Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учитывая, что в Киеве налажена мирная жизнь, правительство сделало вид, что не очень-то и хотелось его захватывать, а это был лишь некий хитроумный план туда ткнуться, то есть основания полагать, что после изрядного истощения армии противника - СВО захотят остановить посредством очередных переговоров на +/- уже занятых территориях.
Что же это получится в итоге.

Вот же интересно, какие требования выдвигали на первых провалившихся переговорах
 
Вообще не представляю, как там порядок собираются наводить и мотивировать население.. Не знаю, правда, как до этого у них там было с работой и прочим..
насчет безработицы не знаю ....а законы там были менее драконовские для бизнеса ...я работал в Крыму с 11 по 14 год ....а потом родное правительство меня кинуло ))
 
Учитывая, что в Киеве налажена мирная жизнь, правительство сделало вид, что не очень-то и хотелось его захватывать, а это был лишь некий хитроумный план туда ткнуться, то есть основания полагать, что после изрядного истощения армии противника - СВО захотят остановить посредством очередных переговоров на +/- уже занятых территориях.
Что же это получится в итоге.
в итоге получится очередное скрытое оун упа ...схроны.и тд ....почти каждый день пишут шо кого нибудь взорвали ...убили ...совершено покушение на временную администрацию освобожденных районов .....не знаю почему это не видят в Кремле ....зашоренность какая то
 
в итоге получится очередное скрытое оун упа ...схроны.и тд ....почти каждый день пишут шо кого нибудь взорвали ...убили ...совершено покушение на временную администрацию освобожденных районов .....не знаю почему это не видят в Кремле ....зашоренность какая то

Вот и я пытаюсь понять, на что рассчитывают и что там за аналитики.

Ещё умножить это на беспрепятственную поддержку и влияние запада
 
Вот и я пытаюсь понять, на что рассчитывают и что там за аналитики.
а такие же ...как наш Жадный ....сидят в розовых очках и о своем кармане думают ...куда теперь скирдовать и где недвижку покупать ) ...откуда там другие возьмутся ? ..если набор в аналитики идет по семейным и лояльным к власти показателям ) :hat:
 
, а потом уже поддержка правительства)
E750EX, Я,его не поддерживаю и не поддержу в таком составе. На данном отрезке этого действия я поддерживаю Верховного :hat: в его действиях в отношении Запада/Востока и всего происходящего во внешней политике. Я,не буду отрицать,что политика в отношении Граждан России ведется из рук вон плохо(( Что экономика у нас была в глубокой негритянской заднице. И я вам называл причины на мой, неискушенный взгляд почему это происходит. Но,всегда писал,что не все так плохо,есть и хорошие результаты и их не мало. Моментально сделать нас Сингапуром не получиться. Но,верю,что со временем у нас все встанет на свои места, кого то выгонят,кого то посадят,некоторые сами свалят. В Правительстве/министерствах/в Совете/Госдуме и пр.профильных инстанциях будут сидеть не хапуги с двойным/тройным гражданством а Люди которые озабоченны делами и положениями Страны где они живут. А пока,лично я стараюсь жить так,что не было мучительно больно за бесценно прожитые годы. Чего и всем рекомендую:hat:
 
. Моментально сделать нас Сингапуром не получиться. Но,верю,что со временем у нас все встанет на свои места,
четверть века уже прошло любезный бывший друг ....али во времени вы потерялись ?...какое к черту МОМЕНТАЛЬНО ???????? )
 
Вот же интересно, какие требования выдвигали на первых провалившихся переговорах
E750EX, В рамках первого раунда переговоров, Россия потребовала от Украины следующее: внеблоковый статус, закрепленный законодательно, признание ЛДНР в границах 2014 года, а также полную денацификацию Украины. Обсуждать статус Крыма Россия вообще не намерена, это закрытый вопрос. Было еще пару моментов но их не озвучили. Это я вам про 28 февраля
 
На данном отрезке этого действия я поддерживаю Верховного
который сам и назначал и продолжает назначать этих хапуг на должности ...как он там сказал " главное не сидеть в западных приемных" а там где у вас замки и сколько наскирдовано это не важно )
 
На данном отрезке этого действия я поддерживаю Верховного :hat:

Ну, мы тоже сразу поддерживать взялись, хотя бы с т. з. здорового прагматизма.
А он взамен - все усилия, чтоб нас разочаровать
Ну косячит же по-черному! Ему бы прежде чем такие СВО начинать, сделать что для того чтоб заручиться поддержкой населения. Так - наоборот лишь

Моментально сделать нас Сингапуром не получиться. Но,верю,что со временем у нас все встанет на свои места, кого то выгонят,кого то посадят,некоторые сами свалят.

Это было бы резонно, если бы наблюдались положительные тенденции в поведении, а не наоборот. Доверия и так года с 10-го убавилось, а сейчас же - его просто нет.
И вот эта их молчанка постоянная тоже им чести не делает.
 
Каждый думает в меру своей испорченности)
Areondo, :hat:Ну после того,как у знал о ком вы думаете в душе:mosking:
Я о высоком, об искусстве, а Вы о латентности...
Латентность_всего лишь потаенные мысли,довольно часто их владелец может не узнать о них в течении жизни, но отпечаток могут накладывать.
.. Хотя, отдаю Вам должное - репертуар не меняете из-за перепадов температуры воды в душе)
У меня стабильность везде,в том числе и температурном режиме воды на выходе)))) Контрастный душ не люблю:dontknow: Поэтому и переживаю за граждан в Европе,у них и так было помыться это квест, а сейчас боюсь представить)))
 
Поэтому и переживаю за граждан в Европе,у них и так было помыться это квест, а сейчас боюсь представить)))
а на своих граждан уже и времени не остается ....все о европейских гражданах переживаешь ) а для чего тебе нужно что бы они помытые были ?)
 
Ему бы прежде чем такие СВО начинать, сделать что для того чтоб заручиться поддержкой населения
прежде нужно было подготовить экономику и просчитать все последствия и минимизировать потери и иметь различные сценарии ....а так нормалды нас обули на валютку...скирдовали скирдовали за рубежом на развитие страны не тратили ...и на те вам по всей морде)
 
А он взамен - все усилия, чтоб нас разочаровать
Не ошибается тот,кто ничего не делает. Любой человек/предводитель/император/полководец имел ошибки в линии поведения/стратегии. Не стоило ждать от Верховного чудес в одночасье. Вокруг него работают люди и не все они уникальны. Судят потом,по конечному результату и это на мой взгляд самое правильное решение.
Это было бы резонно, если бы наблюдались положительные тенденции в поведении, а не наоборот. Доверия и так года с 10-го убавилось, а сейчас же - его просто нет.
И вот эта их молчанка постоянная тоже им чести не делает.
Не будьте вы бабкой иззолотой рыбки))) Все вам не так и мало. Дайте Ему закончить начатое с 2007 года,потом уже будете вопросы задавать про пожрать и пенсии
 
Не ошибается тот,кто ничего не делает. Любой человек/предводитель/император/полководец имел ошибки в линии поведения/стратегии. Не стоило ждать от Верховного чудес в одночасье. Вокруг него работают люди и не все они уникальны. Судят потом,по конечному результату и это на мой взгляд самое правильное решение.

Это точно не про этих людей.
Когда "ошибки" все время в пользу их стороны, это уже читаемые намерения.

Дайте Ему закончить начатое с 2007 года,потом уже будете вопросы задавать про пожрать и пенсии

Что же тогда так заканчивается все плохо, или ни чем? 100 лет надо, 200 ему, чтоб хоть что-нибудь одно "из начатого" довести до ума?
Как будто специально.
Кто им разрешил конституцию переписать ещё и для кого это сделали?
 
я про замороженные активы наши ))
Ааа.. Я думал ты о земном.
Да тогда это вообще непонятный п-ц исполнили..
И с внешним долгом по ценным бумагам хз на что рассчет
 
Это точно не про этих людей.
Когда "ошибки" все время в пользу их стороны, это уже читаемые намерения.
E750EX, Что бы считать выводы правильными надо обладать достоверной инфой.
Что же тогда так заканчивается все плохо,
Что и где вы увидели плохо?
Кто им разрешил конституцию переписать ещё и для кого это сделали?
Через пару-тройку лет наверняка узнаете)))

Ну,хорошо вам провести воскресенье :smoke: С погодой после обеда аккуратней,почаще поглядывайте на небо:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу