Вопрос Будут ли пользователи Probiv делать прививку от короновируса? Covid-19

Будете ли вы делать прививку от короны?

  • Нет, я не идиот

    Голосов: 31 55.4%
  • Да, сделаю сразу пару штук

    Голосов: 5 8.9%
  • Да, буду делать в надежде на мутации

    Голосов: 7 12.5%
  • Более идиотского я ничего не слышал

    Голосов: 0 0.0%
  • Прививки для дебилов

    Голосов: 1 1.8%
  • Я похож на оленя ?

    Голосов: 0 0.0%
  • В прививках будут жуки, потом они будут под моей кожей, нет, делать не буду

    Голосов: 1 1.8%
  • В прививках содержится ЧИП, потом они будут меня отслеживать

    Голосов: 3 5.4%
  • Я уже вырезал ЧИП, мне ничего не страшно

    Голосов: 8 14.3%

  • Всего проголосовало
    56
Личное дело, личное тело!
Обязывать кого - либо прививаться те люди, которых мы ошибочно называем Государство не могут!
Я привился по личным убеждениям и здравомыслию.
 
Справку о противопоказаниях к вакцинации дали, врачебная комиссия. Я думал, она на все время будет, а она только на 2 месяца ?
Это, наверное, чтобы народ не работал, а в очередях стабильно толпился, тратя нервы и теряя время.
Вот тут соглашусь полностью , а в итоге всё равно вакцина .... и никак не убежишь от этого...
 
?
 
 
Я же говорил, еврейскую вакцину ждать надо, они своих убивать не будут.
Хотя это не вакцина, а лекарство вроде.

Мировые СМИ сообщили о серьезном прорыве израильских ученых. Так, медики разработали лекарство от коронавируса, которое в короткие сроки может победить болезнь.
Как выяснил "Рамблер", лекарство представляет собой не синтетический препарат, а особые специально обработанные клетки человека, которые вводятся в организм внутривенно. Их называют МСК — мезенхимальные стромальные клетки — это разновидность стволовых клеток.
Такие клетки могут превращаться в клетки разных органов. В частности, МСК накапливаются в зоне поражения и превращаются в клетки легких.
При этом лекарство предназначено для тяжелых больных, у которых развивается цитокиновый шторм — избыточная реакция иммунитета в ответ на коронавирус, приводящая к поражению легких и образованию тромбов, и в некоторых случаях к летальному исходу.
Израильский препарат направлен на ослабление этой реакции и восстановление легких Первые испытания лекарства уже показали его эффективность — у тяжелых пациентов за короткий срок наблюдается выздоровление. Причем назначали его тем, кто уже находился на ИВЛ.
Если лекарство пройдет дальнейшие испытания, это может стать серьезным прорывом в борьбе с COVID-19.
 
 
Приветствую

Время покажет!!!
И действительно ведь показало!
Сейчас по прошествию времени уже можно делать выводы более или менее однозначные.
Сделал прививку 1 июля, жаль не успел сделать вторую.
Прошло время, Супруга в коме заразилась ковидом, я отделался легким испугом, головная боль и иногда температура, в целом организм справляется после прививки однозначно, проще пережить эту заразу, такие выводы у меня господа!

Пока на себе не затестил и не знал кому верить, все забито инфой за и против! Но теперь то мне ясно!
Так что думайте сами решайте сами верить или нет это личное дело каждого.
Так же как и делать прививку, когда я делал предлагал супруге сделать, она на отрез отказалась, так как читала в инете отрицательную информацию о прививках, только верила ей. Думаю, кто во что верит, тот то и находит в интернете.

С Уважением Shark
 
Сверху Снизу