Бухта

netox

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/2/17
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Есть мнение (суглубо личное) что форум кидальный, с учетом гаранта и некоторых личностей. Хочу услышать мнение "опытных" и розвпять сказки которые сам себе придумал на фоне всеобщего недоверия. На сколько из невозможных ста100 можно доверять форуму.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ухахахах:lol::dance2::dance3::mosking::pardon:
 
А какой форум то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто знаето каком форуме идет речь, думаю тот поймет.
лично я не могу сказать ничего о том кидальный или нет форум. потому как мало присутствую там.
доверия на 30.
 
Форум полностью сгнил.
Многие люди там потеряли свои деньги из-за "чудо" схем заработка, который продает сам главный администратор через твинки. Уже это было доказано, но, люди вновь и вновь идут туда. Нужно заносить такие проекты в черный список.
 
Из плюсов - интересный интерфейс, тематика форума, креативные ветки (по приготовлению ядов например)
Минусы - недружелюбное общение. Админы могут ни за что обсыпать матами с головы до ног без суда и следствия, просто так

Сейчас там коплю симпатии что бы открыть хайды. Если у кого есть прокаченный акк, отзовись :)
 
Бухта один из самых поганейших форумов, под хайдом паблик и откровенное го•нище, админы неадекватны, в основном сидят мульты-ждут рыбу, при почти 20000 аватаров, онлайн всегда не больше 30)))), уверен что скамят по полной, есть мнение что ждут гарантов и депо. Все публикации копипаст, своего ничего нет. в Во время подъема сиси и моси, рекламировалась на ютубе, среди малолеток. И повсей видимости там вот эта тема на продаже

Так же сущетвует мнение что это поделка "Солдата " как и многи подобные форумы в сети которые и создаются исключительно для скама.
 
Сверху Снизу