Вопрос CAMRY!!! Приделали ноги

  • Автор темы Grand
  • Дата начала

Grand

Местный
Регистрация
23/12/18
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
699
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет У знакомого в декабре укатилась машинка, возник вопрос больше к тем кто на боевом опыте по обе стороны баррикад ( я не про ментов ) на сколько реально спустя столько времени найти ее? Может методы какие подскажет кто самобытные
 
Нужно было сразу и через ментов это делать. Спустя 3 месяца авто уже на обрезаных пружинах рассекает по горным районам Дагестана/Ингушетии/Чечни на перебитых номерах. Или и того хуже по мастерским по запчастям. То, что за угоном кавказ - 99%. Приоры/камри там на особом счету.
 
Нужно было сразу и через ментов это делать. Спустя 3 месяца авто уже на обрезаных пружинах рассекает по горным районам Дагестана/Ингушетии/Чечни на перебитых номерах. Или и того хуже по мастерским по запчастям. То, что за угоном кавказ - 99%. Приоры/камри там на особом счету.
То что ты это по нтв увидел - это тоже 99%
Может ее в Магадане укатили? Или в Карачаевске)
И почему с пружинами только ? Может и крышу срезали тож м?
А вот про ментов да, ты прав, мужик че то сразу не сообразил куда первым делом ему звонить и как то в суматохе позабылось за вариант с ментами... Они бы точно не забили и помогли
 
Бот твой или в аренду берёшь че делать если такой же хочется?) аренда или купить может порекомендуешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажу немного интересного.
Есть ресурс, туда выставляют колеса не перебитые, но угнанные. Скидывают прям по дешевке, если машина лям стоит, скидывают за сотку, то есть за 10-15 % от стоимости. Дальше видимо перекупают перебивщики, стряпают доки и т.д.

Там все на шифре, не подобраться) Обычно там тачки зависают на месяц полтора.
Ссылки на ресурс не предлагаю, по этой теме не писать.

Кто-то не на столько прошаренный и работает по старинке.

3 месяца это долго, под дублем где-то гуляет уже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ресурс, туда выставляют колеса не перебитые, но угнанные. Скидывают прям по дешевке, если машина лям стоит, скидывают за сотку, то есть за 10-15 % от стоимости. Дальше видимо перекупают перебивщики, стряпают доки и т.д.
Было бы интересно ))
можно ссылочку на ресурс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бот твой или в аренду берёшь че делать если такой же хочется?) аренда или купить может порекомендуешь
Идиот ..... со мной в разведку максимум в буфет
 
Расскажу немного интересного.
Есть ресурс, туда выставляют колеса не перебитые, но угнанные. Скидывают прям по дешевке, если машина лям стоит, скидывают за сотку, то есть за 10-15 % от стоимости. Дальше видимо перекупают перебивщики, стряпают доки и т.д.

Там все на шифре, не подобраться) Обычно там тачки зависают на месяц полтора.
Ссылки на ресурс не предлагаю, по этой теме не писать.

Кто-то не на столько прошаренный и работает по старинке.

3 месяца это долго, под дублем где-то гуляет уже.
Да что под дублем я не сомневаюсь, на запчасти ее укатывать я вообще сомневаюсь что это практикуют, ну шпана или форс мажор, сайт ваш тоже интересно, но думаю что от общего числа краденных там и 10% не наберется, НО во лс скиньте если не сложно прям интересно) если вы не про гос закупки ))

ну например предположить в какой регион ее могли укатить зная что она с Кубани уехала, вплане как далеко она могла уехать,То есть человек который в теме, а не тот кто пружины режет, может предположить целесообразность кражи этого авто его цены, сложности особенностей и например выдать что типа : километража или ещё более детальней.
Так же предположить что она бралась под конкретное тотальное железо или там учёт вечный какой нибудь и может есть сайт где в архиве можно найти доки проданные на подходящее авто, база данных о сгоревших или в фарш разделанных тачках или вдруг кому то тут заказали часть ее и где то с малодушничали )

ну и остальные варианты
 
Че нить такого базу
 

Вложения

  • 6C86A1DA-3234-48EE-8939-ED86CCA43F95.png
    6C86A1DA-3234-48EE-8939-ED86CCA43F95.png
    391.1 KB · Просмотры: 16
как часто машина покидает родной регион ? Потому что допустим та что выше не попала не под одну камеру, выезд из города каждый с камерами вариантов иных нету, но достаточно ли перевесить номера что бы их обмануть я тоже не знаю

я дилетант.
Ой простите Лейтенант)
 
Ну реклама подразумевает коммерческий интерес ? Если я кому то скажу иди на дм или мигалки это тоже тогда реклама или попрошу актуальную ссылку разве нет ?
думаю все таки правила в данной ситуации не нарушаются
 
Вот если он увидев мою тему скинул мне в лс я пожаловался да нарушение, но не в этом случае получается правила форума запрещают мне получать новую информацию возможно даже полезную или судьбоносную)
 
Слушай, на Юге машины ночью прям на парковочных местах раздевают. Бывали случаи когда одна кузовщина на пеньках оставалась, без окон без дверей. У нас это практикуется. Здесь ОЧЕНЬ котируются Камрюхи (ежжи), бородачи их любят и часто бьют. Работают по заказу от салонов/мастерских. Тупо на запчасти. Чтоб за 3 копейки сделать и денежек заработать. Ростову-на-Дону привет!
 
Ну реклама подразумевает коммерческий интерес ?
Не обязательно. Но в любом случае она вступает в противоречие с правилами. Постарайтесь жить с ними в гармонии....это очень облегчает общение на форуме...)
 
Не обязательно. Но в любом случае она вступает в противоречие с правилами. Постарайтесь жить с ними в гармонии....это очень облегчает общение на форуме...)
Я весьма давно тут и оч редко мы не уживались, в спорах подаётся истина - да конечно вы можете сказать что все было им так задумано и это прямая реклама, я думаю как и везде правилами можно поступится, тем боле что немало важный момент вы процитировали ещё реагента, написано это было давно и правило может терять свою значимость пропорционально росту авторитета площадки) ладно прежде чем закончить исходя из ваших слов если я в лс к нему обращусь за ссылкой я подстрекателем буду ?)а он не даст не потому что Чудный человек, на букву М, а потому что правила ?))) ни кого не имел ввиду
 
Я весьма давно тут и оч редко мы не уживались, в спорах подаётся истина - да конечно вы можете сказать что все было им так задумано и это прямая реклама, я думаю как и везде правилами можно поступится, тем боле что немало важный момент вы процитировали ещё реагента, написано это было давно и правило может терять свою значимость пропорционально росту авторитета площадки) ладно прежде чем закончить исходя из ваших слов если я в лс к нему обращусь за ссылкой я подстрекателем буду ?)а он не даст не потому что Чудный человек, на букву М, а потому что правила ?))) ни кого не имел ввиду
лс никто кроме вас не читает)))
 
Сверху Снизу