Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в душе Вы поете? Какие песни? Расскажите. Хотя, чего спрашивать, наверняка Гимн РФ в До-мажоре репетируете) Ну и главный вопрос: моясь в душе, особенно 3 раза в день, Вы вспоминаете и переживаете о сообщениях авторитета?
Чего до Жадины доколупались ?На таких как он страна держится.
Сам то об авторитете в душе вспоминаешь ? )Странные мысли тебя посещают.
Даже не хочу думать о чем ты в душе поешь.
 
Чего до Жадины доколупались ?На таких как он страна держится.
К сожалению - да)
Сам то об авторитете в душе вспоминаешь ? )Странные мысли тебя посещают.
Естественно. Каждый день. На то он и авторитет)

Даже не хочу думать о чем ты в душе поешь.
А вот это правильно. Много думать - вредно)
 
Не сочувствуйте мне.
Печаль свою не делите.
Я доволен вполне
И Вы своей жизнью живите
Вот и живи своей жизнью , хер ли доколупался до Жадины своими мерзкими постами с хамскими намеками ?
Тебя вообще как трогает о чем он в душе думает и что поет ?
 
Вот и живи своей жизнью , хер ли доколупался до Жадины своими мерзкими постами с хамскими намеками ?
Тебя вообще как трогает о чем он в душе думает и что поет ?
Агрессии не проявлял.
Лишь мнение свое сказал.
 
Агрессии не проявлял.
Лишь мнение свое сказал
Это была агрессия,издевка.
Ты о себе в душе можешь мнение иметь и озвучивать.
Живи своей жизнью не пытайся лезть в чужие ,высказвая мнение о том что тебя вообще никак не должно касаться.
Не переходи на личности.Здесь ситуация обсуждается в России и в Украине ,а не мнения об участниках обсуждения.
 
Это была агрессия,издевка.
Ты о себе в душе можешь мнение иметь и озвучивать.
Живи своей жизнью не пытайся лезть в чужие ,высказвая мнение о том что тебя вообще никак не должно касаться.
Не переходи на личности.Здесь ситуация обсуждается в России и в Украине ,а не мнения об участниках обсуждения.
Интересное мнение) Другим, значит, можно) Ок. Ухожу, ухожу.
 
Это была агрессия,издевка.
Ты о себе в душе можешь мнение иметь и озвучивать.
Живи своей жизнью не пытайся лезть в чужие ,высказвая мнение о том что тебя вообще никак не должно касаться.
Не переходи на личности.Здесь ситуация обсуждается в России и в Украине ,а не мнения об участниках обсуждения.

Ну, не сыпьте соль) Жадина завтра сам отпишет, в душ сходит - как человек приоритетов и отпишет 😂
Дискутируем с ним периодически, у него свои убеждения, то, сё, прочее) Я хотел бы, например, почерпнуть почву для большего оптимизма, но она уходит из-под ног)
 
Ну, не сыпьте соль) Жадина завтра сам отпишет, в душ сходит - как человек приоритетов и отпишет 😂
Дискутируем с ним периодически, у него свои убеждения, то, сё, прочее) Я хотел бы, например, почерпнуть почву для большего оптимизма, но она уходит из-под ног)
В любом случае ,ты не переходишь на личности и дискуссия идет об убеждениях ,а не о самом Жадине и тебя не волнует чем он сопровождает свои гигиенические процедуры как это вдруг волнует Ареондо.
Еще раз прошу всех не переходить на личности.Жадина мог бы промолчать ,а я не буду.
 
Чего до Жадины доколупались ?На таких как он страна держится.
Сам то об авторитете в душе вспоминаешь ? )Странные мысли тебя посещают.
Даже не хочу думать о чем ты в душе поешь.
XABA, Спасибо:hat:Но,вот совсем никак не цепляет,честно. Что они могут то, беззубым ртом:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А в душе Вы поете? Какие песни? Расскажите. Хотя, чего спрашивать, наверняка Гимн РФ в До-мажоре репетируете) Ну и главный вопрос: моясь в душе, особенно 3 раза в день, Вы вспоминаете и переживаете о сообщениях авторитета?
Areondo, Не отвечу:dontknow: от ваших вопросов попахивает « латентностью»:mosking: а я стараюсь таких товарищей/дискуссий избегать, Поэтому проходим мимо,не останавливаемся,взгляд не задерживаем:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
К сожалению - да)
:hat:
Естественно. Каждый день. На то он и авторитет)
:pleasantry:Не сотвори себе кумира :mosking:
А вот это правильно. Много думать - вредно)
Собственно,после этого о чем ещё можно написать(((((
 
  • Нравится
Реакции: XABA
в душ сходит - как человек приоритетов и отпишет 😂
E750EX, :hat:Вот это правильно.Не приоритетов,привычек. Построил так,удобно и мне и окружающим. Главное, по возможности приносить пользу и не мешать другим если у них появляется такое желание. С « ветряными мельницами» не борюсь,баррикады не строю. Давно уже научился исправлять безо всяких «лозунгов/призывов/« и рукожопых помощников))) Верю в «карму/ауру» и надеюсь добрыми делами исправить свою на которую не обращал внимание в своё время.И права Уважаемая ХАВА:hat:хотите погундеть,давайте без личностей))) Ещё месячишко потерпим а потом можно тему покинуть. СВО закончится,а обсуждать/читать как все плохо/хорошо в» Королевстве» мне неинтересно:pleasantry:
 
Вот и живи своей жизнью , хер ли доколупался до Жадины своими мерзкими постами с хамскими намеками ?
Тебя вообще как трогает о чем он в душе думает и что поет ?
вот она ..сестра моя ) ....Гроза Морей Всея Даркнета ..защитница обиженных и угнетенных .....за шо и люблю )) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу