ПРОДАМ Бyмaжный HДC без разрывов от живых поставщиков – от 2,5%. Teкyщий квapтaл и кoppeктиpoвки. Kaссoвыe чeки c HДC 20%. Дeпoзит – 300k.

Реклама оплачена до 28.7.22
 
В очередной раз воспользовался услугой данного сервиса уже в большом обьеме! Платил 100% предоплатой напрямую, без гаранта. Получил все в срок! Работой доволен! Мои наилучшие рекомендации сервису! Спасибо за сотрудничество!
 
  • Нравится
Реакции: Buzz
Реклама оплачена до 21.6.22
 
Реклама оплачена до 1.9.22
 
Реклама оплачена до 21.9.22
 
Заявки на 2 квартал 2022 начнем принимать с середины следующей недели
 
Прием заявок на 2 квартал 2022 стартовал.
 
Всем спасибо, квартал закрыт
 
Реклама оплачена до 28.10.22
 
Напоминаю об услуге "Кассовые чеки с НДС". Подходят для любых целей, в том числе для компаний и ИП на упрощенке. Чеки пробиваются через официально зарегистрированные онлайн-кассы, легко проверяются на действительность через сайт или приложение ФНС и используются как для подтверждения оплаты по сделкам, так и в качестве оправдательных документов для банков.
 
Реклама оплачена до 21.12.22
 
Открыт прием заявок на 3-й квартал 2022 года.
 
Прием заявок за 3 квартал окончен.
 
Квартал балгополучно закрыт. Благодарим всех клиентов за доверие.
 
  • Нравится
Реакции: DIM68
ingas 20 балл(ов) спасибо за сделку!
DIM68 20 балл(ов) за работу
В очередной раз огромный респект данному сервису! Спасибо за проведенную сделку!🤝
 
  • Нравится
Реакции: Buzz
Добрый ночи всем .
Ну что могу сказать за 3 года работы не одной осечки !!!!!
Совпадение ?
Не думаю )))
Удачи / процветания !
 
  • Нравится
Реакции: Buzz
Реклама оплачена до 21.3.23
 
Всех с наступающими праздниками, успехов в Новом году и мирного неба!
Встречаемся в январе - 4-й квартал никто не отменял!
 
  • Нравится
Реакции: Grado и DIM68
DIM68 20 балл(ов) Супер селлер в своей области!
Внесу свою предновогоднюю лепту. С августа активно работаем, только самые положительные отзывы! Идут всегда на встречу, терпеливо и быстро отвечают на самые тупые вопросы клиентов, в общем - просто не нарадуемся!)))
 
  • Нравится
Реакции: Grado и Buzz
Buzz 100 балл(ов) Человек четко оплачивате размезщенные заказы, очень пунктуальный и порядочный.
Стартовал прием заявок на НДС за 4 квартал 2022 года.
 
  • Теги
    без разрывов по "аск-ндс" бумажный" ндс кассовые чеки кассовые чеки с ндс 20% купить кассовые чеки купить ндс ндс
  • Сверху Снизу