Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз прошу всех не переходить на личности.Жадина мог бы промолчать ,а я не буду.
тогда прошу тебя ...скажи Жадине что бы не раздавал советы направо и налево ...вряд ли кто то в них нуждается :hat:
 
тогда прошу тебя ...скажи Жадине что бы не раздавал советы направо и налево ...вряд ли кто то в них нуждается :hat:
)))Вы у него все время с сарказмом спрашиваете совета да ситуацию, он изо дня в день Вам разжевывывает интеллигентно без оскорблений свою точку зрения ..Рарыч окстись))
И самое смешное что тебе переслал отвечать стр.500 назад)))))
 
)))Вы у него все время с сарказмом спрашиваете совета да ситуацию, он изо дня в день Вам разжевывывает интеллигентно без оскорблений свою точку зрения ..Рарыч окстись))
И самое смешное что тебе переслал отвечать стр.500 назад)))))
ты внимательно читай его интеллигентные речи тогда и суди ......а я не лично ему отвечаю ...мне до него фиолетово ....а его пустословие и болтологию в которой нет фактов развенчиваю :hat:
 
А в душе Вы поете? Какие песни? Расскажите. Хотя, чего спрашивать, наверняка Гимн РФ в До-мажоре репетируете) Ну и главный вопрос: моясь в душе, особенно 3 раза в день, Вы вспоминаете и переживаете о сообщениях авторитета?

Areondo, Не отвечу:dontknow: от ваших вопросов попахивает « латентностью»:mosking: а я стараюсь таких товарищей/дискуссий избегать, Поэтому проходим мимо,не останавливаемся,взгляд не задерживаем:mosking:
d4fe1a2ff6b4fb985e9c09dbc3f5a41a.jpg
 
ты внимательно читай его интеллигентные речи тогда и суди ......а я не лично ему отвечаю ...мне до него фиолетово ....а его пустословие и болтологию в которой нет фактов развенчиваю :hat:
))))Не смеши народ...на каждой стр по 10 обращений)))в туалет реже ходишь )))
Он комментирует свою или иную точку зрения и верит в нее...а ты стараешься его переубедить с маниакальным упорством)
 
E750EX, :hat:Вот это правильно.Не приоритетов,привычек. Построил так,удобно и мне и окружающим. Главное, по возможности приносить пользу и не мешать другим если у них появляется такое желание. С « ветряными мельницами» не борюсь,баррикады не строю. Давно уже научился исправлять безо всяких «лозунгов/призывов/« и рукожопых помощников))) Верю в «карму/ауру» и надеюсь добрыми делами исправить свою на которую не обращал внимание в своё время.И права Уважаемая ХАВА:hat:хотите погундеть,давайте без личностей))) Ещё месячишко потерпим а потом можно тему покинуть. СВО закончится,а обсуждать/читать как все плохо/хорошо в» Королевстве» мне неинтересно:pleasantry:

Ну, правильно. - Человек приоритетов и есть. Вы ж ни то, что там "аааа, обо мне пишут в медиа, день пропал!" - И быстрее писать о достижениях правительства.
- А то ни фига. - Сперва в душ, все остальное, а потом уже поддержка правительства)
 
не его это точно..это пустое занятие ....а тех кто поведется на его пропаганду ) :hat:
Все люди разные, под одну гребёнку нельзя всех равнять!!!
Пропаганда идёт по 1-2 каналу так же как и в США и Европе, нам надо вычленить оттуда правду))что практически невозможно сидя на диване...
В Херсоне например обстрелы идут постоянно люди не могут выйти из дома и голодают..выплатили по 10к руб и усе...
 
Ну, правильно. - Человек приоритетов и есть. Вы ж ни то, что там "аааа, обо мне пишут в медиа, день пропал!" - И быстрее писать о достижениях правительства.
- А то ни фига. - Сперва в душ, все остальное, а потом уже поддержка правительства)
А что изменилось с Сво?
Как законы драконили так и идёт...
Или мы думали сразу по алмазным копям выдадут и голосуй или проиграешь...
 
Areondo, Не отвечу:dontknow: от ваших вопросов попахивает « латентностью»:mosking: а я стараюсь таких товарищей/дискуссий избегать, Поэтому проходим мимо,не останавливаемся,взгляд не задерживаем:mosking:
Каждый думает в меру своей испорченности) Я о высоком, об искусстве, а Вы о латентности... Хотя, отдаю Вам должное - репертуар не меняете из-за перепадов температуры воды в душе)
 
В Херсоне например обстрелы идут постоянно люди не могут выйти из дома и голодают..выплатили по 10к руб и усе...
а в Крыму фестиваль байкеров .... а в Москве фестиваль фейерверков проводить собираются ...а правительство хочет триллион рублей вложить в электромобили ...магазины "Березка " открывает для дипломатов и их семей и многое ..многое... многое ....
 
люди не могут выйти из дома и голодают..выплатили по 10к руб и усе..
Ну если периодически выплачивать, пока там проблемы, то правильно. Если сразу выплатить по 500 к, например, то их моментом на что-то потратят и опять будут голодать.
А что изменилось с Сво?
Как законы драконили так и идёт...
Или мы думали сразу по алмазным копям выдадут и голосуй или проиграешь...
Я все это время пытался узнать, что осязаемого из законов принято/сделано внутри страны. - Для земного блага граждан. Чтоб ни тупо кричать - я поддерживаю правительство, а делать это возрадовавшись искренне)
 
Каждый думает в меру своей испорченности) Я о высоком, об искусстве, а Вы о латентности... Хотя, отдаю Вам должное - репертуар не меняете из-за перепадов температуры воды в душе)
но репертуарчик честно признаемся ...так себе ...на Канский фестиваль не выставить )) :hat:
 
Ну если периодически выплачивать, пока там проблемы, то правильно. Если сразу выплатить по 500 к, например, то их моментом на что-то потратят и опять будут голодать.

Я все это время пытался узнать, что осязаемого из законов принято/сделано внутри страны. - Для земного блага граждан. Чтоб ни тупо кричать - я поддерживаю правительство, а делать это возрадовавшись искренне)
проблемы затыканием дыр не решаются .....а планов как всегда нет ни на родных территориях ни тем более для присоединенных
 
А что изменилось с Сво?
Как законы драконили так и идёт...
Или мы думали сразу по алмазным копям выдадут и голосуй или проиграешь...
дык много чего изменилось ) ....обнулили валютные счета граждан ) ...скаканули цены на все и тенденции к снижению не видно ....в очередной раз криво проиндексировали пенсии ...и многое ..многое ...многое ...))
 
проблемы затыканием дыр не решаются .....а планов как всегда нет ни на родных территориях ни тем более для присоединенных

Вообще не представляю, как там порядок собираются наводить и мотивировать население.. Не знаю, правда, как до этого у них там было с работой и прочим..
 
Ну если периодически выплачивать, пока там проблемы, то правильно. Если сразу выплатить по 500 к, например, то их моментом на что-то потратят и опять будут голодать.

Я все это время пытался узнать, что осязаемого из законов принято/сделано внутри страны. - Для земного блага граждан. Чтоб ни тупо кричать - я поддерживаю правительство, а делать это возрадовавшись искренне)
Продукты раздавать раз в неделю хотя бы....10тыс за все время и жизнь под ракетами
 
Продукты раздавать раз в неделю хотя бы....10тыс за все время и жизнь под ракетами
Откуда они, интересно, цифру эту берут - 10 тыр, какие-то рассчеты проводят же в кабинетах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу