ИЩУ ✅ "C.A.R.D.I.N.G" Набор людей в команду ❗

OSCAR_s

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/2/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
• Работе по товарке, вбивы конкретных товаров на готовых дропов.
• Все шопы и дропы в одной стране "Европе", пересыл и прочеее не требуется.
• Шопы не масмаркет, "дают страбильно" если делать провильно и не наглеть!
• Требуется буквально несколько человек, чтоб делать нужный объём! Не более!!
• Возьму только адекватных людей, школолетки мимо.

Знания и опыт приветствуются, если его нету - ОБУЧУ РАБОТЕ!

Телеграм: @Oscar_stg
 
Внимание, никаких предоплат у ТС нет торговых и проверенных тем на форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проходите мимо, это скам
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-28-19-53-29-087_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2021-02-28-19-53-29-087_org.telegram.messenger.png
    331.4 KB · Просмотры: 54
Чапо кузман не ты ли это?)))
 
кто-то еще ведется на это :scratch:
 
кто-то еще ведется на это :scratch:
а шо там? вроде чел обучает, хз. проверять не буду, но он вроде хочет научить, что бы потом бить на его скупа. но можно же бить и не на его скупа, главное что бы научил)))
но я хз, чему он там научит
 
а шо там? вроде чел обучает, хз. проверять не буду, но он вроде хочет научить, что бы потом бить на его скупа. но можно же бить и не на его скупа, главное что бы научил)))
но я хз, чему он там научит
Он дает список своих "крутых очень дающих шопов", ты заполняешь реквизиты сс при оплате и у тебя воруют мат, ну или он тебе посоветует где прикупить дающий мат =)
Этот чел на всех соседних форумах разместился, прям мессия - столько народу хочет обучить да и всего-то за 20%!
 
Он дает список своих "крутых очень дающих шопов", ты заполняешь реквизиты сс при оплате и у тебя воруют мат, ну или он тебе посоветует где прикупить дающий мат =)
Этот чел на всех соседних форумах разместился, прям мессия - столько народу хочет обучить да и всего-то за 20%!
Ага, в нынешнее время прям все подшевело резко :good::lol:
 
Сверху Снизу