинации дали, врачебная комиссия. Я думал, она на все время будет, а она только на 2 месяца ?
Это, наверное, чтобы народ не работал, а в очередях стабильно толпился, тратя нервы и теряя время.
 
Вчера сделал, сидел в очереди народу валом, все в одном помещении, без масок, типо уже привились ))))
привился спутником, сижу жду когда запустят в космос ))) . Состояние пока не понятное, но уже в предвкушении космического путешествия.

Приехал с курорта а на работе бардак, у парня 30 лет сын умер а сам попал в реанимашку с ковидом. Деваться не куда пришлось привится, завтра трудовые будни начинаются. Отпуск закончился и это печалька!
 
Тоже привился 3 дня назад...сегодня появилось дикое желание пойти проголосовать за Путина!)
 
Наверное, именно поэтому людей пытаются заманить на эту вакцинацию. Бесплатными поездками в общественном транспорте, путевками к месту отдыха и т.д. Скоро уже будут фронтовые сто грамм наливать перед самим процессом. Ибо исход может быть точно таким же, как на фронте. Назад уже поздно, а впереди... Случаи то уже были зафиксированы. Но разве останавливает это русский народ? На одной чаше весов стоит свой осознанный выбор и возможность избежать экспериментов над собой, а на второй чаше 100 бесплатных поездок общественным транспортом. Очевидно что многие выберут халяву. К сожалению.

UPD:
И на сколько мне не изменяет память, все развитые страны отказались от российской вакцины. Читал об этом большую выкладку.
Тут не вакцина-медицина роль играет,политика больше.Санкции,провокации всякие,ну и вакцина само собой.
 
Вчера сделал, сидел в очереди народу валом, все в одном помещении, без масок, типо уже привились ))))
привился спутником, сижу жду когда запустят в космос ))) . Состояние пока не понятное, но уже в предвкушении космического путешествия.

Приехал с курорта а на работе бардак, у парня 30 лет сын умер а сам попал в реанимашку с ковидом. Деваться не куда пришлось привится, завтра трудовые будни начинаются. Отпуск закончился и это печалька!
А ты отчаянный
 
Сверху Снизу