Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот ты губенции раскатал )....полтяшок рубасов :hat: заберешь и ипотечную квартирку на меня оформишь ...и лети ты белым лебедем в родные мордовские края ))
Не зря тебя Жадина не любит)
 
Да, конечно. Я все ксивы приготовил.
Как обычно - верификация, вычет страхового взноса из кредитных средств? Я бы ещё каско хотел из них заодно, если по-взрослому занимаешься



Не прирекайся с ауторитетным чилауэком - кредиты приносящим)

- Нас все устраивает! 👍😁
Не вот ты терпила конеш)
 
Да, конечно. Я все ксивы приготовил.
Как обычно - верификация, вычет страхового взноса из кредитных средств? Я бы ещё каско хотел из них заодно, если по-взрослому занимаешься
сорян ...сам понимать должен сейчас СВО ....работаю строго по предоплате в рублях ) :hat:
 
Всем дзынь, пивас хорошо идет в 30 градусную жару!
 
Не вот ты терпила конеш)

Надо брать, я считаю. Он же не будет нас обманывать, как какое-то там мфо.

сорян ...сам понимать должен сейчас СВО ....работаю строго по предоплате в рублях ) :hat:

И туды ещё загоняешь?
- Какой благородный чилауэк!
Я реквы приготовил. Отзыв с меня.
Только сразу 5 не переводи (ну сам все знаешь)
 
Надо брать, я считаю. Он же не будет нас обманывать, как какое-то там мфо.
век свободы не видать и белых шанежек не хряпать ) :hat: страховку сделаю в лучшем виде
 
Я реквы приготовил. Отзыв с меня.
да не торопись ты с реквизитами ....жизнь она такая ....бывает сегодня страховку на случай смерти оформил ....и утонул случайно ..ближе к вечеру )
 
век свободы не видать и белых шанежек не хряпать ) :hat: страховку сделаю в лучшем виде

Ладн.. Уэрю. Давай, закину наперёд.
Но могу сейчас на карту только, скинь данные с 2х сторон (сорян за неудобство, потом разберёмся)
 
да не торопись ты с реквизитами ....жизнь она такая ....бывает сегодня страховку на случай смерти оформил ....и утонул случайно ..ближе к вечеру )
Да.. Ипайте баб на свежем сене, с приветом к вам, Сергей Есенин..
 
IMG_20220806_174545_155.jpg
 
летом душ три раза в день
А в душе Вы поете? Какие песни? Расскажите. Хотя, чего спрашивать, наверняка Гимн РФ в До-мажоре репетируете) Ну и главный вопрос: моясь в душе, особенно 3 раза в день, Вы вспоминаете и переживаете о сообщениях авторитета?
 
Screenshot_20220806_233033.jpg
 
Альтернативная версия Володи Кличко)



А вот главное)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу