card-room.cc репутация?

Темный

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/3/16
Сообщения
283
Репутация
239
Реакции
1.339
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует репутация данного форума указанного выше.
 
Как по мне так красиво, но пахнет дурно)))
Смущает стаф за 40%... делы по 3-5к$
Слишком сладко как то)) и борд не на слуху
И дата реги слишком свежая)))) итого... кидок
 

Вложения

  • IMG_4980.PNG
    IMG_4980.PNG
    373.8 KB · Просмотры: 46
Вы в гугле их ищете?
 
Работал там,не очень.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TC а зачем тебе он? Теоретически там может и есть кто то. Зови его на сделку сюда и будет вам счастье. Откажется - все станет ясно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Откровенно говоря все именно так и сделал, предложил провести сделку на любом из проверенных мной бордов, в ответ он мне предложил провести сделку на вышеуказанном, либо на verified.vc, немного покапавшись в нете я выяснил что второй борд закрытый, рега платная. Вообщем-то определенные выводы я уже сделал, просто хотел убедиться.
 
Вериф это был спец вопрос чтобы намазать и выглядить уважаемым человеком)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вериф это был спец вопрос чтобы намазать и выглядить уважаемым человеком)))
Да, только проблема в том, что я на то и Темный, что многие вещи мне на пальцах объяснять надо, так что по мне что вериф, что что-либо еще информация ниочем:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу