Бустим свой мозг (ноотропы)

Вчера прочитал тему, сегодня купил в "правильной" аптеке фенотропил. Рецепт не спросили, будем тестировать. Первую таблетку правда скушал в 16-00, но у меня и без него бессонница. Обошелся блистер на 10 таб. 380 рябчиков, они вытаскивают из упаковки на 30 таб. Упаковка 1090 руб. стоит. Ещё взял глицин 100 таб. по 100мг. Вопрос к знающим - сколько и за сколько перед сном скушать глицина ?
Если честно, мне глицин не нравится, наутро от него заторможенность . Лучше 2 новопассита - 15 минут и глубокий, спокойный сон. А утром -таблетка фенотропила ( как же без него любимого)
 
Как то не так работают :) все что могу сказать.
Фенотропил на почки влияет , только при тяжелых поражениях, но если так все запущено, то простите, но поздно пить боржоми.... А в других случаях - канефрон еще никто не отменял, учитывая, что это абсолютно безопасное средство и в условиях нашей сумасшедшей жизни только на пользу пойдет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наркоманы!))))
 
воот, а фармацевт запросил бы рецепт)))) даж сейчас в гугл глянул - по рецепту врача
Их в первую очередь интересует не рецепт, а назначение ( в связи с чем покупаешь) , в конце концов это же не лирика, а ноотроп который по показанию половине страны можно выписывать.
 
А у меня побочка от ноотропила - яркие, цветные сны каждую ночь.
Запоминаю по нескольку за ночь)) Как в детстве.
 
Дорого:)
А у меня побочка от ноотропила - яркие, цветные сны каждую ночь.
Запоминаю по нескольку за ночь)) Как в детстве.
От фенотропила тоже у меня , я так понимаю что мозг не спит ночью .
 
Вышлите мне пачку одну кто нибудь) в аптеках рецепт просят
 
А у меня побочка от ноотропила - яркие, цветные сны каждую ночь.
Запоминаю по нескольку за ночь)) Как в детстве.
Это не побочка, это нормально. Побочка это сонливость
 
Ну я тоже склоняюсь, что это не крепкий сон наверное.
Фаза быстрого сна. Просто под таблетками мозг лучше работает вроде как кислородом больше насыщается. Вроде по этому.
 
Это не побочка, это нормально. Побочка это сонливость
Стакан пивасика выпил как то , как будто меня выключили :)) у меня ноги мерзнут всегда :) я теперь в носках сплю :)
 
Я когда покупал , сразу спросил фенотропил по рецепту ? продовщица ответила - кто вам сказал такую глупость :) мск.

Я лично, в любой аптеке покупаю фенотропил БЕЗ рецепта. Причем, за два года, даже спросили про рецепт, пару раз, не более..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Portret - красавчик! Создал тему, которая никому покоя не даёт :)

risovach.ru.jpg
 
Сверху Снизу